Какие мужчины вам нравятся?

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
А где у него щетина? Башка лысая, лицо тоже. На лобке что ли?
Блядь, ну то, чего не хватает на картинке, я как бэ написала.) я же не похожа на сумасшедшую сидеть и фотку От и До подбирать, примерно похоже, а дальше по обстоятельствам)))
П.С башка не лысая, кста
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
От и До подбирать, примерно похоже, а дальше по обстоятельствам)))
Да ладно, не злись) Я тебе подобрал фотку под твои критерии: высокий, худой и с щетиной на лице)

1399371546-konchita-vurst.jpg
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Да ладно, не злись) Я тебе подобрал фотку под твои критерии: высокий, худой и с щетиной на лице)

Посмотреть вложение 16209
А вот длинноволосых, кстати, не перевариваю вообще... особенно, если волос кудрявый, а -ля тарзан... это пиздец, дно
 
П

Придурок какой-то

обращаюсь к женской аудитории....мне это важно очень знать...

вам нравятся худые мужчины?.......скажем при росте 180 с весом 70 кг.... я очень худой...единственная большая и толстая часть в моем теле обычно скрыта от наблюдателя......

так вот....худосочность.... это полный антисекс для вас?....
до некоторых пор мне было все равно.....но вот подруга критикует мой вес при каждой удобной возможности......как отталкивающий фактор....
и у меня теперь развился почти комплекс...... теперь это стало для меня эстетическим дефектом....я даже стал завидовать толстякам.....жаль нельзя выкачать из них немного жирка для меня.....они бы с радостью поделились этим добром.....

буду признателен за ваши ответы, дорогие девушки.....мне это важно и интересно......
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ваще то 70 при 180-это не худой
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А раньше - когда вы встретились ты что толстый был? думаю что нет ) тогда вааще не пойму суть её притензий
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля, что за подростковые комплексы? Трюфелей переел по-ходу...:poda4a:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я думал косули не умеют разговаривать или может быть немецкая деревенщина стал понимать язык косуль :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И да - мне в идеале естессна нравятся нормально-пропорциональные )) но если выбирать между худобой и жиром то я тощарика выберу - ну эт при знакомстве.. вот муж у меня при росте 180 весил 80, ща после того как завязали со стафом прибавил канешн с десяток ( да и я тоже, чё скрывать то ) и чё -- мне теперь бросить его штоле?? Бред.
Кароч, пусть она хуйней не занимается!! Тож мне критик нашлась..
 
K

Kostas

обращаюсь к женской аудитории....мне это важно очень знать...

вам нравятся худые мужчины?.......скажем при росте 180 с весом 70 кг.... я очень худой...единственная большая и толстая часть в моем теле обычно скрыта от наблюдателя......

так вот....худосочность.... это полный антисекс для вас?....
до некоторых пор мне было все равно.....но вот подруга критикует мой вес при каждой удобной возможности......как отталкивающий фактор....
и у меня теперь развился почти комплекс...... теперь это стало для меня эстетическим дефектом....я даже стал завидовать толстякам.....жаль нельзя выкачать из них немного жирка для меня.....они бы с радостью поделились этим добром.....

буду признателен за ваши ответы, дорогие девушки.....мне это важно и интересно......


Ёпти.. да она тебе завидует скорее всего
Может у неё сосануть жирка лишнего??:D
 
П

Придурок какой-то

Я думал косули не умеют разговаривать или может быть немецкая деревенщина стал понимать язык косуль :D
тебя заклинило походу на косулях.......пластинку смени......уже не интересно.....становишься слишком предсказуемым......
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Нравятся мужщины которые слово своё держат.А не слово сказал слово обратно взял.На куй такие.А худоба толщина это уже совсем другая история)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Просто ты как обычно несёшь какую то хуету у тебя пажар постоянно причём здесь мнение нашей женской аудитории ты со своей подругой разберись может нашим девчулям нравятся жирные самцы весом 150 кг как это разрешит твою проблему ,ты чё не слышал чтоли трек Надо подкачаться ,надо-надо подкачаться
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
обращаюсь к женской аудитории....мне это важно очень знать...

вам нравятся худые мужчины?.......скажем при росте 180 с весом 70 кг.... я очень худой...единственная большая и толстая часть в моем теле обычно скрыта от наблюдателя......

так вот....худосочность.... это полный антисекс для вас?....
до некоторых пор мне было все равно.....но вот подруга критикует мой вес при каждой удобной возможности......как отталкивающий фактор....
и у меня теперь развился почти комплекс...... теперь это стало для меня эстетическим дефектом....я даже стал завидовать толстякам.....жаль нельзя выкачать из них немного жирка для меня.....они бы с радостью поделились этим добром.....

буду признателен за ваши ответы, дорогие девушки.....мне это важно и интересно......
А мне нравятся худые мужики, выглядят молодо и бодро. Все это фигня что худоба не красиво) Что -то женщину не устраивает по ходу другое
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ого Светулик я кстати худее немца килограмм на 10 и чуточку выше см на 5 :D
 
Сверху Снизу