Кислый бэд

mrklin

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1
Предыстория. Решили мы как то раз с моим товарищем В попробовать по целой картинке, до этой ночи были только полочки. Это был мой 3 раз, а у "В" - второй. С прошлого раза остались бешеные впечатления от полочки, красивейшие эффекты, невероятно чистое сознание, прогулки по плоскости времени и облакам, мозг работал на новом уровне. В общем мы были в предвкушении волшебства...как же мы заблуждались!

История. Дело было вечером, около 22:30. Я зашел к другу и мы пошли до меня, по улице решили и закинуть. По пути заскочили в магазин за попить. Мы были вдвоем в квартире. Пока еще не началось решили сделать обстановку повеселее. Развешали гирлянды, подумали будет любопытно посмотреть, я достал несколько цветных красивых картинок формата а2 примерно, распечатанных на ткани. Вооружились маленьким цветным мячиком антистресс (ну понравилось нам его перекидывать друг другу в прошлый раз).
Примерно через 15 минут я уловил первые пары кислоты, а еще через 5 минут думал как же быстро он дошла и меня уже не слабо так тянет. На первых парах было круто, мы шутили и смеялись. Влипали в окружающую обстановку, кидались в друг друга мячиком. Где то через час после приема мы оба понимали что нас фигачит очень сильно, а ведь все только начиналось. Курнули природы и пошли покурить сигарет на балкон. Было чудесно! Дома разбухали как воздушный шарик, несмотря на ночь все казалось очень ярким, сложно было понять расстояние до объектов и ход времени, а в голове и на языке вертелась одна мысль - я ВСЕ вижу. Казалось будто до этого я носил маску на лице, в которой для глаз были прорезаны маленькие отверстия, не позволявшие увидеть всей доступной глазам картины, а сейчас я её снял и обзор увеличился в несколько раз. В голову стремился поток информации из вне, почти физически ощутимые волны.
"В" не докурив сигарету ушел со словами: "Что то мне страшно, высоко тут". Опа! Первый звоночек! - эхом раскатилось по стремительно расширяющемуся "пространству" в моей голове. Я докурил сигарету и зашел в квартиру. Еще некоторое время мы провели весело, но я замечал как лицо "В" становится все более обеспокоенным и мне самому становилось от этого не по себе, хотя еще легко удавалось себя контролировать.
....
Прошло где-то часа 1,5 может чуть больше после приема. "В" скатывался в бэд и подтягивал меня за собой, я ничего не мог поделать, я слишком волновался за "В". "В" то лежал на кровати, то ходил квартире щелкая пальцами, то сидел на ковре, то влипал в зеркало, а на лице было видно какую-то серьезную борьбу с внутренними переживаниями. Думаю "В" понимал в каком направлении он поплыл и старался победить грядущий бэд. Я, зная что творят марки с головой, пытался морально настроится что сегодня скорее всего будет трэш и это нужно просто пережить, что меня все равно отпустит. Я еще старался даже уловить немного кайфа от этого состояния.
Прошло примерно 2 часа после приема, даже еще не самый пик. Я сделал роковую ошибку которая окончательно вогнала меня в бэд - я позвонил подруге (назовем её "Л") и вслух сказал что все плохо и нам нужен кто то третий и главное - трезвый, чтобы не терять связь с реальностью, а реальность вышибало из под ног... я будто скатывался в бэд по ледяной горке не имея ни малейшей возможности остановиться. Начались тяжелейшие 4 часа в моей жизни. Страх. Беспричинный! Лавинный! Колоссальных размеров страх! Он поглощал меня. В голове я ощутил свое сознание как некую огромную светящуюся ослепительную сферу и в ней спиралью разлеталось одно грязное чувство одно поганое слово - страх! И все это множилось множилось множилось множилось множи.... становилось страшно.... страшно бояться...страшно бояться страха... Страх раскатывал меня как катком по асфальту.... я пытался догнать мысль и повернуть её в другую в позитивную сторону, но как только я приближался она резко меняла направление и уносилась прочь.
.... так что там с девочкой которой я позвонил. Она конечно была в шоке. Я молил её приехать. Нам с "В" нужен был проводник. Проводник, который чудесным образом взял бы нас за шкирку и вырвал из этого состояния (по крайней мере такие образы возникали в моей голове) Я полностью потерял чувство реальности и от этого мне было страшно, я перестал понимать где заканчиваюсь Я и где начинается стена, и наоборот. Я боялся не вернуться обратно. Разговаривая с "Л" по телефону я выдавал фантастический бред! Мои мысли постоянно уносились прочь и поэтому я регулярно выпадал из эфира. Этот телефон был как ниточка с реальностью, становилось очень страшно когда связь вдруг прерывалась. Я очень благодарен "Л" за то что она была со мной в те минуты.
Мы с "В" то лежали на кровати прижавшись друг к другу, то ходили курить делая лишь по паре затяжек, то кидались в друг друга мячиком. Старались хоть как то отвлечься от мыслей. "В" тоже пытался болтать по телефону.
Прошло где часа 3-3,5 после приема. Мне удавалось на короткое время брать контроль над мыслями, точнее слегка менять направление на позитивное. Хотя ведь негативных то мыслей и не было, только лишь страх! Кстати, я все еще на телефоне с "Л" и так будет до самого конца трипа... В какой-то момент мне внезапно удалось откинуть свой страх и я почувствовал волшебное слияние со вселенной. В голове пробежала фантазия (настолько реальная, что физические объекты порой кажутся не такими настоящими в сравнении), фантазия будто моё сознание, моё Я словно лотос раскрылось множеством разноцветных больших лепестков и я ощутил слияние со вселенной - вселенная это я, я это вселенная. Я на миг, который показался мне вечностью, ощутил себя каждым атомом вселенной. Но кайф быстро ушел и понеслось по новой - новые, еще более крутые, витки страха! В этом ужасе мы и провели оставшееся время плато.
Мы снимали себя на камеру чтобы посмотреть на утро весь этот дибилизм и больше никогда не жрать кислоту. Я исписал половину блокнота записями что я больше не буду так делать. В моменты когда чуть припускало мы смотрели на часы и пытались определить время приема и примерно оценить сколько нас еще будет держать. Но все было тщетно, понятия об отрезках времени становятся пустыми, они теряют какой-либо смысл. Что такое час? Что такое минута? Что такое время когда ты находишься в бесконечности. От этого становилось еще хуже.
Короче промучались мы так долго - думаю около 6 часов. Мы боялись сойти с ума, но все таки сошли, а когда ебн*лись страх ушел и остался адреналин в крови. Было чувство как после прыжка с парашютом - все приземлился, живой, целый, все хорошо. После плато нас еще пару часов тянуло и визуалило. Повезло что было чем откуриться поэтому выход получился довольно мягким.

