Кетамин!

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Кетамин

<p><span style="font-size: 150%; line-height: 116%;"><span style="text-decoration: underline;"><span style="font-weight: bold;"><cite title="">Кетамин</cite>.</span></span></span> </p>
<p><span style="font-size: 150%; line-height: 116%;"><span style="text-decoration: underline;"><span style="font-weight: bold;">Содержание:</span></span></span> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
oxygen написал(а):
вспомнила-еще я китамин в/в употребляла-прикольный улет,но писипи намного круче выносит :-|

Не верю! Не может быть что кетамин в/в. Это же сумашествие....
Хотелось бы послушать мнение других людей...
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
почему сумашествие?достали как то в ампулах и прикалолись!эх давно это было.для костей только очень вредно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
китамин в/в.. палиго - даж баян выдернуть не успеваишь .. уже в космасе... да и бэдтрипофф наловить как нехуйнахуй.. и в бессознанке с табой могут сделать что хошь!! :lol:
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
lexazu написал(а):
китамин в/в.. палиго - даж баян выдернуть не успеваишь .. уже в космасе... да и бэдтрипофф наловить как нехуйнахуй.. и в бессознанке с табой могут сделать что хошь!! :lol:
я употребляла с грамотным человечком,который не причинит мне вреда,поэтому все было ништяк!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин все равно западло бэдтриповые сабжы юзать..нахуи их..итак нервныи систем совсем в раскаряк.. :ne_ne:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
о кетамине..я не знаю за него не юзал никагда..на че ваще похож то..
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
чем то на писи Пи отдаленно,когда в/в,проваливаешься куда нибдь и летаешь.у меня не было ни каких бэдов!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
)))..эта точна

оксиген..блин ну как там во время полетафф то --измену не ловишь што ли..странна как то..меняб сразу в реанимашку увезлиб нах..
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
кто тебе таких глупостей наговорил?если ты настроишь себя на такие ощущения перед употреблением такие и получишь
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
oxygen написал(а):
кто тебе таких глупостей наговорил?если ты настроишь себя на такие ощущения перед употреблением такие и получишь

я не настраивал..я как 15 лет назад паимал с анаши измену так и ловлю ее до сих пор..не ловится тока с порохофф и медленных..))
 

сергосергей

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Кетамин(на какие вещества может разложиться )

Подскажите. пожалуйста, на какие вещества можетразложиться кетамина гидрохлорид, который провалялся в шкафу 11 лет. Насколько это опасно. Неделю облизываюсь вокруг ампулы - и боюсь, как бы не сойти с дистанции в начале пути
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Кетамин

Я бы таким рискнул уебатся по мышце,думаю безопасней чем таким по вене,в крайнем случаи он хотябы не треханет,а потом уж после пробы по мышце оценил что и как и уебался по вене,а вобще советую тебе (если ты конеш опытный психонавт),взять полтара кубика дяди вити капнуть в него 3-4 точки этого кетыча (если он прошёл испытание по мышце удачно),и уебаца по вене,на всю жизнь запомниш этот полёт,лучше этого микса ничего неиспытывал в плане прихода,взрыва,полёта и тд...
 

сергосергей

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Re: Кетамин

Спасибо за рецепт микса. Но поскольку я не столь опытен, уточни пожалуйста термины: витя - это винт, а точка - это капля?

Пока даже по мышце страшновато (кетамин - это кетамин, но 11 лет - это 11 лет) - буду дальше искать инфу. Может еще кто-то откликнется.
Анестезиологов что-ли поспрашивать? хотя они с просроченным не работают - вряд ли знают.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Кетамин

По мышце похуй не стрёмно и просроченым уебаца для пробы,вена это конечно совсем другое и небезопасно если стафф окажется тухлым трехалово обеспечено ахуйское тебе.
Витя - винт
Капля - это точка
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
Re: Кетамин

ВиТаМиН написал(а):
Капля - это точка

не согласен, опытным путем определено, что в точке 2-3 капли. Точка - 0.1 куба
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Кетамин

hsh написал(а):
ВиТаМиН написал(а):
Капля - это точка

не согласен, опытным путем определено, что в точке 2-3 капли. Точка - 0.1 куба
Бред не пишите,точка(всегда было одно деление) от какой кубатуры?Двушки,трёшки,пятёрки,инсулинки?Точка понятие растяжимое.И количество капель везде разное,да и капли тоже бывают разные.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Кетамин

сергосергей написал(а):
Подскажите. пожалуйста, на какие вещества можетразложиться кетамина гидрохлорид, который провалялся в шкафу 11 лет. Насколько это опасно. Неделю облизываюсь вокруг ампулы - и боюсь, как бы не сойти с дистанции в начале пути
Ни на какие особо опасные вещества не разложится - достаточно посмотреть его формулу - а так как количество кетамина в ампуле невелико - их присутствие будет незаметно. Присутствие бактерий то же опасаться не следует, раствор стерильный и сквозь стекло микробы не проникнут. Ампулированные препараты при хранении в темном месте и при комнатной температуре сохраняют свои свойства десятилетиями.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Кетамин

Не стал новую тему постить :-)

Щас реально найти К у ветеринаров или им совсем запретили? Есть знакомый хороший ветврач (частный правда), но спрашивать постремался пока в открытую :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кетамин

тема такая есть уже блииииа! в ней и пишите...позже объеденю
 
Сверху Снизу