Кетанов(Кеторол) в терапии абстинентного синдрома(ломки)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ultram написал(а):
в ампулах неплохо для снятия абстинентки в сочетании с трамом и сонниками,но только в ампулах.....
я тоже так считаю...что прпаоат со стоимостьь 100р и продающийся почти в каждой аптеке..он просто супер...и с дозой на кумаре каждые 5-6 часов по две ампулы мне помогали
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
только вот не во всех аптеках можно ампулированный купить...или я плохо искал,но кто ищет тот всегда найдет)
 

vala

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Юзала кеторол в ампула по мышце на кумаре - не обезболило вообще!!! Меня и трам не всегда берет,но кетано и кеторол на мой взгляд в первые дни перекумарки вообще бесполезная вещь...А вот после курса трама с барбитурой,норм,то что надо!)))
 

Klesk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
Re:

cyborg101 написал(а):
я пытался сгладить кумары в.м. инъкциями кеторола - не помогло вообще. колол по 2 куба три раза день, около того... жалко что там масляный раствор, может в .в. лучше было бы...
С кагова перепугу масляный р-р? Всю жизнь был спиртовой. На счёт по вене: Я ставил в подключичный катетер - эффект нулевой, тока выхлоп спирта и всё. Ну а ВМ по 2куба заметил что тоже через раз помогает, имхо баралгин покруче. Хотя у меня организм ебанутый, мне анальгин с димедролом больше помогали чем 4 разом поставленные ампулы трамадола, правда 50го, м.б. на фоне дозняка в то время как анальгин в жизни не пробовал ни в таблетках и никакой другой.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
ставил внутримыщечные ампулы по вене ... помогали ... по 2 ампулы 3-4 раза в сутки..
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
от внутримышечной инъекции блин образовался стремный абсцесс...даже в больничек лежал - резали. А так мне данный перпарат вообще бесполезен (хотя признаться у меня вообще странный организм - алкоголь не воспринимает вообще (задыхаюсь - налицо стойкая аллергия), трамадол мне вообще по хрену - не чувствую его действия)
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Алекс1978, а героин ?
 

СтасOFF

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
9
Адрес
Поволжье
Я в дтп попадал,прямо жесть,подкумаривало еще,мне кеторол не помогал,у меня подруга ебашит его от зубов сука как семечки.Я потом врачей так заебал в больнице,они меня дня 3-4 промедолом кололи.Главное не говорить что употреблял когда то.Я потом настолько медсестер прикатал,они мне за фрукты этот промедол кололи.А кеторол,да,не особо как то.Да хули не особо,хуиня какая то.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
не знаю как кому кеторол может и помогает ,но когда я перекумаривал с коды ,пробовал эфекто ноль ,хоть и шпарило то меня так не сказать чтоб уж пипец как ито не ощутимо,по моему мнению это все индивидуально.у меня подруга была расказывала что на кумаре с мака с семок ей помогало не на долго
 
Сверху Снизу