Какая милая девушка ...

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
А как вообще "отьезд" происходит , с научной точки зрения ? Я слышал , что вроде как мозг , просто в какой то момент перестают давать сигнал на "дыхательный центр" .
Да не ))) МосК сам по себе , а блуждающий нерв - сам по себе ))) В 99 проц случаев если вульгарно делать искусственное дыхание , пациент через время очухается , тока это рядовому наркопитону в лом , и проще сыбаться . Ну а если один колешься , то вообще без вариантов
 
П

Придурок какой-то

МосК сам по себе , а блуждающий нерв - сам по себе
нерв ушел блуждать куда то, а моск сам по себе, сам с собой остался. заскучал мозг один..заскучал и заснул . и забыл посигналить в дыхалку. кислород перекрыли и мозг так и не проснулся..
 
М

Мамкин тролль под винтом

Иваныч , добавить ест чё ? Ты же вроде земляк мой ? По тексту я имею ввиду 😂
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
А как вообще "отьезд" происходит , с научной точки зрения ? Я слышал , что вроде как мозг , просто в какой то момент перестают давать сигнал на "дыхательный центр" .
Да, примерно так и происходит. Угнетается дыхательный центр вплоть до полной остановки дыхания. Сердечный ритм тоже слабеет, что ещё больше усиливает кислородное голодание мозга.
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
дыхательный центр - и есть мозг =))) одна из частей.
там мост такой из шеи в голову - основные клетки там. Искуственное дыхание - это вентиляция обездвиженных легких.
Могу предположить, что не амфитамины, а скорее симпатомиметики - все норадреналиновое. Пульс забьется и косвенно дышать начнешь.
Иначе, не понимаю при чем здесь амф....
 
М

Мамкин тролль под винтом

дыхательный центр - и есть мозг =))) одна из частей.
там мост такой из шеи в голову - основные клетки там. Искуственное дыхание - это вентиляция обездвиженных легких.
Могу предположить, что не амфитамины, а скорее симпатомиметики - все норадреналиновое. Пульс забьется и косвенно дышать начнешь.
Иначе, не понимаю при чем здесь амф....
Ну мы это , полу специалисты пока . Начинающие короче . Но за то наркоманы со стажем . Вот. 😁
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
дыхательный центр - и есть мозг =))) одна из частей.
там мост такой из шеи в голову - основные клетки там. Искуственное дыхание - это вентиляция обездвиженных легких.
Могу предположить, что не амфитамины, а скорее симпатомиметики - все норадреналиновое. Пульс забьется и косвенно дышать начнешь.
Иначе, не понимаю при чем здесь амф....
А чем меньше понимаешь , тем лучше. Главное знать что и куда вколоть надо , а не умничать из википедий
 
М

Мамкин тролль под винтом

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
так зато этого добра можно купить везде. (всякие давленье подниматели, что угодно) А амф замучиешься покупать. И налоксон я никогда в жизни не видел.
эти умничают, а те тупничают.... надоело со всес сторон слышать мне.
Врачи - те олухи конкретные, нафиг с ними разговаривать?
И вики читать западло при этом. Вот и стой на месте, и коли грязь себе
 
М

Мамкин тролль под винтом

налоксон я никогда в жизни не видел.
Ну так то взять у нас налоксон выдают бесплатно в центре снижения вреда . Часто даже пытаются донести , что бы пришёл сожитель/ца и прошёл краткий курс , как и что делать при "отьезде" , как использовать налоксон . Шприцы , иглы , фильтра , вода , короче всё для безопасных уколов . Баяны инсулинки специальная серия для наркоманов . Это не стёб . Они специально разрабатывались под наркоманов . (Я выкладывал фотки ) Презики , лубриканты , спиртовые салфетки , даже тесты на корона вирус давали . Региться можно без доков . Да и главное преимущество , это возможность хранить безбоязненно дозняк . Раньше хоть мусора и продолжали выписывать штрафы , но их элементарно можно опротестовывать и отменять .
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
офигенно.
Ну а я тут выяснил, что можно лист табекса купить.
Может съесть его перед неведанным уколом. А может и разболтать, не знаю пока =))
Спасибо, господа. какая-то ясность появилась =)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тоже так думаю, но тогда тело не болело, как я знаю и сама не раз откачивала, изкуственное дыхание и всё такое. Я только один раз в больницу попала, так как уже ничего не помогло, ачухалась на столе где мне пытались поставить катэтор в ногу, я отказалась, так мне налили бутылку воды и сказали пить вымываться 🤣
Что же ты с собой делаешь...
 
Сверху Снизу