KOZZZA ,Аллочка,спи спокойно,сестрёнка...

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

Katy-Mary » 01 фев 2012, 15:42

Алла.. Козочка наша... сейчас только ВК увидела.. спи спокойно сестренка.. Любим тебя очень.. и буду помнить всегда..



Niakris » 01 фев 2012, 16:41

Katy-Mary писал(а):
Алла.. Козочка наша...

ЧЕЕЕ???ППц внатуре чтоль коззза умерла???(((Ну ппц...у меня слов нету(((ща в другой теме отписывала типа "вот был человек и нету" а когда тут это прочитала аж офигела((Че сказать-хорошая девчонка была...Всегда позитивная и жизнерадостная...Земля тебе пухом спи спокойно сестренка...
ЗЫ:Кать а когда это случилось и от чего?




Das Ich » 01 фев 2012, 17:08

Бля как жаль девоньку... Читал её... Недавно же появлялась...
Быстро то как...
Она ведь положительная была?!




Niakris » 01 фев 2012, 17:12

Das Ich писал(а):
Она ведь положительная была?

Да.И торчала...все пыталась завязать но в этой жизни ей так и не удалось паходу((




Katy-Mary » 01 фев 2012, 17:30

Niakris Светик я не знаю... сама ее потеряла.. на НГ списывались... потом я ей смс отправляла еще на праздники и звонила.. она трубку не брала.. но телефон работал.. а сегодня решила позвонить.. а телефон не доступен у нее был.. зашла в ВК.. потому как знаю.. что она там частенько сидела.. а там на стене посты о том что нашей роднульки больше нет... мне самой аж до слез жалко...
Спи спокойно сестреночка моя...




waffen SS » 01 фев 2012, 17:55

я в акуе ........RIP.



Хохол » 01 фев 2012, 18:15

Я недельки 2 назад общался с её мамой ,вобщем из больницы её домой забрали ,мама говарила что ей настолько плохо что она еле разговаривает и сказала как бы чего плохого не случилось ,вот вобщем то и случилось .Это самый позитивный человек на этом форуме был ,очень рад что был лично знаком с Аллкой ,светлая память тебе Алла я даже не знаю чё ещё написать ,соболезную родным и близким




ВАТТ » 01 фев 2012, 18:39

Алла...Алла...
добрая и хорошая.RIР((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She » 01 фев 2012, 20:44

я звонила ей в январе, Аллочка не брала, я еще подумала... может, номер ей незнакомый, написала смс и перезвонила, но она сбросила... больше, я не могла дозвониться, а тут такое
Зайчик, ты первый человечек в "именах", по которому я скорблю
маленький мой, спи спокойно, я всегда тебя буду помнить



наркотварь » 01 фев 2012, 22:14

к сожалению,лично знаком не был,но она была первым человеком с которым я здесь общался.она говорила что вича нет... вот так его нет... R.I.P



алёша » 01 фев 2012, 22:29

Первый человек с ресурса с которым я начал общаться. Очень позитивная была. Такого количество улыбок как в ее сообщениях нет больше ни у кого из здешних завсегдатаев. Очень жаль.


Ultram » 01 фев 2012, 22:51

Ебануться, но все к этому шло, последнее время она на здоровье жаловалась, на поджелудочную что ли, оказалось, что у нее иммунитет очень низко пал, потом она пропала с ресурса, и тут такой финал....земля пухом, гуд найт, спи спокойно.




Olka » 02 фев 2012, 02:00

Ахуеть...RIP...


ВиТаМиН » 02 фев 2012, 10:26

Очень жаль Алла,что тебя больше с нами нет..




Kreker » 02 фев 2012, 11:01

Запомнил тебя самой веселой девчонкой на форуме, земля пухом... очень жаль(((



ElderJunky » 02 фев 2012, 11:06

Блядь.... R.I.P Это пиздец, я впервые на Тор4е наблюдаю уход кого-то, с кем общался... Напьюсь... Прям ща, решительно и в гавно... Kozza, беги по радуге, пусть злопыхатели удавятся, а мы, тор4и, все там встретимся...



джони уолкер » 02 фев 2012, 11:10

Ахуеть, отмучился человек, ей всего то было немного за 30.

Все наркота.

