Клоназепам трип

yarik91

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
1
Вобщем дело было так!После месячного употребления мета,Каждые выходные(в клубе т-к. синьку невывожу) и среди недели,обычно по средам, на работе,словил панический невроз (страх смерти,и слабая параноя)!Естественно я перепуганый накрутив себя что у меня начались необратимые нарушения в организме повалил к кардиологу,и открыл всю тайну!Тот улыбаясь направил к невропатологу, С ЧЕГО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!Назначив мне Пароксетин и Клоназепам(После поставленого диагноза!) :balalaika: Один бланк рецепта был очень интересным-маленький, розовенький,да и написано в вверху "Рецепт на право получения лекарства содержащее наркотическое,психотропное вещество".Купив это вещество я пошёл к знакомому Д,и показал таблы что за хрень прописали и не навсегда?(поинтересоваться хотелось ведь боязно было пить),там их было 50 по 0,001!Он увидев их резко поменялсяся в лице!(Он старше меня на 5 лет)Вобщем лечение переписал он мне сам!Так как я не жадный,да и страх почемуто прошёл,он взял у меня конвалюту :-( ,тот бысторо пошёл в магазин купил две чикушки по 150 г. Jim Beama. Сказал что таблы тебе от страха назначил врач,так что не боись,дал мне три а семь себе в рот,всё он запил 150 гр виски,я с большой боязнью кинул их врот,и запил тойже бедой!Вобщем потом начался с нами происходить потихоньку п-дец :balalaika: !Я начал ощущать нереальную тяжесть в голове и в ногах!!Дыхание как у собаке бегаючей часа два на жаре!Да и Д тоже начал творить чтото непонятное,он выкурил три сигареты к ряду,и постоянно говорил-это щас пройдёт щас апройдёт...Прошло часа два после принятия коктейля!Вот тут самое интересное!Мне на всё стало пох-й,хоть пульс у меня был ударов 120 в минуту а может и больше!Мы с Д за всё это время практически неразговаривали,так переговаривались и переспрашивали по сто раз друг у друга!Мы решили пойти на улицу идти мне было крайне тяжело,что нельзя было сказать про Д,он мне что-то говорил постоянно(я его не слушал мненя как выключало переодически) на всё оглядывался,плевался во все стороны,во время спуска по лестнице с 15 этажа!!мы стали у выхода из подъезда (было начала мая,стояла дикая жара)Д думал стоит нам идти Туда или пойти туда,он думал в слух(я непонимал нехрена)!(потом Д сожалел что не спустился на лифте1)Всётаки он решил идти в парк,а я решил идти домой потому что Д был я вно неадекватен(слюни со рта водопадом) плевался он каждую секунду!Д сказал что я недойду домой и потащил меня в парк!Пройтись всего пол километра,хорошо что он не взял с собой ключи от машины!А вот тут и начался п-дец причём полный!На остоновке стояли две девушки(сначало мне показалось что там стоят человек десять!Это метров с 15 от остановки)всё перед глазами плыло на Д мне поло пох-й,а он вто время продолжал курить и плеваться и резко очень крутил головой1.Он подошёл на остановку начал знакомиться с девушками,походу он справлял на них негативное впечатление,потомучто внешний вид у него был крайне ужасный!Он решил догнаться пивом,побежал в ларёк,и сказал мне чтобы я проследил что бы девышки не умчали!Я сел на сиденье и понял что встать больше несмогу,девушки мне задали пару вопросов на которые я видимо несмог ответить,я лицезрел на картину как Д бегал вокруг ларька что-то высматривая там!Потом меня слегка отшибло,помню что Д предлагал мне пиво,девушкам купил по коробке рафаэло!Больше нихера непомню!Очнулся у Д дома,В 3 ночи, он крепко спал, а меня сильно мутило и кружилась голова,я проблевался и лёг спать. Проснулся в 12.00! Д всё ещё спал я разбудил его,ему тоже было неочень хорошо!На следуещее утро выяснилось что одна из девушек на остановке была моя соседка с 3 этажа! Вобщем этот препарат надо пить строго по назначению врача!Да и опозорились мы на славу!Это ещё хорошо что относительно нормально всё обошлось!Короче некоторым такое нравиться :yo: :yo: :yo: :yo: но мне не подуше он пршёлся!+ Он может вызвать остановку дыхания! :stop_beasball:)
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Здрасьте, в общем под рукой нет сейчас ничего кроме клоназепама. Поделитесь инфой, кто жрал эту хуйню. Что дает? Сомневаюсь, что все так плохо как у того парнишки сверху)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сам ответил на Свой вопрос...
Обязательно его есть?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Сам ответил на Свой вопрос...
Обязательно его есть?
ну да, хочу попробовать. подобие ксанакса тип? может есть какие-то отличительные эффекты?

