Кода в Польше без терки

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Карочь парни всем здарова! Нашёл аптеку в Польше где без терки сироп с кодой продают называется Тиокодин! Что скажите? Нормальное лекарство? Вставит как следует???
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Карочь парни всем здарова! Нашёл аптеку в Польше где без терки сироп с кодой продают называется Тиокодин! Что скажите? Нормальное лекарство? Вставит как следует???
а состав нам за тебя искать?! ну мож найдётся у кого слишком много времени :hi_hi_hi:
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
а состав нам за тебя искать?! ну мож найдётся у кого слишком много времени :hi_hi_hi:
Та бля там кода и что-то вроде гвоякосульфоконат! Ну и прочие не опасные подсластители. Никакого парацета и прочей херни
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Та бля там кода и что-то вроде гвоякосульфоконат! Ну и прочие не опасные подсластители. Никакого парацета и прочей херни
ну раз с твоих слов не опасно отбей через кщ стандартно
 
П

Придурок какой-то

тебя не заебало хуйней страдать? взглянул там 15 мг кодеина на 10 мл. тебе весь бутыль сиропа надо выдудлить чтобы слегка почуствовать эффект опиушный.
бред полнейший. ну если взять 10 бутылок и прокощеить как тебе выше уже советовали, то можно в принципе захоботится. а так пить разную дрянь прегружая ЖКТ чтобы слегка вперло, затея детская..несерьезно это
 
П

Придурок какой-то

ты бы лучше уже переходил в обычный взрослый наркоманский мир, тем более что ты и так токо об этом и мечаешь, заветная мечта у тебя наркоманом стать.
так уже пора переходить на нормальные темы. мачье, опий, ханка, героин, метадон, дезоморфин(из кодеина твоего). найди кто солому продает стаканами и чела который научит тебя сделать ацетилированый опий. сделаешь разок под присмотром, потом сам делать будеш . можешь по той же схеме привлечь знакомого кто шарит сделать дядю Витю, тоже вариатн для нормального взрослого нарка. а ты напоминаешь подростка который ищет всякую хрень в надеже словить с нее хоть какой то кайф. это жалкое зрелице!
переходи на классику и не еби смой мозг. ты мозгоеб тот еще
 
П

Придурок какой-то

я таким сам грешил, когда мне еще 18 небыло. покупал таблетки с кодеином парацетамолом аспирином и пр. это седалгин, салподеин, пенталгин коттерпин и другие. покупал и жрал их пачками, запивая пивом. а там дохерище было парацетамола. и меня хоть и тошнило я блевал даже но я было время когда я постоянно покупал эту дрянь и ел ее.
потому что небыло воходов тогда на настоящии дела, и потому что я много бухал еще. мне все говорили :ты долбоеб ! ты же себя из за этих жалих крох кодеина убиваешь свою печень поджелудочкую весь ливер кароче
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
тебя не заебало хуйней страдать? взглянул там 15 мг кодеина на 10 мл. тебе весь бутыль сиропа надо выдудлить чтобы слегка почуствовать эффект опиушный.
бред полнейший.
Ну вот ты опять со своими дозировками, меня лично норм ушатывает уже с 30мг, под 45 мг лечу зубы без никаких уколов в десны даже на нервы пох, если не ошибаюсь 30мг = 150мг трамадола.
ты бы лучше уже переходил в обычный взрослый наркоманский мир, тем более что ты и так токо об этом и мечаешь, заветная мечта у тебя наркоманом стать.
так уже пора переходить на нормальные темы. мачье, опий, ханка, героин, метадон, дезоморфин(из кодеина твоего). найди кто солому продает стаканами и чела который научит тебя сделать ацетилированый опий. сделаешь разок под присмотром, потом сам делать будеш . можешь по той же схеме привлечь знакомого кто шарит сделать дядю Витю, тоже вариатн для нормального взрослого нарка.
ушатать рецепторы что б потом пёрло так же а товар стоил оверпрайс, а это ты хорошо придумал :LOL:
поверь, меня с 225 трама сейчас прёт как тебя с буприка - если нет разницы, к чему выёбнутцо

а ты напоминаешь подростка который ищет всякую хрень в надеже словить с нее хоть какой то кайф. это жалкое зрелице!
переходи на классику и не еби смой мозг. ты мозгоеб тот еще

ты мне прям номпоминаешь строки из Многоточия:
Кто не бахался тот мало чего понял
В трезвой голове свои мысли теребя
Кто не бахался тот мало чего понял
Тот кто бахался не понял не хуя​

а там дохерище было парацетамола. и меня хоть и тошнило я блевал даже но я было время когда я постоянно покупал эту дрянь и ел ее.
а вот это не детство это долбоебизм, намного жёсче. Вот интересно если б вам наркам снизили дозу субика/буприка на заместительной и в таблетки были доп. вещества трудноотделимые, но отделимые , притом при превышении дозы они б резво стучались в печень - вот ты бы выбивал или так жрал? - чисто гипотетическая ситуация ... Зная опиушных нарков могу сказать половина бы травилось бы, и это уже не дети а мозгов ...
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А вот хуй вам! Испил я сегодня 2 флянца этого сиропа, хах ебашит как мак, только слабее кукнаря
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так а нахуй тебе обмен саломы, если у тебя мак есть. Ебашь ханку, че там, дохуя делов разве, да с димедрольчиком, по кайфу
А вот хуй вам! Испил я сегодня 2 флянца этого сиропа, хах ебашит как мак, только слабее кукнаря
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А вот сотка коды меня удивила сегодня! Пол дня как овощ! Понравился мне кодеин!!!)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А вот сотка коды меня удивила сегодня! Пол дня как овощ! Понравился мне кодеин!!!)
Пробовал сироп, не зашло, сотку так же выпил, хуйня хуйней за свои деньги. Ты тип по медленным угораешь? Купи тёрки на тромадол и хавай с кайфом
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А ты имеешь опыт в варке бинтов?
Я из России, тут проще мёда купить или тромала из опия. Варить дело вообще тупое как по мне, этим старая школа занимается. А по поводу бинтов- тут тоже тема есть отдельная с инструкцией
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я тебя помню, ты ж не первый раз пишешь, хули тут думать. Да хоть чай из этой соломы завари, если она у ебч не в ограниченном количестве. В Рашке то уже зима
 
Сверху Снизу