КИДАЛЫ

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
а у нас на обычно на порох кидают :) бывало подходиш к дирушке а он тебе бля : вот братан движуха пять сек.... проходит час ты ему звониш типа где блять ты есть а он тебе в трубку орёт МАМА НАС ППС ПРИНЯЛИ НАДО ПАСПОРТ....:) или в таком духе чё нить. А потом узнаётся что пидор на кумарах и сожрал твой заветный парашок. вот так это мне кажется по круче напёрстков то будет :)
 

Slaer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
12
Адрес
рядом с Moskow City
Оффтоп : Evil_Head ты отпостился в 5-6 темах, причем поднял давно забытые. Причем каменты 2 слова и не по теме. Ты типа мессаги чтоле набиваешь для того чтобы своим закосить или со знающим видом потом понты кидать? Че то не вдуплю я. Сорри за оффтоп.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Evil_Head написал(а):
НАС ППС ПРИНЯЛИ
Evil_Head написал(а):
А потом узнаётся что пидор на кумарах и сожрал твой заветный парашок.
Это одна из стандартных отмазок у кидал.Мол приняли и тд.
куролесов написал(а):
кого зто интересует...
Что именно кого интересует?Немножко непонятен твой вопрос...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
я имкл в виду,тему...кто,кого, когда,как...чтобы новых тем не создавать пусть пишут в этой. Я сам не раз попадался на "кидалово"...неприятная уйня-мягко говоря...ну и как писал
komok написал(а):
хочу знать типы, методы работы, стандартные приёмы, чем владеют: психология, актёрские способности и т.д.
врага, как говорицо, нада знать в лицо...
ну и делимся инфой,,
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Niakris написал(а):
Что именно кого интересует?Немножко непонятен твой вопрос...
Niakris написал(а):
куролесов писал(а):кого зто интересует...
я имкл в виду,тему...кто,кого, когда,как...чтобы новых тем не создавать пусть пишут в этой. Я сам не раз попадался на "кидалово"...неприятная уйня-мягко говоря...ну и как писал
komok написал(а):
хочу знать типы, методы работы, стандартные приёмы, чем владеют: психология, актёрские способности и т.д.
врага, как говорицо, нада знать в лицо...
ну и делимся инфой,,
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
В Перми например: заряжать деньги малознакомому "бегунку"на "вес"даже на "пятёрку 100% что тебя кинут...А выйти на барыгу занимает ну очень много времени...вот и приходится брать по чуть-чуть. А выцеплять таких кидал тоже "геморно"Вот и ходишь как "лох чилийский"чешешь голову...Поэтому у нас никто не сливает ни "бегунков"нормальных Ни уж тем более "барыг"даже тем с кем не один вес сожрали...
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Я такой видел случай аж абоссался
Короче один винтовой на хуй знает каком уже дне марафона другому кричит вмаж меня в обратку и садится на корточки и руку назад протягивает, Тот второй оттягивает ему кожу пробивает насквозь вставляет иголку в свой фурик и выливает весь раствор себе, вытаскивает баян и кричит тому дома, ложись приходуйся.
 

snoop

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1
Пацаны если захотите намутить чето через интернет знайте вот ето пидрило кидает! владимир миронов <[email protected]>имя получателя была какаято баба уже не помню фамилии | заказывал три пачки актифеда у етого гандона,пришел на почту проверил посылку вместо обещанного там была пачка комбиспазма а вней кулек с какимито огромными калесами похоже на аналгин или чето в етом роде))хотя вчера я ему сразу сказал-друг если чет не так я делаю отказ!он в свою очередь божился что я сам во всем убежусь когда открою посылку и что уверен что у нас сним будут постоянные делюги ,ну кароч такое) вообщем сразу же поехало назад! так шо будьте очторожны кидал дохуя.
 

kolia77

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1
Заказал у этого парня эф кристаллический, дела получились отличные, брал Арсан выслал в пакетике непонятно почему, я ему поверил после кристалла, все отлично реакция прошла замечательно[email protected] владимир миронов :med: заебись работаю нормально с ним щас вообще высылаю ему деньги он мне делает отлично все с бонусами.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
A

Anonymous

продавец

Привет. Кто работал с Kristalius_rnd? Бабло перевел. Чек переслал. Кидает на адрес. Грит,деньги не поступили. Динамит второй день
 

capttfox

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва
Кто-нибудь покупал ? 1200 за 1 г спидов. И вообще, есть хоть один нормальный (если такое понятие применимо к данной сфере) интернет-барыга? Все эти темы с закладками в любом районе Москвы в течение 1-3 часов, высокого качества, ассортимента, сопоставимого по количеству Ашану? Дайте знать, плиз.

И в тему кидалова из личного опыта: снимал квартиру. Дал объявления на нескольких сайтах с четкой фразой "только у хозяина. Посредникам не беспокоить". Через 2 дня звонок. Представляется Сергеем. Майором ГИБДД Московской области. На вопрос когда едем смотреть, отвечает: "Сегодня вечером. Я сегодня на дежурстве (управление на ст. Трубная), но часов в 9 возьмем служебную машину и доедем до Южной (другой конец города)". Дал свой телефон. Я аж чуть не приходнулся от такой удачи.

Приезжаю на Трубную,звоню. Он мне: "У нас тут проверяющий приехал. Вроде уже все закончил. Но отблагодарить надо. Возьми в Ароматном мире коньяк недорогой. От 1000 до 1500. Деньги тебе при встрече отдам". А я счастливый такой! Квартира рядом с работой за 2 дня и недорого! Захожу в Ароматный мир, беру коньяк, иду оплачивать. И тут приход кончился. Решил я, на всякий случай позвонить и проверить чела. Набираю и спрашиваю: "Тут есть коньяк (называю выдуманную марку) за 1850 руб. Пойдет?". Он мне, без раздумья "Пойдет, хороший коньяк. Кинь ему еще денег на телефон. Там в магазине терминал. Если квартира понравится - зачту в квартплату. Нет - отдам наличными".
"Сколько, - спрашиваю, кинуть?" А он мне - "Да 5 000 хватит. В руки брать не хочет: борьба с коррупцией." И начался у меня жуткий отходняк. И вовремя. Я, конечно, сказал все, что думаю, выслушал, что не прав, что он вот сейчас выедет на милицейской машине и деньги отдаст и т.д и т.п. Потом телефончик я пробил через инет: зарегистрирован в Пермском крае. Эта сука разводила, по всей видимости, с какой-то зоны. С точки зрения психологии все просто: раз лох приехал с другого конца города, не пожалел 1850 руб. на коньяк, значит уже на крючке. И потом, разве может майор ГИБДД так бесцеремонно кинуть?

Так что помните: твари эти живут по принцыпу "Без лоха жизнь плоха". И плевать им кого они обуют - студента или пенсионера.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
capttfox
На то и щука,чтоб карась не дремал.Скажу прописные истины-надо всегда думать головой,бесплатный сыр бывает только в мышеловке и прочее БЛА БЛА БЛА .

Насчёт фена то в розницу в мск его за рупь продают обычно,качество среднее, что бы хороший варик найти надо знакомых иметь.И ВСЕГДА если вам предлагают что то-просите пробник.
 

kash713

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Адрес
питер
[email protected] кидает. Якобы работает в спб и мск. Цены чот совсем высокие. Второй день в загасе сидит
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Держите ухи в остро господа кайфарики!
 
Сверху Снизу