Кокаин не действует

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Доброго дня.

Недавно попробовала кокаин. Чистый. До этого употребляла эпизодически кокаин, мдма, грибы... вроде всё. А ну марихуанну регулярно, но её наркотиками не считаю. Так вот меня испугало то, что из всей толпы на пати, меня не взяло.. ну то есть минуты на 3 максимум... народ штырило , все охриневали как же сердце стучит ну как обычно. А мне .. даже обидно было.. даже зрачки особо не расширились. Что это такое??
 
  • Like
Реакции: sat

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хз че за ерунда,обычно опиушников не берет эта тема!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А по моему тут дело в другом))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да нет же, жись немного сложнее устроена))) ну или проще)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это печально (с)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это так трагично. Когда кокос есть и не берёт. А-а-ааааа пчхииблляяя.
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
Крокодил не ловится, не растет кокос (с)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это скорее стиральный порошок
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Доброго дня.

Недавно попробовала кокаин. Чистый. До этого употребляла эпизодически кокаин, мдма, грибы... вроде всё. А ну марихуанну регулярно, но её наркотиками не считаю. Так вот меня испугало то, что из всей толпы на пати, меня не взяло.. ну то есть минуты на 3 максимум... народ штырило , все охриневали как же сердце стучит ну как обычно. А мне .. даже обидно было.. даже зрачки особо не расширились. Что это такое??
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Глупый? Или просто невнимательный?, пользователь ведь ясно сказала,что других в её компании вштырило. Всех,кроме неё.
Расскажу прикол...был у мне притель, сидели вместе, земляк, помогали друг-другу, мутили запрет сообща и т.п.
Момент возник, помницца, шо голь бубновая нарисовалась - ни курить ни варить, ни ебать, не хлебать, даже подыграть нескем, конец месяца, у всех расчёт, никто в сетку не прыгает...
И выходит у него сосед по купе со свиданки! А сосед этот жлобина редкостная, снега зимой хуй даст, такэ соби " тришечкы для сэбе и для пана брыгадыра" никуда оно не лезло, за удо тряслось нещадно, но шмаль любило жутко! :) ...сидит,разбирает баул,сплошь центра,да деликотесы. Гарик(приятель мой),понаблюдав из моего купе сию картину,говорит,ща братан я прийду...возвращаецца через минуту с пяткой шмали в бумаге! На мой изумлённый вопрос откуда дровишки говорит,мол,Костыль,это не шмаль, это я в локалке сорвал зеленый сухой лист дикого винограда,шо плетецца по локалке и перетер его под видом шмали! Пошли говорит,"накурим" соседушку! :-:ok:-:...заходим в купе и изображаем бурную деятельность по забиванию папиросы "шмалью"(всегда лежало пару тройку пустых гильз)...у соседа лицо делаецца внимательным и сосредоточенным и он вдруг предлагает подварить чайку, мол, со свиданки! Клюнула дичь!:)...Гарик ему, шо ты, хапанёшь? Несколько быстрых кивков головой и азартно проглоченная им слюна были ответом, в умоляющих его шнифтах читалось ВЗРЫВАЙТЕ УЖЕ!!!...Царским жестом Гарик протянул ему папиросу, на взрывай, но смари! Шмаль убойная,чистый йад!!!....покурили канеш и мы с Гариком виноградного листа, доиграть то надо!:)...кароч сосед ентот так убился виноградом, шо мы с Гарико ему реально начали завидовать!!! :)
Дальше пир пошел горой. Счастливый жлб сосед, укуренный ффсопли нах виноградом, презентовал пару пачек Кэмэла, наломал кучу шоколаду к многочисленным " а может чифирнём?" А потом под вечер ишшо и стол нихуёвый накрыл из деликатесов...:D
Обратная ситуация, его одного на всё "пати" перло, нас с Гариком виногрд не прет почему то:nez-nayu::D...видать дичка беспонтовая попалась :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
У меня не такая интересная история, как у Костяна, но тоже вспомнилось.
Лет в 16 мы уже активно курили дурь, и был один пассажир приезжий, утверждавший, что шмали он скурил вагон, но логические измышления говорили, что он её даже не пробовал. Так вот однажды мы дербанули сухих листьев крапивы, те, что серо-коричневатые, смололи (даже на вид сразу понятно, что порожняк), с серьёзной подачей с ним эту еботу скурили и с али за ним наблюдать. Он начал вести себя, как набуханный в стадии бычки, заборы зачем-то начал разламывать и т. п., это всех быстро заебало и ему был открыт исходный код шалухи под дружный смех. Такого моментального протрезвления я никоогда не видел. Плацебо - сильная вещь для некоторых личностей.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Не, одно дело, когда тебя прёт "на мнении", любой травы покури и в башке шум - и дым, и алкалоиды какие-нибудь, это по любому чувствуется и воспринимается как пруха, тем более, что ты думаешь, что куришь убойное что-то... но только ты узнаешь, что курил хуйбалу непрущую, так сразу и пруха отпускает. А так да, даже зависть берёт... пионеры могут и вообще шляпную дурь курить и переться, возраст, хули...
Простите за оффтоп
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу