Кетамин (Ketamin)

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Кетамин

Gonzola написал(а):
минуты через 1-1.5 уже "вертолётики" в ушах)))) жужалли
звуковые галлюцинации типо шум в ушах от разных механизмов (у меня медленно колесо крутилось) возникают сразу, полностью трип через 15 минут.
Gonzola написал(а):
тропикамидом, хотя я его не пробывал, но пшут зависимость страшная
зависимость от холинолитиков- это что-то новенькое.
ладно, хватит.
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Кетамин - отличная штука, никаких личных заебов. Но неподготовленный йюзер конечно, с первого раза испугается, подумает, что умер ужо :D :D
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
alta
Ты для начала Правила прочитай, может таких вопросов больше здесь задавать не будешь, и ответ к тому же, все равно не получишь.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
А Калипсол (на масляной основе) лучше чем кетамин на воде. Дольше прет особенно по мышце
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
только спустя больше суток от большой дозы через лицевые отверстия - страшный тремор в ногах и жопе. и не проходит.

после К решила с наркотой завязать ваще. только траву)) иногда))
 

Rotten barrel

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Кетамин внутривенно это пиздец, в одиночку никому не советую - вырубит тут же, с баяном в руке
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
По вене дааааа - можно не успеть иглу вынуть. Но ведь не смертельно и отпускает быстрее чем внутримышечно.
 

gasmselsat

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
В Гоа за три копейки :up:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
сегодня спросил про калипсол она мне говорит это советские времена и предлогает какую то хню забыл название на букву з за 3 штуки,там был в одном флаконе порошок в другом раствор,кто знает
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
попробавал данный сабж, штука непонятная, я бы даже сказал странная, как будто умер и в зомби превратился, ходить не можно мотает жуть, говорить тоже облом, боль вообще не чувсвуешь можно руку пилить и улыбаться, но лежать и музычку слушать приятно, если бы увеличил количество возможно началась бы матрица перезагрузка, ну и кайфа нет абсолютно никакого к огорчению..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
как-то сменял у знакомой медички пару фуриков калипсола на ганж...толкали по проводам...как по мне, дичь полная
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Как то со знакомым обмывали дипломы . Напились жестко . Он говорит давай кетей догоним по 1 ампуле . Я не знал , что это и на пьяную тупую башку согласился . Минут 40 сидел на лавочке в "коме" , как вспомню . мне казалось , что я умер и со стороны себя вижу. Пронеслись все воспоминания из жизни . Думал , ну все , доигрался . Потом какое то кафе . туалет . буэээ и домой на такси . На всю жизнь запомнил данное страшное действие кети . Хотя думаю так меня укрыло из за синьки ))))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
опасно его не подготовленному в одинокого по шлангам гнать
сам не пробовал,но видел как на приходе маму теряют,одного еле успели у окна поймать,хотел полететь с десятого этажа
калипсол и кетамин-это одно и то же
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
калипсолом дюзгался раз 5-7-мь...максимум 3 куба в\в...ну а когда аппендикс удаляли больше поставили...там реально, как выстрел в башку и темнота...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мну калипсол больше понравился, мягче показался и брали его пузырьками,в ампулах не видел. хватало 10 точек инсулинки вм .
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
дело было лет 20 назад,
кент где-то купил калипсол, в бутылочке, маленькая такая.
я знал что это хуйня, но думаю надо попробовать, чуть-чуть,
выбрал себе кубинец, оказалось это нихуя не чуть-чуть,
бля, я реально на измену выпал, думал умираю.
а наваливались в лесу, деревья шумят на ветру,
и у меня под этот шум душа начала вылетать,
хорошо, что быстро попускает.

слышал что калипсол выпаривают, остаётся порошок и его по ноздре запускают.
от этого порошка люди не отключаются, лично такого не пробовал,
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
выпаривают, остаётся порошок и его по ноздре запускают.
Есть такое дело . При выпаривании вонь неимоверная . Химия дичайшая . Но тоже кайф далеко на любителя . У нас был тип на районе кетаминщик . Ебашил в день по 10 -15 ампул . Погоняло было "одеяло" :D:D так ,как постоянно валялся у аптеки пластом ...
 

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Кто нибудь знает как из кетамина (который в порошке), сделать его обратно - в жидкий? ☺
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Водой развести.
Ставил Сосед его, точнее Соседка ставила Соседа) И это все на видео снималось-интересно вышло, очень много впечатлений.
 
Сверху Снизу