кодировка от бухла

slaventiy

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
2
Адрес
UA
// склоняюсь к тому, что это обычный дисульфирам

дак а какая разницы что ? подшили и пусть не бухает!

или он хочет изредка побухивать подшитый ROFL тогда нада разотшиватся обратно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
http://www.magalif.ru/?an=qua_kodirovanie
тут вроде все просто описано
r0mik написал(а):
друга закодировали... теперь у него измена лютая бухать. ну я ему говорю что это все хуйня, но он не верит...
фрагмент переписки
один из способов "провокации" с имитацией "смерти" - просто и эффективно до усрачки
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
r0mik написал(а):
кто-то еще что-то может сказать по поводу метод кодирования от синей темы?
могу сказать тока огромнейшее спасиба т.к. предет время ложицца в дурку (када койка освободицца) с целью
детонсикации от бензиков и главное - алкоголя. грят чо нада будет ложицца под капельницу, но я заведомо поставлю условия пробить чо капают на предмет "лечения" дисульфирамом или его аналогами.
лечение буит длицца от 3-х недель до 3-х месяцев. о выходе в инэт - позабочусь полюбак - без ноута не лягу туды.
главное, чо в моей ситуации мона в добровольном порядке собрать шмотки и валить дамой в любой момент.
подшивацца тож не дам - нахнада...
после лечения в дурке - настоятельно рекомендуют 2,3 или 4 года реб.центр на выбор - в горах, вощле моря, в лесу и т.д. хз, мона канеш забурицца туда (с ноутом ессно) чисто глянуть чо да каг, дабы в пустую не тратить годы на эти реб.центры, но тока тоже с выходом в интернет, всмысле чоб хотябы была нормальная зона покрытия, дабы использовать тел. как модем

ГЛАВНОЕ ЧО ВСЕ БЕСПЛАТНО, ВОТ т.к. у меня справка о безработице...

хз, сама в думках, чо делать... но инфа достойная, терь буду знать чо по чем
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
настоятельно рекомендуют 2,3 или 4 года реб.центр на выбор - в горах, вощле моря, в лесу и т.д. хз, мона канеш забурицца туда (с ноутом ессно) чисто глянуть чо да каг, дабы в пустую не тратить годы на эти реб.центры, но тока тоже с выходом в интернет, всмысле чоб хотябы была нормальная зона покрытия, дабы использовать тел. как модем
lina, в реаб. центрах тебе никто не даст забурицца туда с ноутом или тем более с мобилой. Лучше тогда поехать в дом отдыха/санаторий/курорт и т.д., т.к. в реаб.ц. будут ипать моск и не дадут делать то, чё ты хочешь.
 

RealMadrid

химия
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Собстна говоря, вышеуказанный пациент о котором писал р0мик - это я. )) Так вот, к великому сожалению, Лина, действительно, особо юзать подобные вещи связи никто не даст там. Раздели нах, шмотки забрали, лежал нах в подгузнике... С катетером в вене... и ппц. Все развлекалово - это капающая капельница.
Теперь таки по теме. Тайком меня ессно не кодировали. Хз как, но как то уболтали, убедили. Беляк конечно меня хватал не по деццки, дня 3 наверное не отпускал. Тока и успевали они обкалывать меня всякой хуйней успокаительной. Всмысле меня сначало откапывали от бухары жесткой, а потом уже пролежав у них с недельку, взяли да и уболтали на кодировку... Сказали что бухать нельзя мол, станешь ебанутым с такими беляками... итд итп... Но кста лежал я тупо в реанимации городской больнице, а не в каком либо реаб. центре. Хотя хз, может это тупо синонимы ) Но бля "вашего брата" там дохуя лежит... В основном только и они =) Жутко было наблюдать ) Не юзайте ниче! Peace! Пы.Сы. Бухло можно! =)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
могу сказать тока огромнейшее спасиба т.к. предет время ложицца в дурку (када койка освободицца) с целью
детонсикации от бензиков и главное - алкоголя. грят чо нада будет ложицца под капельницу, но я заведомо поставлю условия пробить чо капают на предмет "лечения" дисульфирамом или его аналогами.
лечение буит длицца от 3-х недель до 3-х месяцев. о выходе в инэт - позабочусь полюбак - без ноута не лягу туды.
главное, чо в моей ситуации мона в добровольном порядке собрать шмотки и валить дамой в любой момент.
подшивацца тож не дам - нахнада...
после лечения в дурке - настоятельно рекомендуют 2,3 или 4 года реб.центр на выбор - в горах, вощле моря, в лесу и т.д. хз, мона канеш забурицца туда (с ноутом ессно) чисто глянуть чо да каг, дабы в пустую не тратить годы на эти реб.центры, но тока тоже с выходом в интернет, всмысле чоб хотябы была нормальная зона покрытия, дабы использовать тел. как модем

ГЛАВНОЕ ЧО ВСЕ БЕСПЛАТНО, ВОТ т.к. у меня справка о безработице...

