Когда разворачиваеш жизнь на 90градусов

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Многим знакомо выражение"учись на чужих ошибках", но кто из нас хоть раз учился на них?
Вот и я решил поменять взгляды на жизнь когда только случилась беда.

Как прешол из армии, с женой ругаемся только по одному поводу:
-ты куда?
-к пацанам.
-да ты задолбал уже, они тебе что дорожи?
-да нафиг ты такое сравниваеш, пацаны это святое...
-да какое нафиг святое?! У тебя просто заебись все, вот вы и дружбаны, а случись, что нахер ты некому несдался.
Вобщем все как у всех.

Жил и вырос я в таком районе, какой есть в каждом городе, куда вечером здравомыслещий человек погулять не выкдет.
В таком районе есть обезательно круглосуточный магазин, у которого можно оставить не только мабилу и деньги, но и здоровья.
У этого магазина я рос с 15лет. Драки, пиво, сигареты, вобщем все, что нужно для растущего организма.

История которую я вам хочу расказать, произошла в 2011году, на старый новый год.
Мне было 21. Я пришол домой после работы и жена попрасила сходить в магазин за семечками. Ну как тут откажеш, она на седьмом месяце, хочит значет надо.
Я пошол до круглосутки. Там стоит толпа, человек 20, но мне там бояца неково-там вся наша "молодеж". Пацанам по 15-18лет.
Все были рады меня видить, видь это значело, что будет вечер занемательных историй. Хоть многие их слышали от третих лиц, а тут возможность послушать от первоисточника.

Я уже допивал вторую банку ягуара, подошли ребята с моего потока, говорили за жили были, вспоминали наши 16лет, вобщем все как должно быть.
Звонок от жены, опять послушав какой я контрацептив и послав ее"иди нахер дорогая", потому, что "я с пацонами общаюсь", я открыл третью банку.

Премерно три часа спустя я выпел банок шесть. Молодеж уже комуто настучала по кепкам.
Я стою прещурев глаз, как вижу из за угла выбегает сперва четверо, потом еще человек шесть. У кого то были палки.
Те с кем я был, человек 10 на тот момент, ринулись им на встречу. Драка.
Я наблюдаю за этой прелестью, массовая драка, возможно я ебнутый, но это я любил больше всего, особенно участвовать.
Но б тот момент я не участвовал, я просто скандировал"старый город вперед!", как смотрю на меня ктото бежит, я понимаю, что бежит этот ктото не здороваться. Поэтому зделав выпад в перед и уходя влева, подсек его правой. Развернувшись и пячась назад к стене магазина, я увидел как бигун обмяк, и упал.
Слышу крик"Слава, взади..." поворачиваюсь, занашу кулак в сторону силуэта и.... резкая боль в правом боку. Я все сразу понял.
"пацаны! Нож!!!"кричу я держа рукуой бок чуствоя, как по пальцам капает кровь.
В моей голове были следующие мысли:"с таким ранением я 100%не боец без гранаты. нужна скорая".
В 30метрах стоял ларек с игровыми аппаратми.я на полусогнатых, помогая левой рукой, побежал туда.
Взаде я слышу как в моих вселился бес, чесная драка была отодвинута на задний план, и там началось разрывание всех кто не снами. Поже я узнал от пацанов, что через пять секунд после крика "нож", его владелиц оглушен керпичем, а остальная масовка в скорем волялась в красном снегу.

Я забегаю в эти аппараты и падаю на пол.
Операторша:"выйдите, к нам пяным нельзя, я щас охрану вызову..."
"дверь закрой, меня нажом ебанули, щас забегут и тебя как сведетеля ебанут"-пугаю я ее, хз вдруг реально забегут и меня добют.
Операторша, к замку, дверь на клюшку. Нажимает тревожку и паролельно звонит в скорую.
Первыми приехала охрана, чоп наш месный, потом мусора, скорой еще небыло.

Я лежу. И тут в моей голове прокручиваются следующие мысли, после которых я решил изменить жизнь:"опять умераю, ладно это не страшно, но я еще поборюсь. вот дождусь скорую, или щас пиздой накроюсь? А все почему? Да потаму что дурак. Вот что мне мешало дома сидеть с женой? Пацаны, пацаны! А в итоге че? Подохну сейчас и ребенка даже не увижу, вот это действительно обидно.
Да и кому я нахуй нужен и вправду! Вот здохну щас и кто обомне кроме матери и жены вспомонят?
Месяц поговорят о том, что вич умер смертью храбрых в бою неравном, и все. Через год обомне человек пять всппинать будут, а то и вовсе забудут. Сам то я много таких героев споминаю, а их много посуте. Вот и я стану этим было"

это был самый жоский мой жизненый урок. И я научился на нем таму, что жить надо для себя, ценить нужно только семью, а неписанные дворовые понятия. А пацаны это все по малолетки.а друзья это вобще редкое явление.