Потом "В" рассказал почему он скатился в бэд. В какой-то момент он перестал видеть и понимать где он находится и что делает, то ли он сидит в кресле, то ли лежит на полу, или может уже лезет в окно. Вот от этого ему и стало страшно.

Вывод. С тех пор прошло больше года. Я не принимал ничего крепче 40°, да и то по минимуму. Я будто родился заново. Я был до слез счастлив понять что мой разум цел, что я жив и здоров. Я изменился после этого! Я стал находил удовольствие в самых элементарных вещах, в том что я продолжаю жить.
 

DimaBomberg

Новичок
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
Интересный и в какой то мере даже позновательный трип. Для новичков тем более.:spasi_bo:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Надо всех нас так разок прогнать :) Глядишь все будем ЗОЖниками :)))
А по теме я скажу так: Неплохо пишет парень! Следует продолжить.
А! Так с чего всё началось то :) Я увиде Кислый бэд:) И подумал: А чё это я вдруг плохим стал :) Дай ка зайду, чой то за херня такая :))
 

sonk?

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Как-то тоже словил бедак, но смог вернуть нормальное состояние(в плане которое под кислотой) при том что два друга параноили и постоянно смотрели в глазок:ne_vi_del:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мы снимали себя на камеру чтобы посмотреть на утро весь этот дибилизм и больше никогда не жрать кислоту.
Дай угадаю
Записей с видео с телефона конечно же не сохранилось
 
Сверху Снизу