хз, сама в думках, чо делать... но инфа достойная, терь буду знать чо по чем
удачи - отпишись потом чем в Италии алков пытают ( и чем кормят)
 

RealMadrid

химия
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Все-таки кто то может сказать по поводу кодировки? На сколько это серьезно, действительно ли держит 2 года(сказали что на 2 года)?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
RealMadrid написал(а):
Все-таки кто то может сказать по поводу кодировки? На сколько это серьезно, действительно ли держит 2 года(сказали что на 2 года)?
знал много людей которых держала реально и они несмотря на многолетний алкашный стаж даже не думали (во всяком случае вслух) про алкоголь, соответственно знал и кучу людей котооые всеми силами сползали с кодировки тем или иным способом, как правило с проблемами для психики и здоровья - скакало давление, они блевали и т.д. и т.п. Кто какую дорогу выбрал.
 

RealMadrid

химия
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
филипп траум
Да ты знаешь, я как бы и не хочу бухать, просто как то психологически страшно. Вдруг как то, каким то способом попадет алк... И ппц (ну как мне там рассказали). Вот даже зуб лечить страшно, а вдруг там спирт какой применяется на вате =) Измена сцуко катит вобщем =) А так, очень даже очень неплохо трезво смотреть на мир, видишь все в цветном цвете, 3d присутствует =)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
бойся лучше инопланетян или снежного человека, или того что сейчас бросил пить и появятся деньги, а их надо будет тратить на что-то и значит надо находить новые интересы. Или что потенция сейчас поползет вверх и надо будет куда-то палки кидать, а что же делать с выходными? Не жизнь а проблема...
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
следовательно пить можно смело уже через 24 часа.
Ну вот не пойму..., а зачем на код ставиться тогда?
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
просто как то психологически страшно. Вдруг как то, каким то способом попадет алк... И ппц
Вообще, это на то и рассчитано - на психологический страх. Тебе же делали провокацию? Потом откачали быренько и прогнали хуйню: типа даже духами спиртосодержащими не душись, ато пизда тебе настанет. Конечно, код не держит 2 года, гораздо меньше, но тебе лучше этого не знать))
 

sibtorch

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
11
RealMadrid написал(а):
филипп траум
Да ты знаешь, я как бы и не хочу бухать, просто как то психологически страшно. Вдруг как то, каким то способом попадет алк...


это каким таким способом спирт случайно попадет в организм? врачам говори что аллергия на алкоголь, в гостях на проздниках где бухают не оставляй свой бокал с соком недопитым когда идешь покурить или поссать, чтоб какой-нибудь "шутник" не ливанул туды водяры и все тип топ будет. Сам уже год под кодом, и после окончания кода не собираюсь даже крышечку нюхать. ну его нах .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
sibtorch написал(а):
Сам уже год под кодом, и после окончания кода не собираюсь даже крышечку нюхать. ну его нах
таких я тоже много знаю, несмотря на громкие заявления - сразу же после кода во все тяжкие уходили, тут либо опять кодируешься, либо пьешь. Редко что-то иначе.
 

