хуйня КОНКУРС -ПОКАЖИ СИСЬКИ- ВЫИГРАЙ ДЕНЬГИ!

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
не катит!..сигны нету..но все равно держи цветочек:aist:)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
денег нет , серебром проси )))
ауе.png
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Конкурс ещё актуален? Пока что вместо сисек могу похвастаться волдырями. Короче, пока фонтан кипящего бензина еблом не остановишь, весь винтовой дзен не познаешь. Важный момент, тушить в первую очередь надо горящий ебальник, потому уже кухню, устроить пожар неприятно, но с горящим ебалом тушить огонь не особо получится. Как ни странно даже амф из собачатины обезбаливает лучше гречки, про мет вообще молучу, почему нет амфетаминовых анальгетиков?
1620857004200.png
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Конкурс ещё актуален? Пока что вместо сисек могу похвастаться волдырями. Короче, пока фонтан кипящего бензина еблом не остановишь, весь винтовой дзен не познаешь. Важный момент, тушить в первую очередь надо горящий ебальник, потому уже кухню, устроить пожар неприятно, но с горящим ебалом тушить огонь не особо получится. Как ни странно даже амф из собачатины обезбаливает лучше гречки, про мет вообще молучу, почему нет амфетаминовых анальгетиков?Посмотреть вложение 30492
волдыри на правой руке - явно от хронической дрочки, причем здесь амф?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Конкурс ещё актуален? Пока что вместо сисек могу похвастаться волдырями. Короче, пока фонтан кипящего бензина еблом не остановишь, весь винтовой дзен не познаешь. Важный момент, тушить в первую очередь надо горящий ебальник, потому уже кухню, устроить пожар неприятно, но с горящим ебалом тушить огонь не особо получится. Как ни странно даже амф из собачатины обезбаливает лучше гречки, про мет вообще молучу, почему нет амфетаминовых анальгетиков?Посмотреть вложение 30492
Ебал я в рот такие варки... Ебло то покажешь?
 

Kimalex

Новичок
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
прикольный конкурс давайте повторим
 
Сверху Снизу