Царствие Небесное.



курага » 02 фев 2012, 14:11

АААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДА НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АЛК НУ КАК ЖЕ ТАК ТО ЕЕЕЕБАААТЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ
АЛЛОЧКА СПИ СПОКОЙНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ УВЫ................................................



оукб » 02 фев 2012, 14:42

курага
Ненада на кладбище арать . Не по христьянски.
П.т саболезную родным и близким покойной.



курага » 02 фев 2012, 15:33

да ссори но не сдержался чёта



Proma » 02 фев 2012, 15:42

Очень печально.

Светлая память... Спи спокойно.



FatalError » 02 фев 2012, 16:03

любим помним скорбим...


куролесов » 02 фев 2012, 17:29

Я, сегодня прочёл в ВК... в ахуе!!! Аллка, сори что, не выходил последнее время на связь....земля тебе пухом...R.I.P.




lina » 02 фев 2012, 17:47

Ужос... я помню как она писала о оставшихся «50 клеток» (киллеров) что ей приговорили в больничке и назначили терапию. Тогда еще у меня закралось сомнение, ведь это беда с иммункой, но я верила до последнего что наша Аллочка выкарабкается.
Как жаль, однозначно форум без нее станет грустнее, ведь на тот момент пребывания ее на форуме небыло человека позитивнее Козочки. Спи Аллочка. Помним.


Ururu » 02 фев 2012, 20:33

R.I.P спи спокойно



Урош Мишић » 03 фев 2012, 15:35

да...
ВИЧ, что поделать




AllUNK » 03 фев 2012, 22:08

R.I.P.


SyndromFX » 04 фев 2012, 02:14

Охуеть. Только узнал.
Земля пухом...
Впервые такое лично для меня на форуме - ушел кто-то, с кем общался, пусть и не очень близко....
Блядь. Страшно. И грустно. Кто-то следующий....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SyndromFX » 04 фев 2012, 14:54

Еще немного о ней. Самый позитивный человек на форуме. Меня раздражал этот позитив - для меня-то всегда стакан наполовину пуст, я тот еще депресант и не видел оснований для оптимизма. Но всегда казалось, может именно изза этого оптимизма, что с ней в итоге все будет хорошо. И вот так вот... Прости меня, Алл, за некоторые слова, сгоряча мной сказанные полгода назад и спи спокойно. Кто знает - может и встретимся. Когда-нибудь. Упокой Господи твою душу. Все...



knife80 » 05 фев 2012, 13:56

узнал только сегодня..из контакта.. мне очень будет ее не хватать..позитивный и добрый человек, она так хотела любить и быть любимой.. не забуду никогда



patrik » 05 фев 2012, 19:33

ахуеть...Алла...R.I.P.
кого-кого,а её имя я никак не ожидал сдесь увидеть...мегапозитивная была она...Коза(((((((((



Colen2010 » 06 фев 2012, 01:34

ахуеть...

R.I.P.


alex2685 » 06 фев 2012, 19:47

Алка...не может быть...а ведь не так давно по телефону разговаривали. Я в ахуе, честно говоря....спи спокойно, родная!




ЙаДефачка » 07 фев 2012, 02:20

Читала ее...Нашла в ВК....Фото...Фото мамы и кошшечки...И отдых на море...И улыбка на лице...Сегодня мы есть,а зафтра нет...Слов нет больш...Без комментов...Успокойся твоя душа...




Ganja4ich » 07 фев 2012, 13:01

Умерла коза-чистая слеза!
Смайлы в три ряда,а внутри-беда!...Пухом земля девушке позитивной и доброй.



schwarzledy » 08 фев 2012, 01:58

Узнала-был шок,не думала,что уже при мне и так быстро будут уходить знакомые мне люди.да,не лучшие подруги конечно были-просто общались,переписывались-и даже вот такая малость в общении всеравно оставила такой теплый позитив на душе от Аллочки(страшно и тяжело все это осозновать, что смерть рядом ходит.все хочется сказать-это только не со мной ,и не с моими знакомыми....
R.I.P.






