Книги

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Manson_ написал(а):
пирамидальный и многоярусный - два варианта названия
Создатель вселенных.
Врата мироздания
Личный космос
За стенами Терры
эти романы серии - хорошие
а эти
Лавалитовый мир
Гнев Рыжего Орка
Больше чем огонь
- муть........
Напиши плз полный список серии по порядку (для мну очень важно чтоп по порядку =) )
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Ватт, ну ка посоветуй с какой книги начать =)) желательно какуюнить серию ))) ну и сцылку тогда до полного комплекту ()))
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
FatalError написал(а):
Manson_ написал(а):
пирамидальный и многоярусный - два варианта названия
Создатель вселенных.
Врата мироздания
Личный космос
За стенами Терры
эти романы серии - хорошие
а эти
Лавалитовый мир
Гнев Рыжего Орка
Больше чем огонь
- муть........
Напиши плз полный список серии по порядку (для мну очень важно чтоп по порядку =) )
там и написано по порядку
я давно читал. точно не помню , там вроде первые две - про властелина (создателя одного из пир. миров(там их целая расса властелинов), след. две части про его помощника - Кикаху (он землянин, случайно попал в ПМ во время 2 мир. войны)

последние три - хуйня.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
качай или с либрусека или де джигурда советовал (на предыд. стр. ссыль)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
А никтн нечитал Кита Лаумера,,Лафает О'Лири,,?все события явно грибные))или элэсдэ
 

кэтит

Тор4People
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
последняя моя книга была"Слава Сэ. Сантехник, его кот, жена и другие подробности..." полный ппц, советую читать под гашиком, потому что автор его по ходу вообще из рук не выпускал))) по приколу
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
кэтит написал(а):
последняя моя книга была"Слава Сэ. Сантехник, его кот, жена и другие подробности..." полный ппц, советую читать под гашиком, потому что автор его по ходу вообще из рук не выпускал))) по приколу
начал читать, дочитал до того места, когда девчушка обнаружила у себя в сраке дыру.......
ахинея
НЕ читать всем.......
 

кэтит

Тор4People
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
Manson_ написал(а):
полностью согласна)))) но я дочитала до конца и в итоге втянулась, много моментов чисто поржать)))
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
читала я эту Книгу,думаю автор закидывает в стакан марки и грибы))мешает блендором и каждое утро принимает этот лимонад зеленой феи))книга норм,про дырку в попе,это переломный момент в книге,я дочитала до конца,норм так,можно поржать и призадуматься о том как такое приходит кому то на ум.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Чесно говоря задумыватсо о том как приходят глупости в голову кого-то друго-го ...не меня... (перевод: срать на других дибилафф) .. это глупость и бесполезная трата времени )) это я про:
Дьявол на шпильках написал(а):
призадуматься о том как такое приходит кому то на ум.
распрпостраненная отмазка .. типа " да на самом деле мне неинтересно все это.. - мне интересно кому это интересно .. или -мне интересно как такое кто-то мог придумать"
не парьте нам моск )) вам интересно именно содержание книги а не то как ее придумали =) ага ?

з.ы.
в тему не вникал книжку даже не видел.. не утверждаю что она плохая. просто подслушал ваш разговор ))(
 

Kristin

Юзер
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
97
Адрес
-то точно.
lea, это дело вкуса;). какой жанр интересует?
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
FatalError написал(а):
вам интересно именно содержание книги а не то как ее придумали =) ага ?
это ты сам так решил?или тебе кто то нагадал?я написала ровно и четко так ,как думаю.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Читаю инструкцию по эксплуатации к Пежобусу
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сегодня весь рабочий день посвятил прочтению книги Энди Уира "Марсианин" , но основе которой был снят тот самый блокбастер. Пока что прочёл половину, очень понравилось ! Тем более , что на форумах пишут, что фильм - жалкое подобие от книги (ну как обычна).
Девачкам вряд ли понравится, а для гиков,нердов и просто почитателей сайнс-фикшн - самое то !
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
На самиздате А. Зайцев презентовал новый роман и редакцию 2-й части Пути (давно обещанную).
Ну что сказать - два года не зря прошли, видно прогресс уровня владения языком, но!((( меньше юмора и диалогов, напрягает обилие сюжетных линий, эпизодических личностей наделенных зачем то не только именами, но и целыми биографиями (при чем некоторые появляются в романе один раз!( Но при этом полный отказ от любой романтической составляющей.
Ну это я как всегда критична до жути. прочитала за день. Хотя в Пути к трону все эти на 10+ страниц баталии уже известные я просто пролистала :smu:sche_nie:
Не знаю он сам или рабов от лит-ры завел :hi_hi_hi: )) в какойто момент поймала себя на этой мысли)
Ну обновила в памяти его дебют - "Тактику малых групп". Сравнение очень разнит. уровень и стиль. Парень конечно уже не формат самиздата. Но лучше ли это?... затрудняюсь решить.
Но я еще с просьбой :odnoglazyk) Ща перечитываю "Рыцарей 40 островов" Лукьяненко и пытаюсь найти 2ю часть дилогии. Если ктото имеет возможность дать линк или текст за пазухой держит.. буду благодарна :spasi_bo:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Стивен Кинг "Крысы" все три части :up:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Взялся сейчас за "современников нашего времени" пишущих по теме войны А.Ливанов "Сны распятой птицы" и А. Суконкин "Деривация". Литературой это конечно назвать сложно :D , но слог и стиль очень даже ничего. Рекомендую всем, кого интересует тема войны глазами непосредственных участников.
 
Сверху Снизу