Картины и рисунки

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ ЛЮБИМЫМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ СДЕЛАННЫМИ КРАСКАМИ ИЛИ КАРАНДАШОМ,....ИНТЕРЕСНО БЫЛОБ ПОСМОТРЕТЬ ВСЯКОГО РОДА ИССКИЗЫ...ДА И ЧТОБ ПО БЕЗУМНЕЕ :D
sECsEEsF0sF4sE8sEDsE8sF1sF2sEAsE0.jpg
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
бля....ни хуа ты мастер на все руки...твое собственное произведение?!
круто......!!!!!!!! :up: :up: :up:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
да нет ни маё!!просто понравилось!!! :roll: :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
картина Иеронима Босха
sC1sEEsF1sF51.jpg

как Вам?
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
прикольненько а еще есть в этом роде?
 

toper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
12
да мне эта темка тож нравится
скрытый смысл чувств
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а ты не знаешь где скачать этого художника еще? кинь сцылочку
у нас как вижу много общего... :roll:
 

toper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
12
да нет к сожалению сцылочки нету -где-то сматрел недавно эти картинки но не сохранил,как найду-так дам
харе оффтопить нам уже пашли в папиздеть или в личку.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
x_11d5c9849e.jpg

x_928bbb5782.jpg

x_823dd2baf7.jpg

x_328a4350c1.jpg

x_9faaeb1635.jpg
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
x_8abb666242.jpg

x_7ec91babae.jpg
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
x_3846bf638d.jpg
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Тань, извени, я когда то в Кащенко лежала. Так у них целая галерея картин в таком стиле. Больные писали.
На мой взгляд слишком дипрессивно, если окружить себя такими палотнами - суецид.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да? не обращала внимания...мне всегда нравились имено такие...странно...повад призадуматцо?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Борис Валеджо
Мечта, фантазия, реальность. Все переплетено в работах этого художника, известного во всем мире. И дело не столько в красивой картинке, сколько в неземной идее и невообразимой чувственности работ Валеджо.
Четкость и реалистичность картин Бориса Валеджо заставляют нас поверить в фэнтези настолько, что даже огнедышащие монстры смотрятся вполне естественно рядом с человеческими телами и чарующей природой. Надо заметить, что художник особо обращает внимание на первозданную красоту женских и мужских фигур, вряд ли бы они смотрелись так достоверно, если бы не медицинское образование Валеджо. Но не только врачебное искусство повлияло на творчество художника. Его любовь к скрипке добавляет в картины, мелодичность, гармонию и одухотворенность. А необыкновенное умение Бориса Валеджо работать быстро, выделяя самое главное – это плод оформительского опыта. Здесь необходимо сказать, что автор таких изысканных картин никогда не гнушался, так называемой, «грязной работы» и долгие годы работал исключительно как художник по книжным обложкам и создатель открыток. Валеджо не редко называют королем суперобложки, и это не случайно: книга, оформленная мастером, повышает покупательский спрос в 2-3 раза. Знаменитые музыкальные диски «Romantic collection», разошедшиеся огромным тиражом по всему миру, тоже обязаны своим привлекательным видом Борису Валеджо, и таких примеров великое множество. Подводя итог, скажу, что Валеджо – это не просто художник, это мечтатель, и каждый может окунуться в его мир фэнтези.

1161723408_1.jpg

VAL0030.jpg

а эта
специально для девочек
VAL0034.jpg


VAL0037.jpg

VAL0050.jpg


Ну как Вам?
афигенные обои!
если понравилось, могу еще закинуть, но лучше сами подключайтесь
к этому увлекательному занятию :D
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ооо, абажайу их...у мну тож такие абои...на работе правда больше было...дома исчо не успела накачать...дай ссылачку!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
сенкью вери мач!
мне кста больше Luis Royo понравилсо...
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? BikaZu----zu-zu....да ты набери в поиске перуанского художника --BORIS VALLEJO...и на тебя вывалится СОТНИ картин этого непревзойденного мастера! :roll: :?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да я уже скачала всё, что мне нравилось у него...есть у каво исчо чё-нить в этом стиле?...неахота через паискавик искать, проще провереные ссылки иметь...
 
Сверху Снизу