КОАКСИЛ - ПРЕТ или НЕТ ?

A

Anonymous

КОАКСИЛ - ПРЕТ или НЕТ ?

Блин одни знакомый подсел на ухо и попросил узнать прет ли данный препарат ?? и как ?
КОАКСИЛ - 30 таблеток в упаковке - цена 10-12 баксов за пачку. Просто и я и он как то слышали что его поджирают - вот стало интересно.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ну на хуя создавать одни и те же темы по два раза?
Девица Дарья открыла для себя Залдиар...
Чел Фристайл открыл для себя коаксил...
А это все уже давно перетерто на аптечном форуме, и тема Коаксил есть.
 
A

Anonymous

А извини плизз.. Не видел что уже такая тема есть.. А как тему удалять ??
 
A

Anonymous

коаксил прёт, особенно это замечаешь когда хапаешь его впервые!
Поэксперементировав над ним, я пришёл к выводу - что лучше его пить, по 25-30 таблов.
Выше в одном из топиков чел писал как ему было хуёво на уходах после того как два раза поставился им, со мной тоже такое было, это именно от внутривенного вливания, проверял, пробовал пить его, таких побочек не возникает, отя со врменем возможно и возникнут.
 
A

Anonymous

СЛ, а почем ты брад коаксил ?
я спрашивал, он где-то больше 50 грн. не дорогоо ли так торчать ?
 
A

Anonymous

слуш, фристайл, не знаешь, почему твоя аватара, если проглядывать всколзь, выглядит как головка Somniferum-a?!
 
A

Anonymous

Clavik, а ты откуда?
В Киеве он стоит 56гр, можно сказать как чек геры. В некоторых аптеках рецепт на него требуют с большим остервенением чем на трамадол, а в некоторых имеют его вналичии но не знают вообще ничего об этом препарате, вот там-то его и можно купить!
Да, он дорогой, и не стоит конечно же этих денег то, что от него можно полчить всего на два-три часа.
Его, как и трамадол, относительно легко можно купить, в отличии от геры или ещё какой наркоты, вот и пришлось попробовать его за такие деньги.
Но я думаю к нему я ещё не скоро вернусь. Я бычно хапаю вдвоём с женой, его мы последний раз взяли на двоих и выпили по 15 таблов, чего конечно же оказалось мало. Вообщем в последний приём он только разозлил меня, а брать две пачкивместо одной, это уже внатуре гон, денег жалко.
 
A

Anonymous

АДМИНИСТРАТОРЫ - ЗАКРОЙТЕ НАФИГ ЭТУ ТЕМУ - Я СЛУЧАЙНО ПРОПАРИЛСЯ. УДАЛИТЕ ПЛИЗЗЗ
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ад написал(а):
слуш, фристайл, не знаешь, почему твоя аватара, если проглядывать всколзь, выглядит как головка Somniferum
Ой, не магу, Ад нехуево пошутковал. Правда, бошка мака! Так мож и в натуре?
lol.gif
 
A

Anonymous

FreeStyle, не обижайся, но мне аватарка твоя не нравится, каждый раз когда с тобой встречаюсь такое чувство, что ты меня нахуй посылаешь :(
 
Сверху Снизу