Какой ад в нарко-аптечке вы считаете самым необходимым?

Какой ад в нарко-аптечке вы считаете самым необходимым?

  • Прозак (флуоксетин)

    Голосов: 25 30.1%
  • Амитриптилин

    Голосов: 31 37.3%
  • Пиразидол

    Голосов: 4 4.8%
  • Паксил

    Голосов: 10 12.0%
  • Мелипрамин (имипрамин)

    Голосов: 1 1.2%
  • Золофт

    Голосов: 6 7.2%
  • Анафранил

    Голосов: 6 7.2%
  • Велафакс

    Голосов: 8 9.6%

  • Всего проголосовало
    83

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Не стану пихать в голосовалку все че знаю, отпишу тока че считаю нужным..
В голосовалке канешь тока по одному варианту ответа а в теме отписываем скока хотим и с пояснениями было б неплохо...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Отдаю первенство древнему как мир амику, тока он способен хоть как то облегчить кумар и дать поспать немного, побочек там конечно пиздец сколько, но чем то жертвовать всегда надо... Для лечения самой же депрессии я бы выбрал мелипрамин в низких дозах (о высоких там ваще речи быть не может) и обизон в комбинации с транками чтоб крышей не уехать, сильная вещь, очень
 
A

Anonymous

Анафранил - однозначно! Всё остальное - гамно! Вы наверно спросите почему? Легко,... я просто больше из этого ничего не пробовал даже... :smu:sche_nie: А анафранил в 10 или 11 году, я уж не помню, очень помог... только тёплые и похуистические воспоминания о нём... :)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ElderJunky А че, анафранил вещь. Золотая середина между мелипрамином и амиком, на кумарах помогает не хуже, особенно с лирики, а побочки раза в два слабее. Я бы и сам отметил его но у меня пиздец какие проблемы со сном.
 
A

Anonymous

Kreker бля, Олег, ты хоть отдаешь себе отчёт, что я тебя помню ещё не знавшим и половины тех названий из аптеки, которыми ты сейчас так легко оперируешь? Тут у меня 2 вывода: 1. мы уже дохуя времени на тор4е, я аж полез смотреть, когда зарегался, уже 2 года... 2. Я хоть постоянство проявляю - ты же, пытливая душа, ебёшь аптеку в хвост и в гриву :)
Всё это печально,.. но цитируя кого-то из местных незабвенных - похуй, пляшем :up:
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Печально но отчетов я себе отдаю мало, хотелось бы больше.. и да, полюбому похуй :up:

Щас я собираюсь устроить этой аптеке очень глубокий анал, размером в 1350мг фенобарбитала, ибо с лиры ломает не могу, можть хоть чуток попустит или вырубит неважно, но есть риск разбица о стоящие на пути ко мне предметы и ваще..
 
A

Anonymous

от фенобарбитала друг в стенке двери открывать начал... мать в дурку сдать хотела... аккуратней :)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
а я кроме прозака ничо не пробывал - не помню ничо давно было . не я за него голосовал
а с 3 больших тюбиков корвалола , я чуть товарища не потерял чуть не замерз в снегу , . была мелочь в кармане я предложил пойдем по пузырьку , он потом давай его хуярить . пиздец у него речь была , ему не мутили даж , я грит его не понимаю )
а карбамазепин (финлепсин ) он вообще какую роль играть должен ? ад - это антидепрессанты ж ?
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Я пью Золофт, но тут дело не в нарко-аптечке.....

А так- Паксил хорош, Флуоксетин уж и не помню
Анафранил ничего, только к трицикликам отношение плохое
После таблетки Амитриптилина вырубилась, потом проснулась, еще хуже было...

Забыли добавить Леривон- с него дико рубит, пила одно время (трициклик)

Иксел нормальный такой препарат, но он со стимулирующим действием
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
lexa1981
АД - это антидепрессанты, да
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
tiny_spirit
Забыли добавить Леривон- с него дико рубит, пила одно время (трициклик)
Не забыли, просто не стали, и это вроде тетрациклик, у него сложное отношение к серотониновым рецепторам, агонист-антагонист так сказать, вощем в топку. Даже мощные СИОЗС лучше.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Kreker
да, ты прав

Относится к группе пиперазино-азепиновых производных и отличается от трициклических антидепрессантов (ТЦА). В химической структуре миансерина отсутствует боковая цепочка, характерная для ТЦА, которая, как считают, определяет их холиноблокирующее действие.

леривон= миансерин
 
Сверху Снизу