Ты думаешь, что у парнишки снизу будет, лучше, чем сверху? :D Забей на этот препарат.
парнишка снизу устал быть трезвым
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Здрасьте, в общем под рукой нет сейчас ничего кроме клоназепама. Поделитесь инфой, кто жрал эту хуйню. Что дает? Сомневаюсь, что все так плохо как у того парнишки сверху)
Ну если ты сомниваешся можешь повторить как он,но я тебе нерекомдую эти таблы с синькой мешать да и с дозировкой осторожно,иначе в дурке можно очнутся в лехкою! Решать тебе???
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
К рекомендациям следует иногда прислушиваться, это не совет, и ненавязывание Своего Мнения,Куш(ж?)пицц(зз?)а)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
форум покури - тут есть описание этого препарата...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Этот преп явно не для кайфа!
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
кинул короче все по очереди, бахнул рюмку виски и збс если честно:kuryu:осталось дунуть жирненько
 

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Привет всем :)
Подскажите плиз адекватные дозировки клона?
В инете очень сложно найти на эту тему
Чтоб с минимум побочек 🤪
Буду очень приznaтальна ♥‿♥
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
SOUP JELLY, поспать - 0.5 мг. для кайфа - хз. нету с него кайфа, разве что опиуху шлифовать,что опасно так как препарат сильный. можно и отъехать от таких экспериментов.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я мешаю клон с синькой, когда с винта снимаюсь.
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
под ром или коньяк думаю прет и без таблов
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
под ром или коньяк думаю прет и без таблов
Смотря скока ты пил до этого... Я пять лет пью каждый день, да под опиоиды... Толер и к бухлу и к опиатам буть здароф...
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
опиум и бухло .и сколько ты лет употребляеш опиум ?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
опиум и бухло .и сколько ты лет употребляеш опиум ?
Мне сейчас почти 23. На системе пять лет. Первый раз попробовал кодеин в 11 лет, трамадол в 13, ханку/героин в 14, метадон в 15. На систему сел в 17. Пью для усиления тяги.
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
ясно . я на 20 старше .пью с опиумом неболее 150 гр и то перед за пол часа пока беру . моя при этом половина такое невывозит часто смотрю за ней....
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
как же вас эти быстрые плавят .... пидарастия просто какая то ... как же я рад, что не повелся на соли эти гавенные и не употребляю их, хотя доступ просто пииздец какой есть
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как же вас эти быстрые плавят .... пидарастия просто какая то ... как же я рад, что не повелся на соли эти гавенные и не употребляю их, хотя доступ просто пииздец какой есть
У каждого свой мозг, и психика у каждого своя. Кто то может и по 3-4 дня марафонить на винте и сохранить адекватный рассудок, потом отоспаться-отожраться-поваляться и опять в марафон, и ведя такой образ жизни многие по 10-15 лет и больше проживали. А у кого-то крыша сразу поедет. Я винт сейчас ебашу иногда с опиатами (спидбол), пару раз в неделю, никаких сдвигов в башке нету (так опиоидная система, да и транквилизаторы с барбитурой в огромных количествах фигачу). А когда я на хмуром не системил, а ебашил чисто винт, вот тогда-то пиздец и был. На четвёртый день марафона уже просто орал во всю глотку "МАМА" и бился головой об пол.
 
Сверху Снизу