Кодеин Эффералган - Печень не жалко ?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Кодеин Эффералган - Печень не жалко ?

Хотел рассказать такой вот микс. Есть такая штука как Эффералган Кодеин.
Состав на одно колесо:
- Кодеин 30 милиграмм
- Парацетамол 500 млгр
В упаковке всего 2 столбца. В одном столбце 8 колес.
Всего получается тоесть 480 милиграмм. Почти поллграмма кодеина всего за 3 бакса (гы - так точнее).
Главный минус этого препарата - что енто шипучая фигня.Она полностью (ну или почти) растворяется в воде, вместе с парацетамолом. Логично что в лицо надо вкушать один столбец чтоб поперло нормально.Логично что вжирается вместе с кодой целых 4 грамма парацетамола. Вывод - ТРЫНДЕЦ ПЕЧЕНИ вконце концов.

Решение проблеммы №1
- растворять растолченные колеса в маленьком кол-ве очень холодной воды (я растворил на 100гр - 2 столба - прет нормально - схавали на двоих).Но тогда проблемма с парацетой остается нерешенной доконца (в воде отсеивается всего 1-3 грамма парацеты и всякого хлама)
Решение проблеммы №2
- Есть такой прекрасный НЕМЕЦКИЙ препарат (также как и залдиар,так же как и эф-кодеин - умные енти немцы блин)- называется он АЦЦ-ЛОНГ. Основной эффект этого препарата Прочистка бронхов и около бронхотичного пространства (ну и т.д.), а также Освновной Побочный Эффект (ради которого этот препарат помоему и создан немцами) - это выведение парацетамола из печени и тканей организма в особо критично-короткие сроки. Применяется в медицине при ОСТРЫХ отравлениях ПАРАЦЕТАМОЛОМ (8-15 грамм).

Получается Странно Противный Микс.Сладкий Эф-Кодеин + Сладкий АЦЦ-ЛОНГ. Выпивается упаковочка на двоих. Прет стабильно и сильно. Кто пробовал и какие результаты с печенью - отпишитесь.
А я пока пойду на приходе покурю... :sh_ok:
 
A

Anonymous

Ты бы рассказал лучше где ты ето такой препопрат откопал, ни разу не слышал про эфералган кодеин, подскажи где его взять? скока стоит?

А про АЦЦ могу сказать что дозняк немного снимает, и с печенью после него ужасов не происходит вроде, пью но от кашля...
 
A

Anonymous

Недавно купил коробочку(18 грн)
1столбец(8шт)бросил в стакан, а сверху 5-6 кубиков льда и децл ледяной крошки. Забыл. Пришел через часик профильтровал через вату(такие круглые "таблетки", в магазине водном отделе с женскими прокладками и прочим порожнем продаются) 2 раза, выпил. Перло, ну так-себе, как и должен код переть. А второй по Ринатовской методе, тока потом ещё разок охладил(30-40мин в морозилке), фильтранул и выпил. Эффект тот же. Но думаю, что во второй раз почище получился.
 
A

Anonymous

2 Ад:
По идее должен быть, только надо сильно искать, полюбому есть весь UPSAшный ассортимент и у вас(эффералган, парацетамол и втч. кодеин эффералган).....Поищи в и-нет аптеках, или обыкновенные обзвони, вобщем удачных поисков! Оно того стоит(дёшево, много и сердито)
 
A

Anonymous

Поискал по Инету, в России пока нет. Но, судя по тому, что продукция уважаемой фирмы (УПСА) и то, что наши власти благосклонно смотрят на травление народа кодеином - скоро может появиться на прилавках наших аптек. Следите за рекламой по ТВ и на транспорте!
 
Сверху Снизу