Какая милая девушка ...

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Этонитазен . По эйфории он непревзойден !

J Med Chem

. 1975 Mar;18(3):318-20.
doi: 10.1021/jm00237a024.

Etonitazene. An improved synthesis​

F I Carroll, M C Coleman

Abstract​

1-(BETA-Kiethylaminoethyl)-2-(p-ethoxybenzyl)-5-nitrobenzimidazole (u, etonitazene) is a potent analgesic that has value in drug addiction studies. We have developed a simple high-yield synthesis of 1 that is adaptable to alrge scale preparations. The synthesis involves the condensation of 2-(beta-diethylaminoethylamino)-5-mitroaniline and p-ethoxyphenylacetic acid in Thf in the presence of EEDQ.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-08-20_223848_www.chiron.no.png
    Opera Снимок_2023-08-20_223848_www.chiron.no.png
    249.3 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Очередной информативный бред от Игоря Петровича!!!!
У нас изонитазеном( опиойд используется в ветеринарии )бадяжат фентанил . С целью продлить время действия . Другими словами одним говном пытаются сбалансировать другое гавно .
Побочка - язвы по всему телу . Отъезд на раз , два
Антидот налоксон
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
Скажите, ребята, если пить стимуляторы дыхательного центра - то жить легче станет? Они убивательную способность понижают?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Скажите, ребята, если пить стимуляторы дыхательного центра - то жить легче станет? Они убивательную способность понижают?
Ты имеешь ввиду снизить риск прекращения дыхательной активности в случае передоза ?
Мона себе личный ИВЛ купить . ( Шучу конечно )
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
Ты имеешь ввиду снизить риск прекращения дыхательной активности в случае передоза ?
да =) походу я это и имел ввиду =)
Все умерают от остановки дыхания же. варолиев мост и все такое.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
да =) походу я это и имел ввиду =)
Все умерают от остановки дыхания же. варолиев мост и все такое.
Было дело ещё довно по молодости, приехала я пьяная на точьку ну и вмазала свой стандартный дозняк, ну и оътехала. Так мне вкололи грам амфетамина и всё сразу задышала (ну так росказовали) поволялась с пол часа на полу и пришла в чуство, вызвала друга он меня забрал всю обдолбанную, а через час меня как накрыло амфой то всю ночь стихи сочиняла про хреновую жызнь 🤣🤣🤣 вот интересно это амфа меня откачала или просто повезло
 
М

Мамкин тролль под винтом

Было дело ещё довно по молодости, приехала я пьяная на точьку ну и вмазала свой стандартный дозняк, ну и оътехала. Так мне вкололи грам амфетамина и всё сразу задышала (ну так росказовали) поволялась с пол часа на полу и пришла в чуство, вызвала друга он меня забрал всю обдолбанную, а через час меня как накрыло амфой то всю ночь стихи сочиняла про хреновую жызнь 🤣🤣🤣 вот интересно это амфа меня откачала или просто повезло
Вернули тебя прежде всего окружающие тебя люди . Наверняка тормошили , сама знаешь как это происходит. Я раз как очухался , дак всё сначало понять не мог , почему у меня пол тела болит . А фен врядли бы помог . Тогда давно бы ходила молва , что фен как налоксон , людей возвращает
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вернули тебя прежде всего окружающие тебя люди . Наверняка тормошили , сама знаешь как это происходит. Я раз как очухался , дак всё сначало понять не мог , почему у меня пол тела болит . А фен врядли бы помог . Тогда давно бы ходила молва , что фен как налоксон , людей возвращает
Я тоже так думаю, но тогда тело не болело, как я знаю и сама не раз откачивала, изкуственное дыхание и всё такое. Я только один раз в больницу попала, так как уже ничего не помогло, ачухалась на столе где мне пытались поставить катэтор в ногу, я отказалась, так мне налили бутылку воды и сказали пить вымываться 🤣
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Я тоже так думаю, но тогда тело не болело, как я знаю и сама не раз откачивала, изкуственное дыхание и всё такое. Я только один раз в больницу попала, так как уже ничего не помогло, ачухалась на столе где мне пытались поставить катэтор в ногу, я отказалась, так мне налили бутылку воды и сказали пить вымываться 🤣
Второе название Изопропиламинов - Пробуждающие Амины . С налоксоном многократно эфеективнее снимают передозировку Опиатами ! Но лечить будут тем , что ЗАКОННО , а не тем что эффективно
 
М

Мамкин тролль под винтом

Второе название Изопропиламинов - Пробуждающие Амины . С налоксоном многократно эфеективнее снимают передозировку Опиатами ! Но лечить будут тем , что ЗАКОННО , а не тем что эффективно
Может конечно и эффективно , но в вики указывается инфа о его токсичности , уже в малых дозах
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Может конечно и эффективно , но в вики указывается инфа о его токсичности , уже в малых дозах
да канеш бредятина))) создавать тему ради вещества которое сроду не видел не пробовал и не уж тем болеее синтезировал!!!!Англоязычная пенка с чужих хуев !!!! не формально все правильноно ветку нахуй новую еще и с таким названием!!!! С Иванычем даже в полемику втупать лень!!!!
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Это ты и
да канеш бредятина))) создавать тему ради вещества которое сроду не видел не пробовал и не уж тем болеее синтезировал!!!!Англоязычная пенка с чужих хуев !!!! не формально все правильноно ветку нахуй новую еще и с таким названием!!!! С Иванычем даже в полемику втупать лень!!!!
не пробовал , и тем более не синтезировал . Дебил тем и замечателен , что он всех по себе меряет
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Скажите, ребята, если пить стимуляторы дыхательного центра - то жить легче станет? Они убивательную способность понижают?
Конечно легче , особенно если в компании с налоксоном . Но в скорой помощи амфетамины запрещены , и колят то , что есть
 
М

Мамкин тролль под винтом

Конечно легче , особенно если в компании с налоксоном . Но в скорой помощи амфетамины запрещены , и колят то , что есть
А как вообще "отьезд" происходит , с научной точки зрения ? Я слышал , что вроде как мозг , просто в какой то момент перестают давать сигнал на "дыхательный центр" .
 
Сверху Снизу