«КаZантип»2008

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Молодежный заезд «КаZантип»


Крым, Евпатория, пос. Поповка, Республика Z, заграница реальности…

Специальная программа для молодежи и студентов.
Заезды (7 ночей / 8 дней) по субботам:

26.07-02.08, 02.08-09-08, 09.08-16.08,
16.08-23.08, 23.08-31.08

Третий сезона подряд туроператор «СНП-КРЫМ» организует молодежные заезды в Республику Z. «Республика Z» - это огромная территория пляжа, где располагаются танцполы, множество баров, ресторанов и кафе, спортивные площадки, сувенирные отделы, культовые сооружения. На проект «Казантип» приезжают самые популярные ди-джеи Украины, России и других стран Европы. Круглые сутки в течение более месяца проводятся дискотеки, спортивные мероприятия, показы кинофильмов, развлекательные акции. Здесь царит атмосфера радости и Щастья.
В Республике Казантип работает Школа кайтсерфинга KITE PLANET.
Группа компаний «СНП» - единственный туроператор,предлагающий путевки в страну Щастья!

Проживание: в частных пансионатах «Поповка» и «Сантурина», расположенных в пос. Поповка, где уже 7 лет подряд расположена знаменитая «Республика Z».

Расположение: Пансионат «Поповка» на центральной улице поселка Поповка в 200 м. от пляжа, 400 м до «Республики Z». Вилла «Сантурина» - между п. Поповка и п. Мирный, в 10 минутах ходьбы до «Республики Z», в 5 минутах ходьбы до моря.

Размещение: Пансионат «Поповка»: корпус (2 этажа) 3-4-х местные номера с частичными удобствами (туалет, умывальник в номере), душ на территории. Горячая вода по графику.
Вилла «Сантурина»: корпус (2 этажа) 2-х местные номера (14 м.кв.) с удобствами (туалет, умывальник, душ) на этаже. Горячая вода постоянно.

Питание: в пансионате «Поповка» - 3-х разовое, на вилле «Сантурина» - 2-х разовое (завтрак, обед).

Инфраструктура: в пансионате «Поповка» - душевые, площадка для шашлыка. Рядом магазины, кафе-бар. В вилле «Сантурина» - открытый бассейн (входит в стоимость), бильярд, сауна, массаж, Интернет-кафе, WI-FI, камера хранения, охраняемая стоянка.

Пляж: песчаный, поселковый.

Адрес: Пансионат «Поповка» - ул. Рыбалко 44. Вилла «Сантурина» - ул. Солнечная, 3

Самые важные даты этого года:
26 июля - Начало
31 июля - Новый год Нашей Эры
2 августа - Официальное открытие
4 августа - Открытие марсианской колонии
30 августа 2008 - Конец

Всем нашим туристам, желающим попасть в "Республику Казантип" настоятельно рекомендуем пройти регистрацию на официальном сайте www.kazantipa.net
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
в субботу открытия посольства казантипа,а в воскресенье день города.....обьебосинг на пару дней обеспечен... скажите винтовые а под шурупом на опэнайрах вкатит?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
2 раста-маста,поверь уж куда круче чем под амфетаминами ;-)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
винт - самый сильный и лучший угон!!! кто сцуко против - буду драцца 8)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
становлбсь на время заьойным нарком :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Decaybrain написал(а):
HdriX написал(а):
2 раста-маста,поверь уж куда круче чем под амфетаминами ;-)


СТОПУДОВА.......ВИНТ - король быстрых...... :-|
и мне даж больше чем кока нравиться переться так переться..хотя без спороно в неких случаях кока будет хороша
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ufo_i а денег не жалко за отечественную коку ? вапще я заметил что гиперстимы (кока экстази грибы) ну вапще какойто запредельный кайф что аш зашкаливает :D
---------------------------------
Чорт ну что экстази у вас не продается ? с чего вы взялито что винт кароль... вапще винт это эф восстановленый до "йодированного нечто" :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
все у нас продаеться это 100% ну это я за винт говорю не все, далеко не все разделяют мою точку рения
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
мля казан в этом году какой-то прилизбияниный и наполовину голубой.. спаплюжили праздник души напроч.. :fuck:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
да и с музыкой тоже там хиравата, ведущая ищо в радиоэфире сказала 'заипал минимал' и вчера сам слышал аттуда сет, штота у диджея ни ладилось, абрывы звука..ну нах
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
да и с музыкой тоже там хиравата, ведущая ищо в радиоэфире сказала 'заипал минимал' и вчера сам слышал аттуда сет, штота у диджея ни ладилось, абрывы звука..ну нах
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
казан изжыл себя, надо там ядерный полигон устроить :-|
А исчо можно химическое оружие на натовцах испытать!
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
была там) целых 2 дня..блиин осталось бы вечно..но времени больше небыло :cry: :cry:
 
A

Anonymous

Надо будет после армии туда съебаца. Он же в августе проводится ? Как я понял ! Да винт - король ! :-|
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А че там такога?На козантипе.Пиздец какога заебатого?Чего?Массовое
обьебосово котиками,скока лавэ надо туда для норм. отрыва?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
винт рулит но он скучен, имхо. просто мне остальное достать сложнее. а так канеш сибирь тоже стимулит какбе и мдма стимулит и дохуя че еще интересного. но приход с другой стороныу винта крайне вкусен и полезен. вощемто изза прихода я им и колюсь. а посему хочу мульки все время))) А КАЗАНТИП АЦТОЙ. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Сверху Снизу