Dara » 08 фев 2012, 12:28

Почему-то несколько дней ...не поднималась как-то рука писать это. Ну не то, что не могу поверить. Несправедливо это как-то.
Аллочка...ты так любила жизнь. Так искренне радовалась и огорчалась. мечтала, строила планы...Почему, Господи?????За что?Аллуся, светлая тебе память. Надеюсь, что ТАМ тебе будет лучше, чем здесь.
R.I.P.



Инфанта » 08 фев 2012, 20:34

...
блин. ну нет к таким вещам привыкания. очень светлый человек был, насколько могу судить по сообщениям... глупые слова, бессмысленно их даже писать




sukalubov » 09 фев 2012, 01:49

земля пухом...




schwarzledy » 09 фев 2012, 03:33

Dara писал(а):
Почему-то несколько дней ...не поднималась как-то рука писать это

Инн,аналогично...узнала сразу от Светки,но писать как-то тяжело было.....и ведь не так долго ее знала,нечасто переписывались,но в душе сразу как-то плохо стало,от такой вести.Такая позитивная,веселая, не смотря на все трудности и проблемы ведь не унывала никогда!И настроение всегда поднимала...Побольше бы в мире таких веселых,позитивных,добрых,открытых и простых человечков, как Аллочка....




Боб » 12 фев 2012, 02:33

Ахуеть, Аллочка. Пиздец.




ElderJunky » 12 фев 2012, 05:13

Я может технологии не понял... Просматривал форум, увидел Аллкины сообщения... А вот этой подписи "Земля тебе Пухом" у неё нет. Наверно надо сделать, верно? Такая же вроде договорённость?



Наркачуки Пиздоябаси » 12 фев 2012, 12:46

РИП





Vrag » 16 фев 2012, 08:31

Зашёл сюда сёдня, после 2-х месячного отсутствия и прихуел! Очень жаль!!! Светлый человек был! Светлая тебе память!!!



lexazu » 16 фев 2012, 13:22

Сестрёнка спи спокойно.. первыми уходят лучшие - надеюсь (знаю) что там тебе будет лучше... RiP




April » 18 фев 2012, 10:46

Я тоже вот зашла, долго не была, и такие новости внезапно...Жаль очень Аллочку, и соболезную людям, которые близко знали ее. Очередное моменто мори .





Niakris » 18 фев 2012, 11:51

ElderJunky писал(а):
А вот этой подписи "Земля тебе Пухом" у неё нет. Наверно надо сделать, верно? Такая же вроде договорённость?

Форум глючил потому и подпись не сделали сразу.Ща заморочусь сделаю...




Detokter » 18 фев 2012, 15:22

Не знал, не общался, но R.I.P.



uRaLeC » 18 фев 2012, 16:12

покойся с миром дорогой мой человек.




RыBa SpB » 18 фев 2012, 22:06

Очень жаль, почти землячка была час на машине, грустно очень добрая была девчёнка, общительная RiP



aka the PJ » 19 фев 2012, 00:35

ЧИтал её посты.
Мы жывы,пока жива память о нас.
Спи спокойно.
R.I.P





sofiadry » 20 фев 2012, 02:02

совсем недавно узнала, вестником Серегина смс послужила. Я не поверила, присела, даже сообщение не сразу отписала. Ведь еще месяц назад мы с knife80 шли по Лиговскому и вспоминали Аллку и говорили о ней только хорошее, ни одного плохого словечка в ее адреса не было. Действительно больно, когда в жизни становится еще чуть меньше позитива. буду помнить тебя аллка)





shaytanz » 21 фев 2012, 09:51

не могу поверить,что теперь с нами нет Аллы-такой весёлой,жизнерадостной девчёнки...
помним,скорбим.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Polina » 21 фев 2012, 21:43

Она одна из первых мне ответила,
я еще незарегина была...
Очень добродушной девчонкой показалась,судя по вашим словам,так оно и было!
Очень жаль!Светлая тебе память!