sibtorch

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
11
нах синьку, наркоте не изменю
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
филипп траум написал(а):
таких я тоже много знаю, несмотря на громкие заявления - сразу же после кода во все тяжкие уходили, тут либо опять кодируешься, либо пьешь. Редко что-то иначе.
Я знаю и других, которым кодировка помогла чисто как костыли, на время. Но реально хотели бросить, просто на тот момент не хватало чисто воли , чтобы собраться и противостоять. Но это редкие случаи. При том , что знаю другие, когда люди срывались через десяток :sh_ok: лет , снова пробухивали всё накопленное честным бобриным трудом, потом вновь кодировались, потом снова увлеченно ремиссовали. Но это значит, что тот зеленый червячок просто удачно притаился где-то в уголке подсознания и лишь ждал удобного момента. А так в основном кодируюцца не понимая подоплёки происходящего , а потом геройски разрывают кадировку и даже хвастаются перед сотоварищами. Или глупые родные , измаявшись успокоить своё разбушевавшееся чадо, думают спасти его волшебной прививкой. А потом эта чадо набрав критическую массу возмущения несправедливым заточением разума в рамки обываетльского благополучия, срывается в такие... ибеня, что енто чадо как зомби бродит по утренним улицам посреди дороги и трясёцца как осиновый лист, распугивая окружающих. сам видел, но это был не я.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
RealMadrid написал(а):
Все-таки кто то может сказать по поводу кодировки? На сколько это серьезно, действительно ли держит 2 года(сказали что на 2 года)?
не хочеш бухать не интересуйся а захочеш просто раскадируйся у тогоже врача для сохранения здоровья это серьезно здесь задета твоя психика
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
думал тоже по сабжу, но все не возникает устойчивой идеи. как правило больше двух дней ее не вынашиваю.
хотя бы меньше пить это было бы уже неплохим прогрессом.
много одноклассников уже кодировалось, некоторые по 3-ему разу. не пили год, потом начинали и т.д.
 

sibtorch

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
11
филипп траум написал(а):
sibtorch написал(а):
Сам уже год под кодом, и после окончания кода не собираюсь даже крышечку нюхать. ну его нах
таких я тоже много знаю, несмотря на громкие заявления - сразу же после кода во все тяжкие уходили, тут либо опять кодируешься, либо пьешь. Редко что-то иначе.

осталось немного, до 24 мая. поживем увидим
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ребят, это называется кодировка с провокацией, все правильно твой корефан делает, что не пьет, не сподвигай его вернуться назад в это болото.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
камрад пропал куда-то уже как 3 недели
видать не помогли ни неделя реанимации, ни кодировака ни смена обстановки и климата :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Сам лично кодировался раз 5 или больше с провакацией и без таковой на пол года или на год пару раз раскодировался не дотянув до конца срока кодировки но всегда после кодировки нажирался правда иногда удавалось более или менее трезвый образ жизни вести после окончания кодировки но всё равно не долго год или пол года потом снова бухал и кодировался. Понял одно такие маленькие сроки кодировки не для меня тут надо сформировать в своём сознании устойчивый образ полного отказа от алкоголя. А для этого срок кодировки должен быть такой что бы не задумываться когда же он кончится и не ждать того дня когда ты наконец то нажрёшся. Другими словами надо сформировать себе привычку жить без алкоголя. Пусть с таблетками с антидепресантами или ещё с чем то но не с алкоголем. Короче закодировался теперь на три года сказали это максимальный срок . Сказали можем вкатить тебе дозу и на пять лет но пять лет держать не будет по любому а от такой дозы тебе только похуёвит и всё.А ежели хочешь на болший срок то через три года продлевать приходи . Надо сказать что и от трёхлетней дозы меня пару часиков легонько потрясло и без всякой провакации.


Но даже с моей дозировкой пара капель спирта случайно попавших в рот реакции не вызывают так что бояться этого не стоит но и эксперементировать не советую.
Короче всё ОК удачи .
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Забыл уточнить если эти пару капель не держать долго во рту потому что из рта всасыване идёт сразу в моск а ис жилутка уже на массу тела такой поцент получается что реакцию не даст полюбас
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Olka написал(а):
lina, в реаб. центрах тебе никто не даст забурицца туда с ноутом или тем более с мобилой. Лучше тогда поехать в дом отдыха/санаторий/курорт и т.д., т.к. в реаб.ц. будут ипать моск и не дадут делать то, чё ты хочешь.
RealMadrid написал(а):
Так вот, к великому сожалению, Лина, действительно, особо юзать подобные вещи связи никто не даст там. Раздели нах, шмотки забрали, лежал нах в подгузнике... С катетером в вене... и ппц. Все развлекалово - это капающая капельница.
да ребят, вы правы, многие, кто уехал в реб центры, возврашались оттуда с уэасом в глазах.
а потом у них иерархическая система - если ты новичек - те восче ниче низзя, про мобилу и речи быть не может, про ноут воще малчу, тока через месяц можно сделать звонок. право ребцентр ребцетру рознь, но стоит съездить, осмотрецца.
тут есть исчо одна фишка. если ты не употребляешь долго и голова на месте, тобишь адекватен, мона забурицца в "Семейный Дом" - свободный выход в город, после обеда нада быть в ребцентре и работать там. платят 500 евро в месяц. мне звонил уже оттуда чел. надо еще пораспрашивать, что он там врубился каг в обстановку
 
Сверху Снизу