КОНОПЛЯ (гашиш и т.д.) слезаем

alessandro

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
11
Re: Зависимость от травы

чтобы на траву подсесть надо постараться, но вы и постараетесь, на то она и наркота, чтобы медленно но целеустремленно
а подсел - все симптомы зависимости, начиная от алкогольной, кончая опиумной (при траве лишь ломки безопасней для организма, но тоже есть, хоть заотрицайся)
и какая разница на чем сидеть, если все одинаково протекает и одинаково закончицо
и чем долгьше ты жабаешь, тем тяжелее будет когда бросишь, если ты еще бросишь, а то много алкоголиков прожили жизни и так и не узнали что были наркоманами

как один товарищ бросал:
http://mamont-kostya.livejournal.com
 

Rafik777

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2
помогите советом

я начал употреблять фен,JWH с начала этого лета щас я начал учится и думал это в прошлом но я не могу убить червяка в голове который постоянно мне напоминает о кайфе и я нет нет да на выходных вмажусь пиздец как не побывал менять круг общения сидел дома я не думал о кайфе пока кто нибудь не позвонит и не предложит замутить

подскажите как убить этого червяка в голове пожалуйста
:hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy ) :stop_beasball:) :stop_beasball:) :hmuriy )
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: помогите советом

фен и порошки это ерунда,вот как убить не червяка,а змея белого,вот это вопрос.......а тебе просто нужно переключить свое внимание на бытовые проблемы и стараться не думать о кайфах......и со временем забудешь,это же тебе не героин,а какие то ускорители....забудь и все пройдет
 

Rafik777

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2
Re: помогите советом

да я могу не думать но кто нибуть напомнит и у меня уже глаза горят.... и есть ещё один момент я не разу не нюхал а сразу начал ставить по вене......
а к белке я отношусь отрицательно 3года подрят смотрел как в соседнем доме перед барыгой народ прогибался за половину я считаю что лучше с белкой не шутить и не знать
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: помогите советом

у меня из знакомых кто со скорости начинал большинство на гер перешли . херня это все. деньги мне отдай и забудь об этом .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: помогите советом

Это называется психологическая зависимость и на данном этапе, хотя и существуют различные способы ее лечения, но по моему мнению медицина тут без сильна. И вы остаетесь со своим "червяком" один на один))

п.с. тему стоит перенести в соосвествующий раздел, более того уверен такая тема уже есть
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Зависимость от травы

От травы зависимость тоже сильная и физический кумар присутствует. По молодости был период года два (вместо армии :-) ) убивался по тяжелой почти каждый день (манага,кузьмич). Так вот когда возникали перебои с сырьем,чувствовал себя мягко говоря нехорошо.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: Зависимость от травы

fibroz написал(а):
От травы зависимость тоже сильная и физический кумар присутствует
Гониво
fibroz написал(а):
когда возникали перебои с сырьем,чувствовал себя мягко говоря нехорошо
Психологически, может и да. Физ. - нет, однозначно. Курил по 3-4р./д. Кажется, что харит, пока других "препаратов" не пробовал. Потом понимаешь, что трава - ласковый май и вообще не наркотик.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Зависимость от травы

Бля, вот в чём прикол то, писать белым цветом то? Тут как- бы не только дизайн бизнес-борд канает. Я вот сабсильвер-2 практикую и нихуя не вижу чо ты написал.
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
Re: Зависимость от травы

а я привык выделять мышкой уже когда кто то так изъебываеца, все равно читать то нада =)
по сабжу: НЕ ВЕРЮ.
ну типа я хз сколько сам, сколько знакомых никогда не было чотатам последствий каких то серьезных от ганджубаса, привыкания там, ломок и т.д. Да и в литературе научной написано, что гандж по другому действует и зависимость от него меньше чем от табака и алкоголя.
А по существу нехуй начинать ибо зло все это и замануха.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Re: Зависимость от травы

От травы конечно нет никакой зависимости, но лучше вообще не начинать.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Зависимость от травы

От травы не знаю есть или нет, а вот от химки точно есть. У нас на дальнем востоке коноплю моют в растворителях, чтобы сильнее торкало. ТГК синтезирует в этом случае. Замывется план, ручник, макухи, листья, не замываем только корень и стебель в них ТГК вообще нет.
Я лично химку начал курить с 15 лет, с начало раз в неделю. Потом чаще и чаще.
(Вот если раз в неделю то зависимости точно не будет! это факт!)
А курить я её перестал только в 23 года. Сейчас расскажу почему.
Барыжка торкать меня вообще перестала и я начал доставать через людей еврейскую смолу с деревни. Та вообще всех убивала с двух хапок. И один хуй я и к ней прекурился, начал курить пипетками и водяными бультиками каждый день по 15-20 раз. Потом лавка закрылась и началась ломка. Ломка от конопли проявляется повышением температуры тела до 37,4, знобит очень сильно, плюс в голове очень хуевые мысли, сильная бессоница, бывало по 4 дня не спишь. Я пошёл в аптеку к своей знакомой, которая предложила залдиар. Залдиар в натуре понацея очень хорошо помогал. Потом опять тема такая же появилась (еврейская химка) и я начал употреблять химку вместе с залдиаром и фенибутом - охуенный кайф. А потом тоже тема закрылась с гычей и пошол один залдиар, он то покруче травы будет. И я подсел на него. Там уже ломки были от опиатов. Теперь всё на хуй бросил. Ну их на хуй эти наркотики!!!!!!!!
кстати американские ученые доказали что когда человек под коноплей, то он мыслит как шизофреник и если долго употреблять то можно стать шизиком. Об этом же мне сказали наши местные наркологи. Думаю вряд ли они врать будут, им вообще похуй куришь ты или нет. Да хоть закурись твоё дело.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Зависимость от травы

ЛУЧШЕ НЕ ШАЙБИТЬ, ЕСТЬ В ЖИЗНИ ДО ХУЯ ПРЕКРАСНОГО, НАМНОГО ЛУЧШЕ КОНОПЛИ
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Re: Зависимость от травы

Человек-трава написал(а):
но лучше вообще не начинать
а лучше начать и на ней же остановится... но это не у всех получается - к ней прикуриваешься и больше не испытываешь изначальных приходов..
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Зависимость от травы

Зависимость есть!депресняки,потеря аппетита,сон становиться более тревожным.Траву давно не курю.нах не нужна.
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
Re: Зависимость от травы

Inthadar написал(а):
а лучше начать и на ней же остановится... но это не у всех получается - к ней прикуриваешься и больше не испытываешь изначальных приходов..
с первой частью согласен, со второй не очень, если я не покурю 3 недели примерно, потом с полпипетки ахуенне приход, и на следующий день так же долбит, потом опять надо перерыв делать недели на 2-3
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
Re: Зависимость от травы

gang288 написал(а):
конкретней напиши с чем не согласен?
ты троллить меня взялся чтоле?
для людей написано же
первая часть
Inthadar написал(а):
а лучше начать и на ней же остановится...
тут согласен
фторая часть
Inthadar написал(а):
но это не у всех получается - к ней прикуриваешься и больше не испытываешь изначальных приходов..
тут не совсем
 
Сверху Снизу