Немец » 22 фев 2012, 10:13

Покойся с миром Алла...




tiny_spirit » 25 фев 2012, 23:34

Мне когда Дара сообщила, давно уже, я вообще верить не хотела, что это произошло.
Аллка.....
Мир праху твоему.




kurds » 27 фев 2012, 06:39

очень жальль.помним




Ramses » 07 мар 2012, 16:13

Блеать, не знал, реально, тот человек, у которого позитива хватало на всех, сцуко, больно и жалко, чисто как человека, не знал что так не справедливо бывает, почему именно ее, почему ни кого - то, кто в этой жизни ни кому не нужен???? Спи спокойно, родная....




aka the PJ » 07 мар 2012, 20:44

Ramses
Ну у каждого свой таймер,и он остановился.
А сколько людей каждый день в авариях уходят из жизни........
Алка да,жалко её.Но что тут сказать.....




knife80 » 07 мар 2012, 23:55

как то до сих пор не верится...





motilda » 09 мар 2012, 18:00

Аллочка, красотка, земля пухом...
Для любого из нашего круга, каждый день может стать последним, с очень высокой вероятностью!
А девочку очень жаль...



SyndromFX » 09 мар 2012, 23:00

Иногда себя ловолю на мысли: чета странно, Козза долго не постит. И вспомнаю, что уже не будет новых постов.
Пиздец кончно.... (((





Katy-Mary » 11 мар 2012, 13:15

В телефоне Алла Питер самая первая идет по списку... а рука удалить не понимается.....







She » 11 мар 2012, 14:14

и у меня.
8 марта 40 дней было, Аллочка уже на небесах, по-другому и быть не может...




Ramses » 11 мар 2012, 21:24

aka the PJ, извини, но здесь не место для подобных разговоров, скажу просто, ты просто НЕ ЗНАЛ её....
И замяли, еще раз R.I.P.



rypushka74 » 19 мар 2012, 15:55

Алла,открытый.искренний человечек,ты нам с knife в период разлуки такую поддержку оказывала своим жизнелюбием.И хоть в основном мы с тобой здесь общались и пару раз по телефону,оборвалось внутри ,когда стало известно,что тебя нет.Открываю ВК,смотрю твои фотки и скорбь такая,как по близкому и родному человеку!!!И не могу сказать о тебе в прошедшем времени,не поворачивается язык.Ты есть! Ты будешь! Просто успокоилась,просто не надолго ушла...Не хочется говорить : навсегда! Висакосный год,народ,берегите себя!





Niakris » 19 мар 2012, 22:03

Ща случайно в мейлру обнаружила непрочитанное сообщение от Аллы.Не письмо а сообщение именно.Она желает там чтобы все мои мечты сбылись...Прочитала и както грустно стало((




area » 27 мар 2012, 14:24

Бля! Ну как так то? Только узнал. Вечная память!



lexazu » 16 апр 2012, 18:23

Аллчонок у тебя завтра должно было быть День Рождения.. а оно вона как вышло. Ну я обещаю за твой покой завтра выпью сестричко. Спи спокойно моя хорошая.






knife80 » 16 апр 2012, 19:37

точно..17 апреля..



maximoff » 16 апр 2012, 20:29

RIP




Немец » 16 апр 2012, 20:34

RIP




Lill_Y » 17 апр 2012, 01:46

... у меня нет слов.
Затаила дыхание, как увидела название темы и только что после просмотра постов, что всё это правда выдохнула.
Давно не была на сайте... И так удивлялась, что нет нашей весёлой KOZZZы. Как-то ПУСТО показалось.
Помню в чате с ней в какой-то из вечеров (или ночей) переписывались.. Я стих ей дарила экспромтом.
Так с ней позитивно, уютно всегда было общаться.
В словах эту скорбь не выразишь...

Алла...
Вечная тебе память...



maximoff » 17 апр 2012, 03:19

ДНИ РОЖДЕНИЯ
Поздравляем: KOZZZA (36)
мои поздравления Алла, жалко что не снами отмечаешь...




Katy-Mary » 17 апр 2012, 06:28

Ну вот сестреночка моя.. у тебя сегодня должен быть День Рождения 36 должно было бы быть.. совсем молоденькая еще..
Надеюсь, что ты обрела уже душевный покой где-то там.. далеко от нас..
Спи спокойно моя хорошая... RIP...





ryapushka » 17 апр 2012, 20:32

Алла,мы тебя помним.



