Кетамин!

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Кетамин

По сабжу..Запрет на кетамин отменили...А это значит что его можно снова достать на Украине в ветеренарных аптеках и клиниках...Правильно?*
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Кетамин

Это достоверная инфа?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Кетамин

Да,самая достоверная,Ветеринарам дали срок до 6 месяцев,для получение лицензии на использование наркотических веществ в своей практике ,собственно самого Кетамина,в качестве препарата для наркоза животных..как Вы думаете-у простого смертного есть шанс купить этот препарат в аптеке?ведь он не в списках и тд,т.е должны свободно продать?
 

k77l22

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1
Re: Кетамин

Вспоминается иногда К. Лет 15 назад было. Сама себе по вене, главное успеть иглу выдернуть. Мне помогало сразу не отключиться - задержать дыхание при вводе, и только делаешь выдох - отключаешься. В мышцу не пробовала. Ощущения от него классные, отходить неприятно, но это не долго длится. А вот привыкание осталось, по мед показаниям делали операцию, так он не "взял". А может медики сэкономили... Научил меня этому "КАЙФУ", как ни смешно - врач-анестезиолог.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: Кетамин

По идее он должен продаваться в вет аптеках по рецепту... Тоесть можно мутить так)
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Кетамин

Слыхал кто-нибудь про метоксетамин?Аналог кета, в России легальный.Стоит ли попробовать или цену свою не оправдывает?Какой-то он дорогой, зараза...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Кетамин

В трипах читай мой рассказ. Я проьовал - классная весч! :up:
 
Сверху Снизу