Кодеин по Винтовому - Енто че вообще такое ??

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Кодеин по Винтовому - Енто че вообще такое ??

На старом форуме как-то видел тему что кто-то мутил кодеин черз йодо-фосфорную кислоту (ну варил как винт). Точнее вместо эффедрина засыпали типа туда кодеин и проводили реакцию. Это что вообще получится - расскажите плизз. Может кто пробовал или хоть знает что енто такое...
 
A

Anonymous

Ну блин а как енто назвать ?? Ты блин реакцию в чем проволишь *???
Йод (Черный) + Фосфор (Красный) - получаем Кислотную массу - т.е. килоту. А как ее назвать ?? Йодо-Фосфорная - могу еще назвать Красно-Черная или Черно-Красная кислота или смесь - это всего лишь название...
 
A

Anonymous

Все правильно. Кислотную среду создает HI - йодоводород. А соединение красного и черного наз. трийодид фосфора(PI3).
 
A

Anonymous

ну ладно попробовать кодеин ацетилировать, но варить его как винт... ебануться... Это называется - не хочешь срать - не мучай жопу... да, дибилов много.
А чё там ещё писали, небось писал что пёрло его как винт и ширка в одном баяне? :)
 
A

Anonymous

Сам дебил - если-б ты знал хоть как-то химию то хоть ченидь да понимал. То что варить - енто еще ниче не значит - у этой реакции есть и химичиское название - и если я не ошибаюсь (на старом форуме был приведен список) это диметилирование - ну в случае с кодеином...
А вообще-то вопрос темы был ЧЕ ЕНТО ПОЛУЧИТСЯ - и тех кто кричит на всех ИДИОТЫ и ДЕБИЛЫ (хотя сам столько фуфла пишет что появляется вопрос - а не малолетка ли ты SL ?? ) просьба не отписываться - это вопрос для химиков и практиков - а не торчков с кривыми мозгами - которые кроме винта ниче не видели в своей жизни (для любителей винта не относится - только для хохлов трындоболов)
 
A

Anonymous

Нервные клетки не восстанавливаются
 
A

Anonymous

FreeStyle, начнём с того, что дибилом я назвал не тебя, а автора того топика, но так как это видимо ты, то можешь отнести эти слова к себе...
Мне 26.
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Все правильно. Кислотную среду создает HI - йодоводород. А соединение красного и черного наз. трийодид фосфора(PI3).

Ни хрена себе...

То есть, я слышал, что делают такую штуку, называют ее "Седыч" (от седалгина), но считал это бредом, поскольку в упор не видел химического смысла.

Не может ли трийодит фосфора быть деметилирующим агентом? Ведь известно, что три-галогены очень и очень интересно ведут себя в реакциях; а чем йод не галоген?! :) Да, здесь бы маститые теоретики не помешали.
 
A

Anonymous

Вилли:
Не может ли трийодит фосфора быть деметилирующим агентом? Ведь известно, что три-галогены очень и очень интересно ведут себя в реакциях; а чем йод не галоген?! Да, здесь бы маститые теоретики не помешали.
По любому выходит смесь продуктов.
Морфин, и продукты развала эпокси-группы. Ну это где 4,5-эпокси.

Просто йодиды фосфора рвут не только метилы с метокси, а и эпокси тоже.

Так что в растворе несколько препаратов, имхо.
 
A

Anonymous

После всех извращений и мучений из грамма кодеина в конце концов получили полграмма немного бежевого порошка - при вдыхании 150 млгр вызывает состояние эйфории не похожее не на морфин не на кодеин... Держится эффект до 4-5 часов...
Вот так вот...
 
A

Anonymous

нихуясе-это вы чо спидбол чтоли синтезировали?перло-то пиздато??а то эйфория понятие растяжимое
 
A

Anonymous

А что делал с кодеином и что (примерно) получил?
 
A

Anonymous

Всмысле что делал с Кодеином ?? Я его вместо эффедрина засыпал - и готовил по схеме изготовления Мета...
Что я получил еще не знаю - жду анализов (сам лаборатории для проверки полученного вещ-ва не имею - а жаль...)
Эйфория далеко не растяжимое понятие - если ты прочувствовал что енто такое, то и перепутать не сможешь...
Прихода нету - колоть никто не решился (да и не нужно вроде - сам экперимент нужен был для выделения вещ-ва которое заменит некоторые виды наркоты для В\В). Есть очень долгий и приятный накат. САма пруха скорее больше похожа на коноплю - весь мир становится красочным и прятным - но при этом тело в космосе,а мозги чистенькие и умненькие. Поговорить тоже тянет - но только на мировые темы - серьезные такие. Гулять вообще впадлу - ну не то что не можешь, а просто вечно находится что то еще чем надо заняться - например в карты поиграть и поговорить (но не как по Винтом).
Совесть на нулях - эмоций тоже почти нет. Я под этим делом получил 2 раза по морде (ну в глаз и в нос - на улице алкаши доклепались) - так кроме улыбки ниче даже из себя выдавить не смог. Боли тоже ноль - только через сутки я понял что мне нос сломали...
А что самое интересное - поспать почти невозможно (в первые 12 часов - повторяю эффедрина небыло) -кушается на ура,отходняков нету, и вообще больше ниче не хочется... Вообще ниче...
 
A

Anonymous

FreeStyle,
поподробнее можно?

В частности, интересует, как визуально прошла реакция. Понимаешь? То есть, в случае с винтом на глаз видно, запустилось, или нет, и как идет. А здесь как? И еще интересно, в каком виде закладывал кодеин - был ли это чисто белый порошок, или нечто другое? Пропорции "стендаля" заодно уточни, please.
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Просто йодиды фосфора рвут не только метилы с метокси, а и эпокси тоже.
Маленькое уточнение. Метокси, этокси и т.п. простые эфиры рвутся не иодидом фосфора, а HI, который получается при гидролизе иодида фосфора, например R-O-R1 +HI = ROH + IR1
Если один из радикалов арил, то будет всегда фенол и иодалкан. :)
 
A

Anonymous

Да Реакция с кодеином вообще никак не отличается. Вообще. Только готовность "раствора" по запаху и пр. не определишь.
Раствор проходит Все цветовые оттенки стандартного винта. Минут через 40-50 почти полное обесцвечивание раствора (в первый раз прекратили реакцию именно тогда), а через 80-90 начинается покраснение раствора (если красный в кислой среде кипятить то он начинает цвет отдавать - насколько я это потом проверил - выход все равно один и тот-же). Выход с обоих разов одинаковый ( ну + - 50 млг).
Кодеин оба раза засыпали СУХОЙ (был один любитель жидкости заливать) - в первый раз отбитый кащеем из эфералгана, а во второй раз отбитый просто холодной водой из эфералгана.
Цвет кодеина колеблется от светлого (белого) - до бежевого (при отбивке водой иногда даже до коричневого - цвет при просушке меняется от t). Все зависит от терпимости и наличия времени.
В первый раз нюхали, а во второй раз кушали. Соответственно кушали поболее чем в первый раз. Всасывалось долго - но зато и перло дольше почти на 2 часа. Тяга одинаковая.
Результаты лабораторного химического анализа пока не получены - 3-го сентября получу - отпишу что тама есть.
 
A

Anonymous

Да, это было бы замечательно - увидеть спектры. Как результаты будут, отпишись, пожалуйста!
 
A

Anonymous

Результаты лабораторного химического анализа пока не получены - 3-го сентября получу - отпишу что тама есть

Ага будем ждать наконец то тайна сия разрешится
 
Сверху Снизу