Медовик » 18 апр 2012, 04:02

читал ее сообщения.судя по ним была очень неунывающим и оптимистичным человечком...такие первыми всех и уходят...спи спокойно девочка.




alex2685 » 18 апр 2012, 22:22

С днем рождения! Мы тебя помним!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кэтит » 07 май 2012, 13:04

KOZZZA как так то? спи спокойно дорогая




sid24 » 24 май 2012, 23:00

стал искать ее на торче-нашел,очень растроен!!!!!!все хотели в питере пересечся-не судьба(((((земля тебе пухом Аллочка.




[Oscar] » 15 июн 2012, 01:33

sid24 писал(а):
все хотели в питере пересечся-не судьба

еще встретитесь... но совсем в другом месте..




BikaZu » 15 июн 2012, 09:28

[Oscar],не факт...





FromHell » 09 июл 2012, 00:21

ахуеть.. Не был с ноября-декабря тут, с тех же пор и в полном ремиссе.. Ток Бог и игры..Решил зайти а тут такое ((

помню её по форуму.. Жаль что так :((( Спи спокойно... все там будем(
R.i.P
п.с.
KOZZZA » 21 ноя 2011 22:11
Ultram Русь...я вот нащет СПИДА не знаю...чёта не дошла до этого момента, ну так так у меня его вроде нет вот и не читала))) а вот ВИЧ...ну его нахуй))) не гоняй, я вон прожила 12 лет с ним...и если б не торчала, думаю здоровье бы тож не подвело))) ну а щас... я не думаю что у меня вдруг ВИЧ перешел в СПИД.... дай, ладно, чё я тут разводить буду)) короче всё будет ОК)) да, Русь?))) главное не загоняцца))))) УДАЧИ!!!



Darren » 22 окт 2012, 01:15

пеяально...я скорблю...встретимся во снах.....ты была мне дорога...ты знаешь..прости за то что не случилось....




fizik » 31 окт 2012, 22:47

мда жесть... соболезную





MindGame » 23 дек 2012, 02:02

Потеря. Все рано или поздно перестают употреблять наркотики, кто то при жизни, а кто то вот так. Жаль Алку. В Питере так и не срослось нам встретиться. Форум очень многое потярел с "уходом" Светы и Аллы.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
29 января.. год прошел..не забыть человека....
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Спасибо Вась, что тему восстановил.

Спи спокойно сестреночка моя...
И пусть в новой твоей жизни все будет очень хорошо.. ( я очень верю в то, что люди все-таки рождаются снова, особенно такие как ты Аллочка)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
 
Последнее редактирование модератором:

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
)) спасиб солнышко)) улыбнул) а у меня всё плохо(( была седня в больничке - подозрение на воспаление легких( завтра апять в больничку, не знаю наверно положат(( так что если что не теряй меня))) лан, Денис, пошла отдыхать температура 39, всё болит, веришь, даже героина не хочу, температура все кумары глушит(( а я есчо и работала 2 месяца) ипануцца)) пока, пока, радость моя) спишемся, созвонимся)
Вот такое сообщение за пару дней до её смерти я получил. Ща просматривал личку. И увидел эт месагу. Блин да я её даже не читал. Т..к бывшая овчарка свой нос везде сувала.

Хорошая она все же . Была.
 

Katrin57

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
16
оукб написал(а):
Хорошая она все же . Была.
Нет плохих людей. Я просматривая эту тему всегда думаю о том, что нам наверное больше любить друг друга нужно, терпимее относиться ко многим, ведь может настать момент когда не у кого будет просить прощения некого любить... и так или иначе это заденет всех и друзей и недругов, и отнюдь единицы могут позларадствовать этому.
Алла, земля тебе пухом милая! Тебя помнят а значит ты жива!!!!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ооо и Аллочка тоже,сколько же я проебала за два года,совсем из жизни выпалаR.i.P R.i.P
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
незнаком был с Аллой....
а фотки какие ! единственная на тор4е, кто решился на полную откровенность !
добрая и весёлая девчонка...читал её посты...очень жаль.
если ТАМ что-то есть, после жизни, то наверняка встретимся
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
29 января было 2 года
упокой Господи Твою Душу :cry:
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
надеюсь, у тебя все хорошо ТАМ.
R.I.P.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
с днем Рождения, Аллочка. мы тебя помним.
so0LkECRbnw.jpg
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
С Днем Рождения сестренка!!! Жаль что тебя с нами нет.. Но верю что там тебе очень хорошо..
 
Сверху Снизу