Если вы не сильно растроелись моей безграмотности, я допешу, что было дальше . Если мои текста вам не по душе, я больше не буду
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Канеш пиши. Похуй на неграмотность,главное чтоб интересно было.
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Лежа на полу и продолжая ждать скорую, я слышал как у двери стоят мусора, чеповцы и пацаны.
Я немог пошевелиться от боли, лежу смотрю в стену. Вижу на против меня остановилась пара ног и говорит мне:
-ты чтоли здесь самый блатной??
-Ну есл надо поблатней здесь ходят-отвечаю я хрепя.
-слыш!? Может тебя обосать?
Вот я охуел! Я смотрю как у него рука к ширинки тянеца. Это был пиздец товарищи! Сука, я и так лежу шевелица не могу, сколько жить осталось хз, а тут еще и опустят на последок.
Я в этот мамент смог заорать"АААААА",я себя чуствовал беспомошным как котенок слепой.
Благо что рядом стоял охраник и со словами"ты еще насри здесь"выгнал мерзавца за шкирку.
Если бы мои ребята знали что он хотел зделать, он здоровым от туда, точно не ушол. Но они незнали. Половина себалась, со всех сторон, так как приехали мусора.

Меня везли с мегалками и сереной по ночному городу. В ягодицу загнали обезбаливающие. Я больще не чуствовал что по руке текет кровь, и неня это немного успокаивало.
Было плохо одно. Я был пьяный в умат. Вомне было очень много энергетиков и меня начало укачивать.
-мужики, отановите я щас проблююсь.
-блюй здесь.
-да не могу я так, здесь же люди убераются-говорит моя совесть
после двух менут уговоров я их так задолбал этим, что они остановили всетаки машину.

Меня превезли в травмпункт. Меня завезли в аперационную.
Врач начал свою работу. Минут через 20на моем боку было шесть швов.
-свободен-сказал док.

Выйдя из аперационной я испытовал боль. Сел я на лавку и прошу мед сестдр"дай воды попить",а они мне "иди от сюда наркоман".
-да вы че, вам жалко?
-иди на улицу-говорит эта грубая женщина.
-да вы че, сума сошли? Там -30.
-иди давай!
-мне больно! Я не могу-чуствую что анастезия отпускает и боль наченает пульсировать от раны повсему телу.
-че ты пиздиш симулянт! У тебя там кожа рассечена да вай на улицу!
Я психонул, встал со скомейки, и сразу от боли упал.
-ааааа, бля больно, помогите встать!
-ой семулянт, ой симулянт, вставай и пиздуй, на улицу.

Это была просто стресово для меня, а в любой стресовой сетуации, я наченаю угорать, чтобы поднять себе настроение.
Я просто начал ползти к двери и арать песню"врагам не здается наш гордый воряг..."
пока не уткнулся в штаны с красными лампасами.
-мент. Ну хоть ты будь человеком. Поднеми меня.

Он усадил меня на лавку.
-че там серезно?-спрасил он людей в белом.
-да хуйня, кожу рассекли на боку, хули он в умате невменяемый...
-...да иди ты в жопу! Мне пиздец как больно!-вспылил я.
-заевление писать будеш-спрашивает мент.
-нет-после чего мент удолился.

За мной приехал братан. Он еще пока меня везли на скорой, позвонил моей жене и сказал, что я перепил и начую у него. Ну чтоб она раньше времени не радела, видр если вы не забыли она на на седрмом, месяце.
-ну че, ты как?
-братан, херня сказали, вези домой.

Первый домой комне зашол братан, сказал жене что все хорошо, расказал все как было.это было 5утра.

Жена, давно прывыкшая что преключения сами липнут комне, только спрасила. "ченибудь надо?".
-пить!
Я пил,20 минут спал, просыпался от жоского сушнека, сного пил и так покругу до 8утра.

Утром жена собирается ехать на сесею.
-жена, дай ведро, не дайду до туалета.
Она пренесла его. Я с горем пополам сел на него, очень хотел но нечего несмог выдовить из себя. Улегся обратно.

Жена стояла уже одетая.
-я поехала.
-жень стой, так недолжно быть-я показываю живот и заметно, что правоя старана неистественно раздута.
Опять скорая, опять с мегалками по городу. Помню это отрывками. Одно помню что в травме когда меня завозили на коталки, мне попалась та сука, которая меня выгоняла.
-мразь!-истошным криком на нее.
Дальше помню мне бреют пузо. Дальше смерть. Я это описывал в другом топике, здесь повторять не буду.

Холодно.
Холодно? Я жив! Заебись денек наченается!
Я понимаю,что нахожусь в полу лежачем положение и не открыв еще глаза решил встать...
...бля! Я за орал от боли, больней было только когда мне ногу нажевую аперировали, но это другая история...
Глаза раскрылись сразу.
Холодно, но не морг. Стаит какаята вокруг апаратута, пикает, жужит чето. Капельницы вотканы в меня, там на этих вешолках их банош 6-7разных весит.
Из боков и района пупка отходят трубки. Из писюна тоже так еще пластырем примотаныи.

