Компенсация 15 лет,винт,передоз , хелп.

A

Anonymous

Гарод..ситуация следущая.Я в подрастковом возрасте пробовала винт и не однажды..Прошлло много времени,оч много....у меня уж 4 деток и тд..Тут прошла маза винта и мне дико захотелось.... Варщик давно медленный.... я их взгрела, с условием заварухи . Сутки мурыги и тд...+ ставиться не умею...короч нещелоченного мне загнали 0,5.... передоз...бошку на приходе рвпло на части.... Приехала домой?успокоилась, приняла против давления что то ...к утру попустило.Но! ПРОШЛО 5-6(!) Дней и голова,суко, болит((((
Загнал мне нещелоченного..метла сильно жедтая
..(помню в процессе мутки йода у них не было...)
Ребят...чо со мной??? Я уж и найзом, и но- шпой...и водкой( после спиртного лучше , но не надолго)...сеня седьмой день голова болит((( не сильно,но нудно и плохо((( МЧ снялся медом (я не юзаю)...у него тож в тот день йух съежился и яйки три дня зажаты были...Подскажите? Чо эт юыло и что с головой??
 
P

Pampej

Ну стартанула ты с 0,5, а потом тебе МЧ тупо подливал, для того что бы ты на его не пиздела, затем ОН снялся медленным, а ВЫ же женщины стойкие. Через пару дней попустит, выхода закончатся.
И на твоем месте я бы в сторону ДЕТОК смотрел.
АЙ да ладно в 63 года бахнусь витькой, бес в ребро))) ЗА кальцием в организме следи, суставы крутить будут и костяк ...
 
A

Anonymous

Щда нее5....ты не понял...именно с 0,5 херево на приходе сделалось((( Поикинь? Многа многа лет ни ни и тут такая херь((( МЧ - муж моих детей...он сам в ахуе, иббо не ющал дцать лет...только он дома щелочнул, а я обратно поехала к ним...так как ставить он не умеет...вены у меня не подарок, хоть и не торчала никогда((( Он сам в ахуе.... Мож они нахимичили что
..хз. я про щелочнуть спросиила,а он -" и так норм"... бля...0,5(!!!!) В прихоже началось....пульсирующая боль в оолове...они сами охренели...дали два аспмрина и я уехала...эт было с субботы на воскр....по сей день головные боди . Не сильные,но изнуряет...Днем не могу...еа найзе , ибо у меня один из детей на инсулине и это требует внимания...а оочью сеня снялась алкой((( что это было и что с этим делать???Хелп
 
P

Pampej

Ну че че артереальное давление в твоем возрасте и так скачет, а тут такой стресс для организма.
Щелоченый не щелоченный пох это для вен только плохо.
Молотки стукнули.
 
A

Anonymous

Эээээ....молотки эт чО???И что с этим делать?
 
P

Pampej

не юзать
в голове у тебя было как на наковальне это и ест молотки - давление
 
A

Anonymous

Неее...народ...давление и сосуды все понятно....но!Нолова отламывается уже 5-6 дней...че это, куда бежать и что с этим делать???
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Микроинсульт или прединсультное состояние,такая хня.
В следующий раз сразу убьет. Хули париться?
 
P

Pampej

мужиков видел, да че греха таить мой близкий, но он пацан "в голове ветер, в ...опе дым"
но женщин-бабушек (прости господи,оскорбить не хотел), не приходилось наблюдать, бабушка-ускорилась, не твое это и все
хотя нет, соврал знавал одну особу, ей хоть хуй, хоть кувалдой по голове, лишь бы торкнуло, все подряд, но она убивала себя
а ты (?) к чему этот движ, да и климакс уже прошел.
ИЛИ охото опять зажечь? Поясни пожалуйста эти моменты. С чего такое желание возникло ?
Я себе пояснить не могу, тем более ты медленное не употребляешь.
Да и за возраст ты сама обозначила.
А че прикольно наверное бабушку порвать, хотя сам скоро буду дедушкой но это только лет через 20 :ti_pa:
 
T

technogroup

Шесть дней бошка болит бля с пол куба нещелоченого? Хуевые вены, поставила нещелоченый... Яйца 3 дня скукожены, найз какой-то, алкашка сняла через неделю. Да чо ты гонишь-то туфту? Голова может болеть только на приходе, да и то у меня к примеру не болела.
З.Ы. Винт зострял в сосудистой системе мозга :LOL:
 
P

Pampej

technogroup написал(а):
винт зострял в сосудистой системе мозга :LOL:

где то около :LOL:
ps Поправочку на возраст, хотя в общественном транспорте место скорей бы уступил )))
 
A

Anonymous

Бля....вы че меня в бабки прописали)))) мне 35...
 
P

Pampej

Гость написал(а):
Бля....вы че меня в бабки прописали)))) мне 35...
Aisha1953
топик стар был 53 года
ну а если тебе 35, то плодитесь и размножайте нищету (иронизирую)
"О декаданс случайные встречи,
Стол преферанс горящие свечи.
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга"
 
A

Anonymous

Про "застрял в голове " читала))))) нее, на приходе голова сильно заболела, потом мопвстмло....но прошла неделя и голову не отпускает.факт.
 
P

Pampej

Гость написал(а):
голову не отпускает

скажи что уже все, окончание было

ps Было бы что сказать уже сказали бы, не заебуй .
Завтра ждем с энцефалограммой.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Гость написал(а):
Про "застрял в голове " читала))))) нее, на приходе голова сильно заболела, потом мопвстмло....но прошла неделя и голову не отпускает.факт.
Аскофен по две таблы
 

Brainfucker

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
2
Адрес
От туда.
Да пизда твоим сосудам в голове. В следующий раз отъедешь, и детей сиротами оставишь. Твои сосуды, видимо, и так по природе своей, не отличались эластичностью и здоровьем, а ты их этой хуйнёй ещё убиваешь. Знаешь ли ты, что от этих самопальных амфов давление кровяное возрастает? Что в состав входит думаю знаешь. Да и знаешь, что качество раз на раз не приходится. Я слышал историю одного патологоанатома, как один из его "пациентов" мулькой баловался, а потом от волнения у него сосуд в бошке лопнул. В общем, если себя не жалко, так пожалей детей!
 
Сверху Снизу