Кетамин+винт+алкоголь

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">Кетамин</abbr>+<abbr title="">винт</abbr>+алкоголь</h2>
<p>вообщем дело было так...решила я себе на работку(поскольку она требует физического труда ) насуетить винтика,по скольку мне должен был помогать мальчик варщик,пришлось ехать к нему,и к сожелению у меня на кармане был <abbr title="">кетамин</abbr>..он говорит.пока не поставимся им ничего делать не будим.вообщем уламывал он меня в течении минут 10.потом я сдалась.Итак.16-ый этаж .16-ти этажного дома.мы на балконе.поставились,было клево.потом лифт.опасно и страшно +были посмторонние люди.вышли из подъезда.полная дезориентация.кое как мы дошли до остановки.весь кайф просиделе в маршрутке..вышли .начилась суета винта,при этом мы купили бутылку портвейна...в течении двух часов .пока варился ви.. мы пили.вообще .сравняли все винтом .я выпила 1 куб.все хорошо.вроде так.пошла на работу,но не тут то было.мне как начало все крутить,потом вроде попустило.при всем этом меня жостко перло.Дальше начало сводить ноги.сначало одлну.потом вторую.потом обе,было неприятненько.....вообщем не знаю как закончить все это..просто люди.не мешайте все это.....будит очень плохо..</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: Vintovka</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Ну уж ясное дело не стоит такими вещами миксить я бы тока исключил отсюда портвейн я думаю было бы неплохо, а вообще не много ты написала по больше бы по красочнее по правдоподобнее ощющений явно было больше чем ты написала ты конечно не злись на меня я не со зла это все сказал... :D
 

Vintovka

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
1
По поводу правдоподобности .все правда!эмоций море.но поскольку я еще со школы не была сильна во всяких творческих изложениях и сочинениях,описать все как говорится на листе бумаги не могу,слов нет,одни эмоции!
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Ваще писец боюсь болтов в них порой можно такое углядеть шо писец...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Не ваще микс прикольный, если действительно исключить ещё алкагаль, было бы ваще :kisa: Побочки могли возникнуть от синергизма действия того и другого, что привело к лёгкой передозировке. И алкаголь я тоже под стимами не люблю, он тоже внёс свою лепту в побочки.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не ну что-то про Калипсол вообще не похоже. Куда пошла ходить ведь не можешь. Час как минимум и если ставилась им почему не поставила шуруп? Попахивает пиздежом.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сюда глянь. 24119Твой интерес запоздал
 
Сверху Снизу