Кодеин по Винтовому - Енто че вообще такое ??

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Мда... Результаты не очень...
Профилирует как ни странно все-таки морфий (39%) - правда засранный (сорри) кодеином (8%). Остальное вещество занимают продукты распада Кодеина,Йода и Морфина. Соответственно также бензиновые вторяки и пр... Там целый табун названий - как мне глупому обьяснили - если бы всю эту бодягу не пропускать через бензинку, а сразу аккуратно выпарить при умеренной температуре (не более 50-60) и загрузить в реактор по второму кругу - то получилось бы искомое вещ-во - ну или по крайней мере наиболее близкое к нему. А также намекнули что для полного прореагирования Кодеина (так чтоб его не осталось в исходном виде - в виде продуктов распада и пр останется) нужно увеличить колличественный состав ингредиентов - то есть черного примерно брать 1.2-1.3 грамма (намекнули что даже можно попробавать с черным не лабораторным, а отбитым Уксусом) и соответственно 0.6-0.7 грамма красного (желательно лаб).
Также посоветовали реакцию проводить при минимальном кол-ве воды + максимально возможном времени (желательно до 4-6 часов). А также при постоянной температуре не более 80 гр.

Ребята скиньте в личку куда можно фотку повесить - а то мне весь отчет с его подробностями печатать просто в лом... Там на 2 листа - я их просто сосканю...
 
A

Anonymous

А кстати - чуть не забыл. Для людей с игломанией - колоть это можно - но только с димедролом (ну или че там есть).
И еще чуть чуть - реакцию проводить по возможности без отгонки...
 
A

Anonymous

Ага !

Теоретически расчет показывает, что чтобы сделать с кодеина не только морфий а и более дельные вещества,

НАДО йода 1,9 г на 0,65 г гидрохлорида кодеина !
Ну и красного избыток ролюбому, 0,3 г красного - это 2-х кратный избыток, а брать надобно имхо и еще по больше...
 
A

Anonymous

Слав, зря стараешься, Ком удалит твой пост со ссылкой на запрещенный ресурс... :D
 
A

Anonymous

Ну что сказать? На первый взгляд слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я хочу сказать, что нужен еще один эксперимент, чтобы кто-нибудь повторил и сделал анализ.

Напомню, что по классической "новозеландской" методике с пиридином.HCl с первого прохода получается 30% морфина. Правда, там есть возможность выделить непрореагировавший кодеин обратно и запустить повторно. Здесь, как я понял, кодеин расщепляется на всякие другие дела.

Остается выделить морфин + кодеин (отделять их смысла не вижу) и проацетилировать. Выделить можно кащеем: щелочить лучше водным раствором аммиака, а тянуть хлороформом или дихлорметаном.

To Clavic:
посмотрел твой пост. Слушай, а что это за "соединение 5"? Я не шибко знаток опиатов, но не припомню сведений об его активности. Да, и откуда тогда у FreeStyle взялся морфин, если мостик однозначно должен порушиться?
 
A

Anonymous

Вилли седений об его активности ты не найдешь :(
Но так как как все активность опиатов морфиновой структуры подчиняется определенным правилам .. примерную активность этого соединения я дал в том же треде она будет 0,5 от морфина
Что подтверждают результаты ухтинских тестов..
Но анализ Фристайла меня поразил не этого я ложидал ...
Фристайл а есть возможность проветси реакцию как пишет Славик и опять сдать на тесты ?
 
A

Anonymous

Остальное вещество занимают продукты распада Кодеина,Йода и Морфина. Соответственно также бензиновые вторяки и пр... Там целый табун названий

Этот табун названий хотелось бы почитать .. Полную версию отчета хочу !!! Там могут быть вва намного сильнее морфина.

Фристайл глянь приват
 
A

Anonymous

офигительно! результаты анализа я имею виду.
У меня ничего не вышло помнится зимой и я решил не парится больше.
Единственное что-через полчаса мы почемуто застремались и залили туда воды, непонятно почему застремались, а потом поставили на водную баню и часов 6 фурик стоял. Цвет коричневый. Кодеин был вполне чистый. Видмо есть это безсмысленно так как орфин орально раза в 3 менее активен. Если он там вообще был у меня

Ждем повторных результатов!
 
Сверху Снизу