кодеин

percgod

Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
где в рф можно взять пинту туссина или его западных аналогов?
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
только при чем тут кодеин
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
мне откуда знать, меня кодеин не интересует
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Дектрометорфан там!!! во пошла поросль торчат а на чем торчат неразумеют!!! вернее пытаются торчать советовать тебе отбить нужный тебе декс из тофф+ глупо мне кажется он то без рецепта продается)))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Для кодеина нурофен+ ищи
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
да это понятно, его просто не продают.
У меня в торч аптечке продают, как ни странно. Правда за бешеную цену, 700р за блистер 12шт. Я брал только когда лишние(ха ха) деньги были, и то для усиления трама, лиры, габы.. . В соло чтоб им раскумариться наверное блистера 2-3 нужно. Ебал я за пару часов кайфа полторушку-двушку отдавать
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
У меня в торч аптечке продают, как ни странно. Правда за бешеную цену, 700р за блистер 12шт. Я брал только когда лишние(ха ха) деньги были, и то для усиления трама, лиры, габы.. . В соло чтоб им раскумариться наверное блистера 2-3 нужно. Ебал я за пару часов кайфа полторушку-двушку отдавать
У нас он 1000 р ,осенью брал ,терп так же 800-1000
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

clopik

Юзер
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
121
Предпочтения
Психонавтика
Ох бляит, ставил семку беспантовую, хотел приход медленный ваш почувствовать. Но ведать не судьба.
По итогу, два года назад, был флюс( зуб), разнесло пол ебала , зуб болел ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно, ( я иза этого подрался с таксистом кстати ). Денег на таблы от зуб боли не было, и мне дал знакомый колес, код.сод... Я и забыл за зубную боль, я залип на подоконнике, и понять не мог почему от этих колес мне так пиздато. Позже узнал у него , что это был какой-то там "Нурофен" .
Тяга бомба
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
В Венгрии была контора , высылала фентаниловые пластыри , 150мкг-час , 47 евро стоило .
 
Сверху Снизу