важно Консультации по синтезам различных ПАВ. Оптовая продажа прекурсоров и оборудования

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Не знаю, я 2 раза заказывал, всё приходило нормально, и получалось всё не смотря на собственные косяки, Вася всё грамотно разжёвывал
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Последний раз так накосячил, что думал потеряю всё нахер, кое как спасли продукт, получился хоть и грязненький, но аж 44 грамма !)))
Думал вообще выкинуть придётся, но спасибо Вась тебе просто огромное за советы
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Последний раз так накосячил, что думал потеряю всё нахер, кое как спасли продукт, получился хоть и грязненький, но аж 44 грамма !)))
Думал вообще выкинуть придётся, но спасибо Вась тебе просто огромное за советы
да еще бы ты слушал и делал по моим советам-тогда бы вообще нормально вышло). а то самодеятельности много. ну хоть так получилось)
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Привет, сенсей, пара вопросов. Думаю, всем потенциальным варщикам будет полезно.

1. Для набора 50гр какого размера нужна посуда для варки и какого для перемешивания (на 10гр хватило бутылки из-под вискаря).
2. По второй посудине (для ночного перемешивания) – какие материалы пробки не растворятся и не загадят раствор. Помнится, резиновой перчатке, подложенной под пробку, пришел звездец.
3. Температура морозилки – если холодильник слабенький и намораживает лишь градусов 5 ниже нуля – критично ли это?
4. Есть ли какие-то распространенные типичные ошибки безграмотных варщиков, влияющие на результат и как их избежать?
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
да еще бы ты слушал и делал по моим советам-тогда бы вообще нормально вышло). а то самодеятельности много. ну хоть так получилось)
Полностью согласен. Но есть моменты которых не учесть, в плане конспирации от окружения, по этому и косяки. Хорошо не фатальные )))
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
тут не надо особо разбираться. если созреете для покупки пишите в викре или телеграмме(не попадитесь на фейка только) - я помогу
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Бро привет вопрос не по теме мог бы продать только 4мпф 100мл .За ранее от души.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Бро привет вопрос не по теме мог бы продать только 4мпф 100мл .За ранее от души.
4мпф в запрете с 16 октября. мы продаем наборы на легальном аналоге. и нет - 100мл отдельно не продаем
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Бро тогда такой ваш лего тоже нужно бромировать .Я в смысле что если 4мпф запрещён вы заменили его на аналог и выходит что теперь и не меф в конце выходит?
4мпф в запрете с 16 октября. мы продаем наборы на легальном аналоге. и нет - 100мл отдельно не продаем
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Бро тогда такой ваш лего тоже нужно бромировать .Я в смысле что если 4мпф запрещён вы заменили его на аналог и выходит что теперь и не меф в конце выходит?
не меф. аналог. также как и альфы уже нет несколько лет. с тех пор как валерофенон в списках. аналог у всех
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Да что Валеры уже не осталось в курсе варят из Г..... Это первая буква аналога для альфы что сейчас доступен легально.
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Ну альфа не сильно отличается в результате что та то и та дичь. Что хвост у аналога длиннее.
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Про аналог мефа промолчу хоть и пробовал его.
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
У мефа приходы короче на мой взгляд
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
У мефа приходы короче на мой взгляд
Бро брал конструктор у ребят? А когда после запрета 16 октября может у тебя ещё классика раз не заметил разницы. Просто будет не культурно если буду сдесь делиться не хотелось бы что бы моё мнение повлияло на ребят. Я в смесле продаж. Лучше этот вопрос задать продавцу.
 

Brunomeff

Новичок
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
41
Предпочтения
Скорость
Бро брал конструктор у ребят? А когда после запрета 16 октября может у тебя ещё классика раз не заметил разницы. Просто будет не культурно если буду сдесь делиться не хотелось бы что бы моё мнение повлияло на ребят. Я в смесле продаж. Лучше этот вопрос задать продавцу.
Нет, как раз уже не классика
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу