кетамин

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
ктонибудь знает, его ваще еще реально купить?
и где? по аптекам ваще есть?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Чувак, это оффтоп. Тема, бля, аптечная. Туда и переносится.

По сути вапроса вот чо те скажу:
Кетамина гидрохлорид – сильнодействующий психотропный препарат, галлюциноген. По данным ВОЗ, кетамин в качестве наркотического средства используют всего лишь 0,001% наркоманов. Наркоманы его боятся, т.к. он может повлечь и психоз, и потерю ориентации, и галлюцинации, вызывает тревогу, страх... А регулярное употребление кетамина приводит к хроническим психозам и слабоумию.

Это была цитата. Я лично придерживаюсь аналогичного мнения.

В России кетамин, насколько знаю, теперь (по личному указанию президента!) разрешено применять в анестезиологии как для животных, так и для людей. А до 2004 года он был причислен славной организацией ФСКН к числу вредных наркотегов и запрещен к обороту ваще. Его нельзя было хранить, перевозить и т.д.

В настоящее время, наскоко мне известно, кетамин и калипсол в аптеках для людей не продаёццо.
Его мона было до недавнего времени приобрести в ветеринарных аптеках, т.е. аптеках для жывотных в Украине.
В России в ветаптеках можно приобрести препорат Zoletil - плохой довольно - тки заменитель кетамина.

И не вздумай спрашивать как, где, почем.
И не оффтопь на форуме.
Не зли меня - убъю :D
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
х.з. мне раньше (до белого) нравился...главное в уютной атмосфере употреблять и не по вене а по мышце...я сцуко был "резиновый убийца драконов", дракон-соответственно диван...кто пробывал кетыч тот поймет))) гыг))
Попробывал бы кстати опять..интересны ощущения спустя 10 лет))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну его нах.. я первый раз в жизни из за него спалился ... перед подругой... поставился вечерком в ванной .. и до утра там провалялся, а она с утра умываться заходит - думала что я на работу съёб уже... какого же было моё удивление когда я 15 минут оправдывался , что я не торч а по итогу заметил баян в вене... я его даже вынуть неуспел как отрубился... , а о глюках я и говорить баюс до сих пор.. Такую хуйню падруге причёсывал пока не отошёл... , о смысле жизни и бесконечности сознания... так что ну его нах...
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Мда кет оч хорошая штука куба 4 пяти процентного и отдыхать .
Ребята в Москве у кого есть выходы на это чудо которое как я читал недавно разрешили что ли (Я не уверен просто слухи) отзовитесь ну прям оч нада.
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Kill-me написал(а):
Мда кет оч хорошая штука куба 4 пяти процентного и отдыхать .
Ребята в Москве у кого есть выходы на это чудо которое как я читал недавно разрешили что ли (Я не уверен просто слухи) отзовитесь ну прям оч нада.
ЛЕТ 10 назад он продавался на ВДНХА павилион ветеренария а ща он неактуален - щас всякое бухло продемедроленое ничем не отличается
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
НЕЕЕ мне кет более актуален
 

Drim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
19
где его можно достать?
 

Drim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
19
бля тут у вас не принято на вопросы отвечать,или ни кто не знает?
в аптеке мне его не достать.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
по инету можно заказать.вроде на украине достаточно легко достается.
 

Drim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
19
город у меня маленькии по инету заказала-на ебали,до Украины мне далеко причем очень.
 

svarsh4ik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
9
кетамин круто с винтом смешать в баяне. эффект бомба. приход улетный и когда после марафона спать ложишся сны ахуенные снятся всегда. проверено)))
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
svarsh4ik написал(а):
кетамин круто с винтом смешать в баяне. эффект бомба. приход улетный и когда после марафона спать ложишся сны ахуенные снятся всегда. проверено)))
после мета когда спать ложишься и без кета сны пиздатые =)
 

svarsh4ik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
9
RolleXX написал(а):
после мета когда спать ложишься и без кета сны пиздатые =)

та мне после винта вапще несколько лет ничего не снилось, кошмары иногда и все.

а после кеты вапще, такие яркие сны :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А в россии какая сейчас "официальная политика" отнасительно калипсола?!Я так и не понела после возбуждения угол.дел над ветеренарами,его в списки внесли или нет?А то я помню раньше в 1ой атеки(на никольской),его свободно продавали,да и на лубянки(когда там еще тема была) он был.А как сейчас дело абстоит?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Вроде все так же: кет - запрет.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
но его вроде в 1ый список не внесли или я гоню?в инете дохера обьяв о прадаже кетамина,думаю если он бы был в списки их было бы значительней меньше.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
tomiUSER написал(а):
но его вроде в 1ый список не внесли или я гоню?в инете дохера обьяв о прадаже кетамина,думаю если он бы был в списки их было бы значительней меньше.

Ну да в списке II за 2004г, ну из списков та обычно ничо не пропадает, а тока новые в-ва в них появляютя.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я брал последний раз у знакомого ветеринара,Кеталлар,то же самое что Кетамин
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
блин,а в ветеринарках(не у знакомых) интересно реально его замутить.ведь по ходу они под 228 не поподают?
 
Сверху Снизу