Кофеин (Caffeine)

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
А я употребляю энергетические напитки, кофетно-тауриновые. Литра по два в день уже на протяжении трех лет. Никакой стимуляции как простой лимонад. Наверно на фоне бывшего употребления стимуляторов амфитаминового ряда.
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Д и кофе тоже немного бодрит)подливай 50водки на 0.5 Энергетика ,тоже вставляет)ну с амфом конечно не сравнится)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
а меня кофе разгоняет так что не пью его вообще если только за компаху раз в месяц.
а вот зелёный,пуэры,какао,цикорий и воду за милую душу.
тауриновые дела,если только уж совсем совсем там длинный перегон на а/м .
а ещё матэ бодрит не по детски.
кофе просто сердцебиением обламывает.
хотя порой ( как в "три товарища" патриция ) можно пару зерен погрызть
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да у Ремарка читал в "Три товарища" подруга главного героя хавала ,сам пробовал - приход немного иначе ,а таска есть
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Sasha581 написал(а):
повелитель написал(а):
:ne_ne: не для улучшения настроение лучше простой чифирь по подойдет но и то только с утра
Это просто крепкий чай? Или как то по особенному заваривать нужно?можно ли с зеленым сделать ?например улун подойдет?
Чифир тебе нафиг не нужен,говорю тебе как чифирист со стажем 20 лет,сгориш от него-250 гаммовая пачуха варится в кастрюле,остужается,сливается в бокал,остывает до молочного цвета,за это время жаришь картоху на сале,или яичницу с колбасой на пол пачке масла(чем больше жира тем лучше)Съедаешь это на двоих,пол часа пыхтишь,крякаешь и икаешь,потом на двоих выпиваешь остывшее молоко-подобное месиво,закуриваешь сигареткой и бежишь блевать если в первой,если не крякнешь за это время то как бонусом прешься как на амфовом стиме до вечера,даже мурашки будут.Но это не для тебя,это для прожженных утырков.А для тебя купи кофеина,ток не бензоата аптечного а безводного,в спортмагазах продается-caffeine anhydrous,и вот его и вкушай на здоровье! ;-)
 

Leg@

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
3
Адрес
СПб
Предпочтения
Покуриваю
Я щас курить дохуя начал гш. Ну у меня в жизни бывает такая хуйня, либо курю много и часто, либо не курю вообще, и кароч утром если курнуть, то часам к 3 начнутся отхода, рубить начинает, ну вся хуйня, начал пить кофе, утром и днем, вечером не пью, и то бля 2:35 ночи, я пишу здесь) Но эт нихуя не круто, ищу другое средство сбить эту хуйню,:ne_vi_del: подскажите чего в лс)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я щас утречком 2 стакана кофе по 2 чайных ложки растворимого, но с элеуторококком (по 1 чайной на стакан), а потом купца 1-2 стакана...Вот тогда, да...нормально просыпаюсь...
 
П

Придурок какой-то

я вот очень зависим от кофеина... для меня это настоящий наркотик... я выпиваю с утра пол а то и литр энергетика чтобы проснутся в такую рань...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если нужен бодряк с утра я могу себе поставить 1 амп 20%, сонливость где-то до обеда снимает. Потом опять в обед спать охота невыносимо. Можно ещё раз поставить, до вечера что бы. Это когда режим сна сбит.
Я тоже так иногда делаю, особенно когда не высплюсь, а надо на работу. Только не по одной, а по три - по четыре (внутримышечно). Сонливость снимает.
 
Сверху Снизу