На крик пребежала, мед сестра. Первое что я ей сказал:
-почему я на самагонный апарат похож?
-тебя че, апостал чувством юмора наделил?-отвечает она улыбаясь-не, че себе, как ты еще шутить умудряешся? Вчера с тобой вобще не досмеха было, вздрючели всех-с этйми словами она мне, что то загнала в вену, боли не стало и я уснул.


Спасибо за внимание. Как выдручили всех ментов, и как я наказал того кто меня обасать хотел, раскажу позже
 

Nik_to

химия
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
27
С грамотностью ага беда у тебя, но мне безграмотному теперь хоть поспокойнее - не один я такой, твой случай куда запущенее :D
А че там делали то они с тобой врачи, че зашивали? Продолжай я буду читать!)
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Открыв глаза, я увидел две знакомых рожи из отдела.
-давай расказывай, что случилось-спрашивает опер щелкая ручкой.
-непомня не че. Помню в магазин пошол, там в замес попал.
-че ты пиздиш! Ненадо ее покрывать! Расказывай.
-кого ее?
-жену. Давай байки не расказывай. Так и запишим, что в результате бытовой соры, жена тебя пырнула. Она напишит что ты ее бил, оценят как самаобаро, а то что она беременна, так вовсе условкой отделается.
-ЧТО?!-Я просто чуть не растворился от ахуевания.
-Ты дуру не включай! Ты щас в таком состоянии, что подохниш в любой мамент. Подписывай здесь-мент тянет мне ручку.
Я нечего не нашол лучше как крикнуть"Сестра! Больно немогу уже!", было действительно очень больно.
Сестра подошла и ширнула меня, менты растворились в моем сне.

"даебанаврот", первоя моя мысль как открыл глаза. Опять суки седят. Но уже не те. Уже в синей форме,два капитана. Эти покультурней были.
-у нас щас непонятка по твоему делу. Выебали всех, если все было как ты утверждаеш, то полетят погоны с плеч. Версия оперов была, что жена тебя. Но это же была не она? Опера щас говорят, что это был ее любовник, Стас, вы же знакомы?
Я охуел второй раз.
-вы че издеваитесь надомной? Я же говорю подрался на площади.
-вот на этом ноже его отпечатки-показывает мне пластиковую папку формасма А4, по диогонали которой лежало лезвие,а ручка торчала из папки.
-да вы че к моей жене преципились! Стас сомной на площади был, он наверное нож и забрал.
-или ты прешол домой застукал их и он тебя пырнул? Или хочеш сказать что с таким ранением дошол до дому и лег спать?
-так меня первый раз домой отправели, а под утро второй раз с дома забрали.
-ну мы так и думали,не смеим больше беспокоить-с этими словами они встали и покинули мои покои.

В это время, как я потом узнал, Стас жоско апиздюливался, не довая покозания. Так менты пытались спасти шкур своего собрата в красных лампасах, так как мой первый преезд был записан "напоролся на арматуру во дворе дома"

когда медсестра меняла мне капельницу я поинтересовался, что сомной. От не е я узнал, что я везучий пиздец. Состояние мое на тот момент "стабильно тяжолое", пробито у меня была почка и кишки в трех местах. Нож прошол таким образом, что чудом не задел не однин крупный сасуд, а прошол четко между ними. Мне была зделана ревизия брюха. Шов от грудины до лобка.

Дальше ацкие боли. Неделя в реанимации и месяц в больнице. Свезло что все правельно зажило, врачи сказали что после таких ранений до конца жизни можно ходить с трубочками и промывать себе кишечнии.

Еще пока лежал в реанимации, думал как мало в этой жизни сделано, начел составлять план, что надо сделать. Одним из пунктов был "покататься на горных лыжах", вровень сэтими мысльми превезли пацана. У него был перелом позвоночника, катался на лыжах. Я посчитал это знаком и пункт этот прешлось удолить.
Но сперва надо было отомстить! Не, не тому кто меня порезал, на него я вобще зла не держал, а того кто обасать хотел.
Я вес месяц представлял как я его буду пиздить пока что нибуть у него не хруснит, а потом буду пиздить за то что хруснуло.

Вот долгожданная выписка. Поцаны нашли это тело, и ждали меня.
Это был худой хуило метр пятдесят росту.
Вот сука облом. Немогу я бить тех кто меньше и явно слобее меня.
-мразь! Ты штоли засаниц!!!
-я просто напугать хотел-начал он кричать пиачущим голосом, упав на землю, пречем без удара,а так посвоей воле,пресмыкающиеся ебаное.
-гандон ты ебаный, я до усрачки перепугался. Щас я тебя попугаю! Доставай хуй и сы на себя сам тварь!
-я небуду
-так тебе что хуже будеу, своя моча или чужая?
Сать на него мы 100%не собирались, у нас за это спрашивалось не похуйне. А вот чтоб хуерло сам себя обасал...
 
Сверху Снизу