Как выяснить пасут тебя менты или нет

М

Мамкин тролль под винтом

не совсем понимаю, в чём ты хочешь меня убедить.
я написал как поступаю, если вам нравится ползать под лавочками в парке, это ваше право.
Не , дружище , ни каких навязываний . Рассматривай это как альтернативный взгляд на вещи . Не более того . 🤝
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
вот только поднимают в общественных местах
Да бляяя, из всех подъемов, менты отрабатывают дай бог если пару процентов, из них в половине случаев люди сами палятся по своей глупости, остальных сливают барыги..
если вам нравится ползать под лавочками в парке это ваше право
Так ты не бери прикопы, и ползать не придется, почти все магниты снимаются как любят говорить - в касание: пришел, увидел нужную щель, сунул руку, нащупал изоленту, забрал.. на все про все уходит секунд пять, если ты не долбоёб конечно..
не совсем понимаю, в чём ты хочешь меня убедить.
Уважаемый @nordic хотел лишь сказать, что в жизни не все так однозначно, и может наступить момент когда, заплатить за безопасность, дозой вещества уже не получится.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Уважаемый @nordic хотел лишь сказать, что в жизни не все так однозначно, и может наступить момент когда, заплатить за безопасность, дозой вещества уже не получится.
естественно всё может быть, и друзья иногда оказываются не совсем друзьями.
я не считаю свой способ умным или хитрым, просто мне так спокойнее.
 

shket59

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мусора они же тупые их спалишь сто процентов
 

shket59

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
за мной когда следили в 2015г. одни и те же тачки. еблан их ние протокольные,прослушка это сто пудов,за нее даже говорить не надо
прослушка за торчками?
звучит как паранойя.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это тебе казалось или видел на видеофиксации ?
В ЕС после суда выдают обьебон + отчет , где каждый отдельный факт вмешательства в личную жизнь , будет подробно описан . Это грубейшее нарушение твоих прав , но вынужденное . Имена сотрудников , кто имел допуск к этой информации .
 
Сверху Снизу