кого тут больше(морфинисты vs стимулянты)

а каким веществам отдаёшь предпочтение ТЫ?

  • опиаты

    Голосов: 61 45.5%
  • стимуляторы

    Голосов: 34 25.4%
  • всеядный

    Голосов: 25 18.7%
  • аптека

    Голосов: 11 8.2%
  • дудка

    Голосов: 24 17.9%
  • алкашка

    Голосов: 11 8.2%
  • психота

    Голосов: 8 6.0%

  • Всего проголосовало
    134

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Последние время отдаю предпочтения опеатам чем скоростям хотя изначально мой любой кайф был винт возраст наверное билет своё
ИХМО. винт збс сам приход, движняк-бодряк. но он сука со временем выматывает напрочь, выжимает все соки. и да, возраст берёт своё. впизду эти ускорения и бессонные сутки.. хочется спокойствия и уединения. опиат как тёплое одеяло в стужу.. как у мамки на руках в детстве, счастье и умиротворенность:spasi_bo:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ИХМО. винт збс сам приход, движняк-бодряк. но он сука со временем выматывает напрочь, выжимает все соки. и да, возраст берёт своё. впизду эти ускорения и бессонные сутки.. хочется спокойствия и уединения. опиат как тёплое одеяло в стужу.. как у мамки на руках в детстве, счастье и умиротворенность:spasi_bo:
Да но только система пугает хотя я и на винте умудрялся системить жоско
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
кентуха у меня только слегка подтарчивает. не системит не злоупотребляет, а так.. нет нет - да ДА. кайфует в меру. кремень бля хуев :D
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Основной наркотик опиат, на нем больше всего торчал, но все же предпочтение отдавал винту! А вобще всегда старался совмещать все!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опиаты... Мой это кайф... Но сейчас я в ремиссии.
Шкура особо не ходит по ним, учусь жить без героина, но... есть желание вернуться в это блаженство и покой. Сильное...
Вообще, ИМХО опиаты не так сильно разрушают личность, как та же соль и мефедрон (мет и фен — отдельная история, я сейчас базарю за альфуху с мефом). У нас есть очень много опиюшников со стажем далеко за 10 лет. И тем не менее они (не все, конечно, многие и до ручки дошли) сохраняют человеческий облик. Перекумариваются, работают...
Все солевые товарищи в большинстве своём — это люди, опустившиеся на самое дно.
Ничего личного...
 
  • Like
Реакции: +++

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Только амф. Опиаты никогда. Но судя по тому чем тут описывают опиаты, то наконец-то полежать в кроватке после трех суток кутежа на спидах ничем не хуже.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
был раньше всеядным таким наркоманом, но кроме любви к опиатам ничо и не осталось. не охота уже ни скоростей ни психоты. да даже и дунуть уже не охота. только опиаты- то самое под чем ощущаешь себя живым и дома. ну мож синька и диссоциативы раз в полгода. .в здоровье дело или в измненениях мозговых хз - как бы понятно там кто предложит солямбы тойже или дунуть не откажусь... но именно теплое такое чувство осталось исключительно к опиатам. сколько бы они бед не принесли. надеюсь не звучит как пропаганда)
пс а так конечно понятно что наркота есть наркота - тема нездоровая и гибельная✌️
 
П

Придурок какой-то

Более 12 лет я употреблял опиум:курил и ел
Подкожные инъекции приводят к абсцессам
Внутривенные инъекции неприятны, возможно опасны
Героин-инъекциями под кожу,в вену и мышцу, вдыханием через нос,если под рукой не было шприца
Морфий, делаудид, пантопон, юкодол, паракодин, тиамин, кодеин, демерол, метадон — все они в разной степени ведут к привыканию...

 
  • Like
Реакции: +++

Lalo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Амф,но в меру 5-6 раз в год...уже 18 лет так живу
 
  • Like
Реакции: +++

kenhim25

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
7
Блиин думал что стимулянтов, а когда проголосовал увидет опиаты, удивительно что так, в наше время
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
торчал на опятах с 98 с перерывами сейчас ремиссия очередная. жрал всё подряд из любимых мдма наверное но на нём не поторчишь))). вообщем я так и не научился жить трезвым похуду. такая жизнь меня разматывает хуже системы.
 
Сверху Снизу