Кислый (LSD)

DONRABARAB

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Как сейчас с ним в спб и москве?
to sliff
Соседняя тема моя. Я знаю правила форума и в моем посте вроде нету попыток замутить. Вопрос поставлен просто о ситуации с данным стаффом в спб и москве. Хочу узнать мне не прет и стоит дальше напрягаться или просто с ним задница везде. На форуме есть ветки где обсуждают подобное...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да помоему без проблем насчёт именно грибов и доба и в питере и в Мск.. за LSD я ваще нислышал никогда..ну какбы я сам не ипашу эту хуйню но комрады клубные каждые выходные марочаца и вполне удачно. А по поводу соседней темы там так написано что я паначалу решил что ты ваще за ангидрид уксусный пробиваешь..да и слифф полюбе тоже так решил..патаму как отписал что прекурсоры не мутяцо.
Яснее выражайся и всё будет ок. велкам.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
DONRABARAB тема заезженный баян. что это означает: "ситуация со стаффом?" ты думаешь тебе народ щас броситься
отписывать: "нигде нету" или "нигде нету, но у меня есть - завидуйте" - ты это хочешь узнать?
зачем тебе кислый? может можно и без него обойтись? юзают же некоторые ацетилку с уксусом))
насколько мне он лично не нужен, но у меня и то есть, на пару-тройку лет точно хватит)
хз.. пусть повисит пару дней - потом в корзину.
 

DONRABARAB

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Ну хз народ... Я думал, что кислым только LSD называют, не знал о другом... С добом и грибами все понятно, это не проблема...
 
A

Anonymous

стаффом в спб
Не могу догнать чё тя интересует?Какой стафф?
 

DONRABARAB

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Ээээ.... Может хреново объясняю, что ни кто не догоняет... Речь идет про LSD.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
LSD...а шо это такое?...любовь семья дети штоли?
 

DONRABARAB

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Вижу многие считают себя очень креативными...
 
A

Anonymous

[*];)) лзд это такие маленькие грибочки кушаешь 30-100 штук врот и тебя хуярит как пидора за баней))) дичайший кайф
 

grundik112

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1
кушал я грибы целый сезон (читал книги Т.Лири первого научного иследователя) думал к ЛЗД готов нет тут то было. Тогда я не узнавал мир (помню в 19 лет, "Ах вот же он все мир"а тут не узнал еще и себя "Что это щас было" с тем чтоб замутить проблем не было к одному что травку продовал, подогнал 2 марки с велосепидистом, другой кетоминщик) рафинад постоянно продовал. НО это лет 10 назад) вот думаю ща. за грибами хожу (20,25,30штук) то ли не те, то ли мало, то ли после лекарств от жызи не прет
 

Argexo

химия
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Раз в лесу не те, сделай сам. А то экология ухудшается, а когда свое, домашнее..
 
Сверху Снизу