Колдфлю - ФПА - вместо амфа какая-то непрущая хрень

fucking_error

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Адрес
украина
выбивал кащеем из колдфлю(4 пачки- 4 сотки) ФПА, дальше реакцию на утюге с краным и черным, то, что получилось- в шприц через фильтр и в холодильник, на след. день кащеил, выпарил на бане, порошок, который вышел и нюхал и с водой мешал, пил - не вставило ни капли :cry: может кто знает, что это я за хрени наварил, и как в след. раз не протупить? на крайняк, если советов никаких нету скажите как кукнар сварить, есть стакан соломы, сколько на двоих и как варить, :du_ma_et: хоть чем-то раскумариться, страшно бухать надоело, а я ж рок-музыкант)))
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
Можно вопрос не по теме? Че за херня такая этот *кащей* частенько термин этот встречается но до сих пор не знаю что такое.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
pelipas кислотно шелочная раекция - в простонародии Кащей
 

fucking_error

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Адрес
украина
ааааа по теме??? никто ниче не знает?

Одна таблетка Колдфлю содержит:
парацетамол 500 мг
хлорфенирамина малеат 2 мг
кофеин 30 мг
фенилпропаноламина гидрохлорид 25 мг

вот, на всяк случай.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
с фпа надо аккуратно с водой и подольше варить..... легко запороть реакцию эту водой - и получишь фпа на выходе......... поменьше прикапка, пониже температура, подольше варка... да и лучше отбивать 1:1 с эфом.
 

fucking_error

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Адрес
украина
что-то я не понял, что нужно было варить? саму реакцию легко запороть? ну там было 4 сотки, воды прикапал где-то 8 капель, реакция шла туго очень, но часа полтора варил. у меня такое ощущение, что это отбился даже не ФПА, если чесно :davil_hot) :davil_hot) :davil_hot)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
fucking_error, 8 капель - это задохуя.... 4 капли - это максимум при условии абсолютно сухих компонентов..... а так - 3 капли, и если после 10-15 минут варки на верхней части фурика не образуеться конденсат - еще каплю прикапать можно....
С Фпа мог отбиться крапалец кофеина, но он вроде как-то там разлагаеться слегка... кароч реакции помешать не должен.... у мя фпа обычно липкий и карамельный, пока не остынет..... потому если бью - то с эфом, тогда норм порох выходит.
 

fucking_error

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Адрес
украина
но ведь порошок какой-то получился, мне интересно почему никакого эфекта от него не было.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
fucking_error, воды перелил, реакция остановилась, фен не сварилсо, а фпа не прет.
 
Сверху Снизу