Какими препаратами можно увеличить эффект от мефедрона

Dropmaster

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Заметили что на форуме нет не одного такого вопроса.
Хотелось бы узнать что можно купить в аптеке для более детального трипа
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Заметили что на форуме нет не одного такого вопроса.
Хотелось бы узнать что можно купить в аптеке для более детального трипа
Дружище , как в первый раз уже не будет. И все эти миксы , скорее всего ещё больше разгонят твой дозняк .
 

Anonymous

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
2
Hехило разгоняется GHB. Если попроще, то за час пару таблов фенибута, табл ношпы и табл цинкорола.
 

astro111

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2
кофеин вроде неплохо помогает
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Самые дешёвые разглнные препараты это тупо сок грейпфрутоф (только свеже выжетый не покупная фигня) и омепразол он без рецептный. Это помогает для любых препаратов: антидепресантов, кодеина, барбитуры и для многого другого
 
М

Мамкин тролль под винтом

Самые дешёвые разглнные препараты это тупо сок грейпфрутоф (только свеже выжетый не покупная фигня) и омепразол он без рецептный. Это помогает для любых препаратов: антидепресантов, кодеина, барбитуры и для многого другого
Очень правильно, что ты упомянула омепразол. Я уже без него не могу
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Очень правильно, что ты упомянула омепразол. Я уже без него не могу
И хорошо, это помогает твоим органам функционировать, но у сока грейфрута эфект больше в 2 раза, да и польза в витаминах тоже, а лучше сьесть 2 штуки вместе со всем
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Есть конечно ещё алкоголь, но это не безопасно и надо поймать ту дозу которая не перебьёт а поможет
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чтобы безопасно увеличить эффект от какого либо вещества. Нужно выпить чашку крепкого кофе без сахара. И всё. А лучше некоторые вещества вообще не с чем не миксовать. Это может стать последним упатреблением в вашей жизни.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть конечно ещё алкоголь, но это не безопасно и надо поймать ту дозу которая не перебьёт а поможет
Был у нас один парень в компании. Выпил 0.5 водки и потом укололся. Кололи все солягу. Ну и в итоге через 2 часа он умер. Остановка сердца. Алкоголь и наркотики вещи не совместимые !!!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
П

Придурок какой-то

Самые дешёвые разглнные препараты это тупо сок грейпфрутоф (только свеже выжетый не покупная фигня) и омепразол он без рецептный. Это помогает для любых препаратов: антидепресантов, кодеина, барбитуры и для многого другого
"......потому что омепразол является ингибитором ферментов CYP2C19 и CYP3A4"
--Википедия--
старая добрая тема о ферментах. омепразол их сильно замедляет. этим и объясняется этот эффект
 

met_katinon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Баклосан сорвёт крышу неподготовленному юзеру, опытному откроет новые грани употребления мефа.
Но я предупреждаю, что частить нельзя, иначе вы выпадете в полную жопу с кучей последствий
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
"......потому что омепразол является ингибитором ферментов CYP2C19 и CYP3A4"
--Википедия--
старая добрая тема о ферментах. омепразол их сильно замедляет. этим и объясняется этот эффект
Знаю, ещё есть целий список препаратов с тем же действиям, но они по рецепту и не такие безопасные как выше мной упомянутые
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Знаю, ещё есть целий список препаратов с тем же действиям, но они по рецепту и не такие безопасные как выше мной упомянутые
Я в школе хорошо училась: любимые придметы были биология, химия, математика, физика. Но пришла пора когда учитель физики мне сказал: дорогая Наталья (это моё настоящее имя) я хочу чтобы в следующий раз твои глаза горели от жажды учить физику а не от наркотиков 🤦‍♀️ спустя пол года я бросила школу 🤷‍♀️
 
П

Придурок какой-то

Я в школе хорошо училась: любимые придметы были биология, химия, математика, физика. Но пришла пора когда учитель физики мне сказал: дорогая Наталья (это моё настоящее имя) я хочу чтобы в следующий раз твои глаза горели от жажды учить физику а не от наркотиков 🤦‍♀️ спустя пол года я бросила школу 🤷‍♀️
перестарался твой учитель с мотивацией тебя.

лучше бы я химию в школе учил хорошо. а так мне таким скучным казался этот предмет, номенклатура эта бесконечная, классификация ..щас наоборот химию люблю. впрочем как и все на этом форуме) все вдруг химию резко полюбили
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я в школе хорошо училась: любимые придметы были биология, химия, математика, физика. Но пришла пора когда учитель физики мне сказал: дорогая Наталья (это моё настоящее имя) я хочу чтобы в следующий раз твои глаза горели от жажды учить физику а не от наркотиков 🤦‍♀️ спустя пол года я бросила школу 🤷‍♀️
И правильно, не фиг там делать.
 

Anonymous

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
2
На дня юзал с баклофеном + 2 таб фенибута + омепразол. Это пиздец какой то, пёрло часа 3. Очень сильная связка.
 

Raindow8

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Пила таблетки 5HTP, добавляет интересный легкий приход, хоть и не надолго. Не является лекарственных средством, продается в аптеках без рецепта
 
Сверху Снизу