Казахстанцы...

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
strelok82 в верхней части города, выше Аль-Фараби. Ну и сам понимаешь без машины мататься на такси суммы нормальные получаются.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Да далековато будет а у меня яма рядышком в двух кварталах от дома. За Наташу может слышал саина - жубанова.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
strelok82 Не слышал, да щас столько барыг что разве о них всех будешь знать) Я в городе стараюсь не брать, в микрашах например. Да и лично не знаю барыг кто работает, в микрорайонах.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
AMiGO Да согласен в микрах мутить опасно мусаров там немерено патруль шныряет каждые 2 минуты, безбашенные наркоши тусуются с такими свяжешся таких приключений найдешь на свою задницу.
Про Наташу неужели не слышал я думал её все знают самая старая барыга в городе пережила всяких Галок Алок. Правда к ней я невхож, брал раньше через одних теперь пропали куда-то, да и цену она ломит 4 за половинку ну зато качество и количество всегда отменное .
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Мне просто не повезло со знакомствами, все барыги из новых а со старыми как то не довелось по знакомится. Я же в 2004 году начал травится.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
AMiGO чем ваще промышляешь , где деньги на ширево берёшь, щас на системе?
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Нет бессистемно сейчас, травлюсь когда возможность-желание есть. Работы сейчас нет, и соответственно дохода. Раньше получал нормально, мне хватало. Что бы каждый день травится, грамм примерно в день. Перерывы были только на детокс, два раза в год как швейцарские часы)

Сейчас мне по легче, я год в реабилитации был и мне по легче себя контролировать
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Хорошо что не системишь, система это вилы. Сам был на реабилитации, щас вообще замутить не могу выходов ноль. Недавно хотел трамадола взять, пришел в аптеку где раньше всегда брал без проблем, аптекарше говорю мол дайте пару пачек, та сделала круглые глаза кричит нету ток по теркам. Незнаю может одется надо было по хуже.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
AMiGO написал(а):
Сейчас мне по легче, я год в реабилитации был и мне по легче себя контролировать
наверное по этому,как только у тебя появляются деньги-ты идёшь травиться. :hi_hi_hi:
себя то не обманывай.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Не я о другом контроле говорил, травлюсь конечно, но сугубо на свои) У меня же нет такой делемы уколоться или нет. Ответ всегда укол) Я про контроль над своими действиями, дома. Не кто не страдает от моего периодического замутилова. Я думаю что не кто не заметил еще не разу, иначе выгнали бы нахуй из дома. У меня строго стало, сектанты из реабилитации евангелистов научили)) Короче пиздец, не скучная жизнь.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Что все с Казахистона больше нет не кого? Раз два и обчелся внатуре :D наши наркопитоны с похуизмом к глобальной сети относятся :fig_te:
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Стрелок не знаю куда пропал, надеюсь просто номера сменил. Последнее посещение в вотсапе сентябрь прошлого года, а потом хз что случилось. Надеюсь все нормально с ним, последнее его сообщение "у меня есть барыга о котором только 5 человек знает" хуйня это все
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Как у вас сейчас в Казахстане дела с Трамом? Продают норм?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
AMiGO написал(а):
Что все с Казахистона больше нет не кого? Раз два и обчелся внатуре :D наши наркопитоны с похуизмом к глобальной сети относятся :fig_te:

Ну я вроде как с Алма-Аты, с центра города, парк 28-ми гвардейцев-панфиловцев :hi_hi_hi:
только сразу оговорюсь, что не был у вас с 99-го года...
Как там в Ужете, еще берется отрава..?
И вообще - как асортимент, продают еще ханье с кислым или концерт аяк талды и уже строго рогоин..?

AMiGO написал(а):
strelok82 дорого, я по 5 беру. На первой алмате или в бурундае. Дорога конечно плюс.

На первой А-Ате - на улице Чернышевского..? Промышляет там еще такой Руслан..? Дружили с ним одно время давно уже...
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Ирина2 написал(а):
Как у вас сейчас в Казахстане дела с Трамом? Продают норм?

Сейчас не знаю, но год назад без проблем в определённых аптеках. Нечего не изменилось скорее всего)

Стенли я Руслана не знал, я на первой ате у других брал. Были такие два замечательных брата уйгура на Сейфуллина - Варшавской, остальные молодеж ты скорее всего их не знаешь. В 99 они ещё в школе учились)
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Всякую дичь конечно сейчас продают, на заборах пишут каналы телеграмма) ну мы старые дряхлые алматинцы нас на это не купишь)
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Эй Казахи вы где? Сейчас у нас сложно но возможно!)
 

Radioactive

Новичок
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
2
Адрес
г.Верный
Предпочтения
Скорость
Что все с Казахистона больше нет не кого? Раз два и обчелся внатуре :D наши наркопитоны с похуизмом к глобальной сети относятся :fig_te:
Алма-Ата, Алма-Ата-не город ,а сама мечта!!!
А чего быстрые темы у вас не в почете?
 
Сверху Снизу