Китайский JWH и все остальное

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Предлагаю обсудить в этой теме цены на китайскую JWH продукцию,сроки доставки,сам товар и так далее..И так начну первым.Кто что знает про заказ с китая?Мб кто посоветует шопы где можно заказать сей товар?
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Гы.. Ты почитай дополнения( украина) от 5 января, там все 250,203 и другие уже закрыли. Так что с посылочкой дядя в погонах приедет в комплекте. Не иначе как плантаторы каннабиса башляют щзаконодателям
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Постановление я читал,но только есть "но"-оно будет действительным аж через месяц или 3 месяца...
Продажи прикрывают мусора-так что все это легально...На счет покупки прекурсоров-на самом то деле,надо уметь их заказывать-есть свои нюансы...Речь идет о конкретно "забугорным" JWH.
Я знаю людей которые даже кардили себе сей товар и все успешно высылалось в Рашу и Украину..
Аналогов JWH очень много уже есть 307 и выше...+ по мимо JWH в Америке было синтезировано ещё не сколько "аналогов",по формуле отличающейся от JWH и в 5 раз сильнее...Миксы ищё не скоро закроют,ибо это очень прибыльно.. И новый синтез идет до сих пор...
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
На деле этих живиков давным-давно насинтезировали ебанную кучу, и теперь потихоньку закрывают. Да и легалочки на наш век хватит, судя по той же вики: и опята, и стимы, и каннабиоиды имеются легальные, и их много.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
btard написал(а):
На деле этих живиков давным-давно насинтезировали ебанную кучу, и теперь потихоньку закрывают. Да и легалочки на наш век хватит, судя по той же вики: и опята, и стимы, и каннабиоиды имеются легальные, и их много.
Где опята?! Чо за в-ва?
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
и опята, и стимы, и каннабиоиды имеются легальные, и их много.
Где опята?! Чо за в-ва?...
уже есть в Америке...
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
kuker написал(а):
btard написал(а):
На деле этих живиков давным-давно насинтезировали ебанную кучу, и теперь потихоньку закрывают. Да и легалочки на наш век хватит, судя по той же вики: и опята, и стимы, и каннабиоиды имеются легальные, и их много.
Где опята?! Чо за в-ва?
Внаскидку: херкиноринорин, о-дезметилтрамадол, лефетамин, и это все из того, что я знаю как синтезнуть. А все перечислять лень.
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
А рецепты есть?
Формулы желательно..)))
Заранее спасибо))))))
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
SiPoTA написал(а):
А рецепты есть?
Формулы желательно..)))
Заранее спасибо))))))
Скорее голая теория, вот. Лефетамина получение из бензоина деметилированием и восстановлением обсуждали на блюлайте некогда, о-дезметилтрам - это просто пручий метаболит трама, не знаю его метаболизм, но, наверное, будет достаточно перебить кщэ ссаку, чтобы получить его невероятно грязным, лол. Отличается от трама наличием прихода. Про херкинорин не имею права рассказывать, ребята просили, но можешь сам прикинуть как.
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Ну как бы сальвия интересная сама по себе)
а херкинорин получается из сальвинорина А путём деацетилирования.))
Жаль что Сальвия в списках((
интерсно,а кто пробовал её выращивать в дом условиях?Как она вообще ведет в квартире?*
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
SiPoTA написал(а):
Ну как бы сальвия интересная сама по себе)
а херкинорин получается из сальвинорина А путём деацетилирования.))
Жаль что Сальвия в списках((
интерсно,а кто пробовал её выращивать в дом условиях?Как она вообще ведет в квартире?*
Через деацетелирование в сальвинорин Б и оттуда пляски идут, да. А сальвию черенками распространяют и весьма норм растят в квартирах.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
btard[/b ]надеюсь, благодаря таким как ты медленные темы появятся на витринах барыжных инет-магов..
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
nekit_rasta написал(а):
btard[/b ]надеюсь, благодаря таким как ты медленные темы появятся на витринах барыжных инет-магов..

Не думаю, что появятся. На покойном нонче байзем.мг был о-дезметилтрам, но его как-то очень быстро прикрыли. Сначала сам трам, а потом и весь сайт. Впрочем, тут рынок таков: в основном гера афганская банчится с мёдом и аптечные темы, ни тем, ни другим дешевая легалочка не по кайфу, и если в местных шаман-шопах появится что-то эдакое, то шоп прикроют, если будет раскручиваться и клиентуру отбивать. Ну, мое личное мнение. Впрочем, есть же травка у них эта, как ее, легальная у них, читал мельком про нечто опиатное, вроде пользуется спросом, впрочем, там у них цены большие. А если хочешь себе опиухи - связывайся с китаезами, копи деньги, но и они могут кинуть.
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Магазин можно где сальвию в черенках продают?
естественно в ЛС
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
SiPoTA написал(а):
Магазин можно где сальвию в черенках продают?
естественно в ЛС
Знать не знаю и легалочку с травками никогда не брал. У гроверов поспрашивай на их форумах.
 

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Жаль что Сальвию сейчас не купить)
Интересует очень,хотя кто ищет,тот всегда найдет))
 

grow

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
SiPoTA написал(а):
Ну как бы сальвия интересная сама по себе)
а херкинорин получается из сальвинорина А путём деацетилирования.))
Жаль что Сальвия в списках((
интерсно,а кто пробовал её выращивать в дом условиях?Как она вообще ведет в квартире?*

Как обычный цветок ! Кто курил экстракт второй раз не хочет ! Ну и я (дебил раз 5 курил) :D
 
Сверху Снизу