Как выписать терку на ТРАЙФЕД?

A

Anonymous

Как выписать терку на ТРАЙФЕД?

Господа, подскажите-ка, как терку на трайфед выписать... Терки есть.
И если кто знает, ЛЕГАЛЕН ли он в Украине вообще, чтоб на него че-то там выписывать?
 
A

Anonymous

Wolf, ну ты бля красавец, читаю твои сообщения и охуеваю, какой ты пиздун...
то бля орёшь что у вас там ну его наху псевды писец, а сам-то и не знаешь про мулю из псевды, теперь выясняется, что ты ещё и не знаешь где трайфед без рецепта купить да и ещё про написание рецепта спрашиваешь и про легальность, тебе возможно меньше лет или же развитие твоё на меньше лет, чем я изначально подумал.
 
A

Anonymous

Бля, Sl, ну ты тупой я хуею. Без рецепта - 60 гривен пачка. По рецепту - 18 (хочешь узнать в рублях - умножь на 5.5) Зачем мне нужен рецепт, думаю, обьяснять не надо? Будь попроще бля. :rugaus:
 
A

Anonymous

И бля почаще на хим. форум ходи, я уже писал, что мулю из псевды делал, но получилась какая-то ня.
 
A

Anonymous

Процндура Пишем_терку_на_лекарство(К:Число)
// -Переменная (К) - Требуемое количество(в пачках)
Написать "Rp.:";
Написать ПереводСтроки;

Сравнить
Инструкция.ФормаВыпуска = "Таблетка": Написать"Tab.";
Инструкция.ФормаВыпуска = "Капсулы" : Написать"Caps.";
// - Дополните процедуру кто сможет
Конец Сравнить;

Написать " "+Инструкция.НазваниеПрепарата.Латинское+"i";
Написать ПереводСтроки;

Написать "D.t.d.:"+К+"Х"+Инструкция.ФасовкаПрепарата;
Написать ПереводСтроки;

Написать "S.:";
Если К>2 Тогда Написать Инструкция.Дозировка.МаксДозировка
Иначе Написать Инструкция.Дозировка.МинДозировка
Конец Если;

КонецПроцедуры;

щютка :)
 
A

Anonymous

Кто-то наверное програмированием увлекся :D А ваще процедуру я зная, так как не раз на трэм выписовал, я спашиваю за трайфед
 
A

Anonymous

Как трайфед пишется по латыни? Таблетки или сироп ли в чём он у там? (на инструкции)
Сколько таблеток в пачке? (там же)
Как его пьют? (там же)
 
A

Anonymous

Интструкций нет и не было - я его в торчковых аптеках мучу... В пачке - 20 колес. Написано Trifed, но это скорее на английском... Но лично меня настораживает отсутствие суфиксов "UM" или "i".
 
A

Anonymous

Интструкций нет и не было - я его в торчковых аптеках мучу... В пачке - 20 колес. Написано Trifed, но это скорее на английском... Но лично меня настораживает отсутствие суфиксов "UM" или "i".

Варианты:

Rp.: Tab.Trifedum
D.t.d. № 1х20
S. по 1 таб. 3 р/д

Дозировку пишу как от Тефы. тк понятия не имею какая у трафеда

Rp.: Tab.Trifedi
D.t.d. № 1х20
S. по 1 таб. 3 р/д

Суфиксы "um"(?) и "i" это родительный падеж а Rp - значит "Выдать"

На практике оказывается что врачи чудовищно ленивы и пишут примерно так

tab.trifedi № 20
s 1х3
 
A

Anonymous

Может быть, может быть... Надо будет так выписать, и какого-то лоха послать отоваривать. Самому - стремно, покуда не убежусь.
 
A

Anonymous

Блин сиропы-же без рецепта...
А актифед и трайфед щас уже снова мона брать "за красивые глаза" - нагло улыбаясь и говоря что приболел немного...
А что самое смешное - сам я стимуляторы не куку - а пробиваю белый просто легко... А трама себе разрулить в тойже аптеке не могу - не дает блин... Видать считает что от трама я быстрее чем от белого скончаюсь... Гы блин...
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Блин сиропы-же без рецепта...
А актифед и трайфед щас уже снова мона брать "за красивые глаза" - нагло улыбаясь и говоря что приболел немного...
А что самое смешное - сам я стимуляторы не куку - а пробиваю белый просто легко... А трама себе разрулить в тойже аптеке не могу - не дает блин... Видать считает что от трама я быстрее чем от белого скончаюсь... Гы блин...

Дык, зачем мне сироп-то? Колеса - в пыль, спиртиком залил-выпарил - и все дела. А с сиропом КЩ видать придется... Ну да ладно, я все равно сироп не встречал.
 
A

Anonymous

У нас есть не тарчковые аптеки где трайфед продается без рецепта 25гр (20табл), актифед 13гр (12 табл). Сироп почти в каждой аптеке свободно, причем сироп актифед тоже есть. Смотри на полке с лекарствами типа колдфлю, терафлю и.т.п. Может повезет.... я сам обалдел, когда увидел трайфед в свободной продаже по25гр
 
A

Anonymous

kaluhskij, сироп есть и трайфед и актифед, до он обычно мало кого интересует ибо забот с ним больше, а эфа меньше, в банке 6 соток, притом что в пачке таблов 12 соток, а деньги те же.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
kaluhskij, сироп есть и трайфед и актифед, до он обычно мало кого интересует ибо забот с ним больше, а эфа меньше, в банке 6 соток, притом что в пачке таблов 12 соток, а деньги те же.

Жиреете.... то вам не так это не эдок, в рассею бы вас на месячишко
 
A

Anonymous

Серёга, нас и здесь не плохо кормят, тоесть колят :)
 
Сверху Снизу