Как заварить ватки, если фурика нет

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
Подскажите плиз знающие... Ебашить на другой конец города в одну единственную аптеку за этим одним только фуриком не в кайф...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А дома таблеток нет что ли в фуриках?или зеленки?. И стопок со стаканами...или поварежки с ложками?какой то глупый вопрос... Я и то никогда такого не делала и то ,думаю,что извернуться можно.главное,работай фантазия...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Бля а че у нас народ научился пивные банки в урны бросать?Бывало напоследние заправимся и перца возьмем,подняли банку с газона и заварились в авто и нам гут и городу польза-прибрались ;))
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
SaМурка написал(а):
А дома таблеток нет что ли в фуриках?или зеленки?. И стопок со стаканами...или поварежки с ложками?какой то глупый вопрос... Я и то никогда такого не делала и то ,думаю,что извернуться можно.главное,работай фантазия...

Да я дилетант в этих вопросах просто, сорри... Есть фурики из под зелёнки и как бы большие (чуть побольше чем из под нафтика) из тёмного стекла, они подойдут?

Просто ваток отменных на пол фурика насобиралось (ложка не катит) + вчера попробывал в обычном фурике из под нафтика заварить он лопнул сцука... Из тёмного стекла не лопнет?
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
И если в ложке заварить ( в столовой) как её лучше всего продезенфицировать перед заваркой? Спиртом/содой/кипятком?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
фурик из под зеленки не катит (зеленка останется на стенках). половник, эмалированная кружка, столовая ложка. дезинфицировать не надо.
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
komok написал(а):
фурик из под зеленки не катит (зеленка останется на стенках). половник, эмалированная кружка, столовая ложка. дезинфицировать не надо.

Спасибо!!
 

runix

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
37
Ребя скажите ещё плиз почему эта фигня стреляет s:-) Перегрел что ли? Взорвалась и весь раствор сцука в разные стороны... Грел в ложке столовой...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь,это просто пиздец конечно...в чём хочешь-в том и вари,можно и в пластмассовой крышке от пепси сварить,есть нехитрый способ s:-)
тема закрыта.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
runix написал(а):
Взорвалась и весь раствор сцука в разные стороны
внатуре ебануться. если ложка из нержавейки - в ней можно кипятить любые ватки.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
runix
Стреляет потому что ватки нагреваются и такой вот эффект получается,в фурике тоже так бывает...доводи постепенно до кипения,нагревая не сразу а по чуть-чуть как бы,после отожми их поршнем или еще чем и выбирай.Только смотри осторожнее,если ватки валялись где то,грязные,может тряхонуть.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Заварить в половнике ,ватки мелко настриги.затем упарь шо нужной кубатуры.
З.Ы.а такто василий прав енто реальный пиздец.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
runix
ты наверно на природе если срать захочешь,то тебя разорвёт потому как туалетной бумаги там ты не найдёшь. ты где родился вобще? пиндос небось потомственный?

у меня знакомый всякую дрянь постоянно собирает:фантики от чеков,пакеты,ватки,фурики...замывает фурики сначала,замытый раствор оставляет,в другой воде всё порезанное в половник и вываривает,отжимает,фильтрует от бутора бумажного,соединяет растворы и выпаривает до заветного куба или полутора.пиздец же,нахуй так жить. хотя один раз мы оба кумарить начали,мне херово,звоню ему,а он вобще в слюни сука наварил срани своей и раскумарился :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
patrik написал(а):
ты наверно на природе если срать захочешь,то тебя разорвёт потому как туалетной бумаги там ты не найдёшь. ты где родился вобще? пиндос небось потомственный?
ты как всегда божественен :D
patrik :inlove: you
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
у меня знакомый всякую дрянь постоянно собирает:фантики от чеков,пакеты,ватки,фурики.

Был и у меня такой знакомый, а только помер от заражения, ибо варили мы в свое время дез и соответственно, ватки - фурики были из-под этого говна.
ПТ - если нет фурика - конечно поварежка рулит) Ее и греть на газу удобно))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Детский сад , ебать копать !!!!Все бывалые сразу сказали - поварёшка !!!! И держать удобно и размер подходящий ....
:D - Было бы что варить , а на чём и где - говно вопрос !!! :te_ma-clo_se:
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
:D Прикольная тема!
Мой вариант - в пачке из под "Доширака" ну или любой др. сублимированной лапши. Кипятнул воду в чайнике, залил ватки, крышкой накрыл и.... 5 минут настоять :LOL:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
komok написал(а):
фурик из под зеленки не катит
слышала от телки, что она ставилась ватками из фурика от валерьянки или пустырника.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
She написал(а):
слышала от телки, что она ставилась ватками из фурика от валерьянки или пустырника
Перло не подецки?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
She написал(а):
слышала от телки, что она ставилась ватками из фурика от валерьянки или пустырника.

Тут получился каламбур : 8-O Ватками от валерьянки или ватками с кайфом в фуриках из под валерьянки ??? :ne_vi_del:
Если второе , то фурики подходят... :pohui:
- Хорошие и дешёвые фурики из под нафтизина , но ща в стекле его практически не встретишь . :fig_te:
 
Сверху Снизу