Какой ад в нарко-аптечке вы считаете самым необходимым?

Какой ад в нарко-аптечке вы считаете самым необходимым?

  • Прозак (флуоксетин)

    Голосов: 25 30.1%
  • Амитриптилин

    Голосов: 31 37.3%
  • Пиразидол

    Голосов: 4 4.8%
  • Паксил

    Голосов: 10 12.0%
  • Мелипрамин (имипрамин)

    Голосов: 1 1.2%
  • Золофт

    Голосов: 6 7.2%
  • Анафранил

    Голосов: 6 7.2%
  • Велафакс

    Голосов: 8 9.6%

  • Всего проголосовало
    83

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Венлафаксин с феназепамом начал пить, пока рецепт на трам не намутиться. Астению ебучую перебороть помогает, когда пластом лежишь и не хочется ничего вообще. А если сильно разгоняет - феназепамом его, и тушку фзп расслабляет, спина не болит.
На игольчатые дела неохота переходить, буквально сегодня передом мной парнишку с гером приняли ГНК-шники. Подумал, что на его месте мог бы быть я :cry:
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
сероквель :a_g_a:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Perry написал(а):
Да сероквель хорош, особенно когда доходишь, до дозы 800мг в сутки, но это атипик нейролептик, а тут про АД спрашивают, считаю анафранил хорошим антидепром. Меня капали анафранилом 10 дней и давали сероквель, с сероквелем лучше действует анафранил, потому, что за счет своей блокады серотонина, он способствует большему выделению на другой под тип серотонина, который выделяет анафранил.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Точно. А мне казалось, что он антидепресант.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Амик лучше всех. Сейчас вот курс начал! 2-3 ампулы на ночь. кто как считает это норм? Я 4 года лиру хавал, надо чтобы амик спасал!
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Ребят, я так понял Меф, с вики, это ИМАО. Я Принимал прозак 3-недели, перестал пить 2-е недели назад, но в аннотации написанно что при переходе с прозака на имао должно пройти минимум 5 недель. Стоит ли ебашить меф сейчас? Или выждать срок?
 
Сверху Снизу