Каким браузером пользуемся?

Какими браузерами обычно пользуемся?

  • Chrome

    Голосов: 177 51.8%
  • Firefox

    Голосов: 54 15.8%
  • Internet Explorer

    Голосов: 13 3.8%
  • Opera

    Голосов: 58 17.0%
  • Opera Mini

    Голосов: 29 8.5%
  • Mobile Safari

    Голосов: 13 3.8%
  • Dolphin FF Mob

    Голосов: 6 1.8%
  • Android Browser

    Голосов: 12 3.5%
  • Chrome Mobile

    Голосов: 16 4.7%
  • UC и прочие

    Голосов: 69 20.2%

  • Всего проголосовало
    342

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
какими браузерами вы чаще пользуетесь: на компе и на мобиле... 2 варианта.
аномалия: пользователи браузера Safari почему-то проводят на нашем сайте мало времени: 5 минут в среднем, тогда как все другие около 6.5 минут. какие проблемы с сайтом у владельцев айфонов? что вам не нравится в полной версии форума? есть ли баги в мобильной версии? :spasi_bo:
З.Ы. или просто айфоны и сафари больше используют мажористые гости, которым тут делать нечего... проверим. голосуйте пожалуйста.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
во ,заебись опрос ,еще добавил бы ,какими антивирусами ..
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
У мну мабилка древняя, так што без вариантов))). На компе - Мозилла.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Я через белку. Телефон слабый мобильная версия нормально тянет.
Баги незнаю кто это? я вобще далековат от таких слов. :-)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Тёмный написал(а):
Я через белку. Телефон слабый мобильная версия нормально тянет.
Баги незнаю кто это? я вобще далековат от таких слов. :-)
И я :ti_pa: тожа UC,ибошит на мобильном,флеш встроен и все утилитики ...нормально работает :-ok-:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
белка-это UCBrowser, нормуль, но по статистике в 10 раз реже встречается чем сафари, вариант другое короче. баги - это неисправности, глюки... :D голосуем и ждем владельцев айфонов.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
О! Скажу за айфон и сафари... Меня кумарит каждый раз вводить пароль, если пять минут не посижу, то вылетает и просит пароль... Но тут вроде автоматом так на форуме... ВКоткакте вот тоже такая хрень с айфоном....((
А так все норм. Ничего не лагает.. И странно, я последнее время только и сижу что с айфона))
Единственное модерить неудобно, когда нижние сообщения форума нужно отметить, то в окне модерации тяжело вверх поднять, сразу страница ползет, а не посты...но на планшете андройдном так же
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
меня тоже сафари бесил, оформление и управление - не для меня, зато кнопки модераторские имелись, а у оперы - нет, но я сафари пользовалась, когда надо было что-то отредактировать, а для просмотра страниц опера/опера мини, смартфон продала теперь опера онли
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
на мобилке стандартный андройдовский браузер,дома на компе хром и опера.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На телефоне инет не юзаю хоть он там и есть НО труба уже древняя,чисто хороша для меня как плеер с картой на 8гб,дома на компе Мазила и Хром НО в постоянной работе использую Мазилу привык уже как то :nez-nayu:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Дома на компе мазила ,основной .Раньше ,когда 3г не было ,использовал оперу,там была какая то функция турбо- загрузка без анимации и прочей херни.. На данное время только мазилу..Хотя гугл хром установился вместе с авастом ,но я его даже не открывал ещё ни разу..

На телефоне опера и родной вполне ничего себе в посл версиях ОС.СМ был,даже здесь о глюках этого браузера отписывал ,снес ..
Установленн хром тоже ,но его не пробывал.
А вообще опера тяжёлая ,надо будет белку попр ..Я ленивый ,заново пароли вбивать настраивать и тд..
 

akvalang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
фоксом, имхо и приблуд на него тьма, типа адблок(выпил рекламы со страниц)/но скрипт(отрубание скриптов)/фриГейт(автопереключение проксей если где забанили)/модифихидерс(например щтоб прикинуться другим браузером) итд - перечислил аддоны те что сам пользуюсь, да и относительно секурный он всегда был.
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Не понятно откуда столько голосов за бесполезный хром, оперой не пользовался, но тоже сомнений много, фокс однозначно - там все есть, только анонимокс и флэшдаунлоадеры работают криво последнее время.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Рыжий Лис.
Хром у дочки, вроде через него в игры удобней.
С телефона на форум не захожу.
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
При нашей жизни, упыри постоянно блокируют сайты и самый простой выход - Опера Турбо, зуп даю. Она помогает не всегда - нельзя смотреть заблоченные клипы на ютубе (Гугл выкупает наш айпишник) и https сайты (а их в теме слишком много) - но чаще годидзе. Также удобна для постинга на форумах, чтоб свой айпишник не палить. И при этом приличная скорость, приблуды к браузерам работают через прокси и отдыхают. А на мобильных Опера мини. Хотя чаще пользуюсь Андроид браузером, минька дура скрипты не выполняет, из-за этого гемора много.
 

Irma

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
19
Яндекс браузер. Тормозит немного, но это наверно телефон такой
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Мини опера,поиск яндекс..
 

zotik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
6
Адрес
тула
На мобиле понятно, а комн и ноут дааааавно в ломбарде (((( я думал так у всех
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хром, хром...только Хром. Вроде не хромает.
 
Сверху Снизу