Какие места( заведения, бары, клубы) вам нравятся в Москве?

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну ты-то понял.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

hitoleg

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
Ты о чём?или близкий круг это только семья?
Как показывает практика, ближе семьи все равно нет. :)
Кстати , вот кто-то говорил что тема плохая и не надо выяснять:) я вот покушал марок на Пушкинской в сквере, очень даже неплохо, плюс цветочки там поставили светящиеся, что добавляло пищи для визуальных образов:) так что тема актуальная, как мне кажется.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Судя по тому, что в ней не протолкнуться - сплошь клабберы и рейверы...а не, рейверы в другой ветке собираются, она оооочень актуальна.
Тут процентов 90 принимают наркотики, чтобы жить. Насчёт в кругу семьи...чего такого? Я в кругу семьи принимаю их последние лет 20. Так что....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Наркотики чтобы жить в цитаты , это лозунг целый :LOL:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ей богу, тый пионЭр...этой цитате сто лет. Колюсь чтобы жить, живу чтобы колоться.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Жизнь без кайфа - Вторяк !!!! :bra_vo:

Вот вам ещё одна фраза . с хорошим стажем и глубиной понимания !!!

ПТ - Тема реально говно !!! :ni_zia:
Без обид , ну нихуя не актуально и не интересно .... А тем более ограничение МСК , сразу отрезает огромное кол-во юзеров .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тема нормальная на этом форуме да наверное не актуальная если тут лозунг НАРКОТИКИ ЧТОБЫ ЖИТЬ , тем более написано без сарказма ,это же печально , да блядь это стрёмно ? Звучит как то обречённо , похоже на слова ракового больного которому жить осталось месяц ,наркотики для веселья должны быть ,хуёво вот чё в тор4е очень мало молодёжи н6ормальной приходит какие то уебаны в основном истеричные , было бы тут к примеру 50 % молодых тема бы жила ,а хуле взять со стариков с работы пришли
-Джо что мы будем сегодня делать ?
-Незнаю как ты Джек ну лично я нюхаю писю
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Хохол ты пойми простую вещь-все люди разные и у них разные цели потребления. Действительно есть люди которым нар..ки нужны чтобы жить.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я вот покушал марок на Пушкинской в сквере, очень даже неплохо, плюс цветочки там поставили светящиеся, что добавляло пищи для визуальных образов:)

а, так это ты съел все марки в сквере на Пушкинской ! вона чё! а то мне позвонил кореш и сокрушённо так:

- братан, мы опоздали.. приехали, а там, бля, все марки съедены! не, ну ты прикинь, все, ваще все. каг жЫть ...

я ему
- ты чё, реально все съедены ?
он

- внатуре говорю, сидит какой-то длинный и ловит визуальные образы, доедая последнюю марку
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хохол ты пойми простую вещь-все люди разные и у них разные цели потребления. Действительно есть люди которым нар..ки нужны чтобы жить.

Цель употребления у всех одна это КАЙФ ,что значит действительно есть люди которым наркотики нужны чтобы жить ,последняя стадия рака там волосы выпали ну вот таким людям наверно .
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Цель употребления у всех одна это КАЙФ ,что значит действительно есть люди которым наркотики нужны чтобы жить ,последняя стадия рака там волосы выпали ну вот таким людям наверно .
Не будь категоричен, то что ты про рак пишешь и тому подобное, не так страшен черт, как его малюют. Но если из этого исходить, что к примеру у употребляющего с геп С или вич, его н..котики быстрей могут действительно сократить жизнь, но если на то пошло, можно выбрать нейтралитет например бензы, которые не все врачи выписывают... Они тоже вредны бензы, но лично я готов пойти и на такое, хоть гер, хоть бензы, чтобы не мучиться от аффективных тревожно-фобийных расстройств, чтобы не мучиться каждый день, каждую минуту от этих расстройств. У кого всё впорядке, они есстественно для кайфа употребляют им им легче всё бросить. И еще у таких людей амбивалентность(сочетаемого, с несочетаемым-люблю и ненавижу) Они поливают грязью н...котики и готовы бросить и ненавидят барыг. Всю вину на барыг сваливают-это они типа виноваты. Хотя не думают, что между барыгой и покупателем-ДОБРОВОЛЬНАЯ сделка, другие как я, наоборот благодорят этих людей, потому, что два варианта либо покончить с собой, либо употреблять и переносить намного легче душевные проблемы, социофобию, депрессию. Повторяю вполне бензы могли заменить, но их врачи редко выписывают, потому, что бензы в 3 списке, а доступный относительно феназепам на меня не действует. А во время алкогольного опьянения болит голова, я бы с радостью может пил алкоголь, потому, что он в легальном поле. Сейчас я больше двух месяцев пью бак.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ВОТАФАК?????????????????????????????????????????????
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Вот а фак не вот а фак, а я это вчера писал под корвой или позавчера, но и сейчас под пивом.(потому что двух дневный перерыв от бака). Незнаю уловил ты мою мыысль или нет, видимо не уловил....(если есть вопросы задавай, потом когда я в норме буду) ПТ я тусуюсь в Московском баре пингвин.
 
Сверху Снизу