Калесили,калесили, обколесились или три резиновых дня

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Калесили,калесили, обколесились или три резиновых дня</h2>
<h2></h2>
<p><strong>Пятница</strong>. <br />надо паехать в клуб. вызвано такси часов в 11. выпито до хера мартини. нервы на предели. в рот половинку. ничего ж не случиться))) 20 минут...чо за херь..30 минут...ну бля....40 минут..одеваю очки...смотрю в зеркало..я в зазеркалье))) лёгкость тела! ручки тянуться! ножки тянуться! Я ЧЕЛОВЕК-ТЯНУЧКА!!! помните фильм/мультфильм "великолепная семёрка"?, там такой резиновый тип был))) да да да...это Я! я растягиваюсь на всю комнату...боюсь если откроется окно - ноги улетят))) а ещё хочу безумно в душевую кабину, но боюсь...там мало места растянуться))) я из пластелина! эврика! безумие)))) играет дима дарк...играет резиновый сэт...мммм))) заёбываю людей в аське...валяюсь на брюхе...а задница живёт отдельно и танцует, выёбывается...и у неё неплохо палучается)))) </p>
<p>- о, боже! скока палева у меня на компе! <br />- надо закодировать все картинки! <br />- надо закодировать все файлы! <br />- надо закодировать комп! <br />- надо закодировать меня!))))) <br />- боже, когда отпустит? </p>
<p>я завязываю с таблами))))) </p>
<p><strong>Суббота</strong>. <br />пересекаемся днём с Надеждой. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
зачот!
читая твои трипы и вспоминая свои, мне всегда хочется
пробовать то, о чем я читаю... щас вот размазаться захотелось :D
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
sliff написал(а):
зачот!
читая твои трипы и вспоминая свои, мне всегда хочется
пробовать то, о чем я читаю... щас вот размазаться захотелось :D
И между таки всётки таки. Хм. Мерзюк. Всех отослал,а сам окунуться пытаешься. Бойся камрад. Влюбищься , а посмотри... кинет тя по полной. Да ещё за контрацептивами ходить бушь. С другой стороны... Успехов ! =)))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
отличность написания репортоф автором остаёцо на высоте :up:
а так могу сказать что рыжие АР не очень то ехи.имхо.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
А мне нравяться ораньживые.... Все какие ел были в теме, но раз помню друган схавал "рыжую" кенгуру, его тока размазало деху и усё....
Кстате заметил, что авторшу приходует от очков))) Нах ты таблы ешь?)))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
у неё полюбас заморочка такая-кагда впирает надо очки.а почему?красивые,наполненые эмоциями,широкоткрыте добрые глаза...одного взгляда достаточно чтоб пленить собой кого угодно ;-)
и не надо этого- 8) )))
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
где-то я писал уже..
если на отбитый код покурить хорошего камня, то впирает
прям как хорошие мажущие таблы...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
sliff написал(а):
где-то я писал уже..
если на отбитый код покурить хорошего камня, то впирает
прям как хорошие мажущие таблы...

надо буит мг 240(3 пачкге :hi_hi_hi: ) попробовать с дудкой ток,камня нет..а когда курить то?ну всмысле в какой момент после схучивания коды?илидо?
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
таблы по сути не ем..но приходилось пробывать гыгыгы))) а очки ...да..тема..под всем прёт...под кислой и даже под медленным..наверное типо "меня никто не видит, а я всех палю"...страна чудес..
 
Сверху Снизу