Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно Е.Б

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

неуравновешенная дама эта Ирина Абрамова, может быть опасна для общества))

Медведев на себя это дело взял с какой целью? он за или против осуждения Бычкова?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

lexa1981 написал(а):
давай еще . где этот сайт ?

действительно, Урош Мишић, дай id что ли...

Ufo_i написал(а):
Давай туда зайдем отимеем?))

поддерживаю! но акция должна быть массовой, хотя бы десятком людей... при большом желании мы их можем нехило так потроллить...
 

SOAD

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
9
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Урош Мишић
Я сам тор4 со стажем 10 лет при этом ни кого не граблю работаю и ваще кайфую от своей жизни, так что не строй из себя умничку
Бля в нэте почитаешь, все хмурые живут просто распиздато, зарабатывают до хуища денег, и от слова "разбой" падают в обморок...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

SOAD написал(а):
Бля в нэте почитаешь, все хмурые живут просто распиздато, зарабатывают до хуища денег, и от слова "разбой" падают в обморок...
ты не понял ни хуя, пачему так написано мной было..и ваще не засирай тему..

r0mik написал(а):
действительно, Урош Мишић, дай id что ли..

club506639

r0mik написал(а):
поддерживаю! но акция должна быть массовой, хотя бы десятком людей... при большом желании мы их можем нехило так потроллить...

меня уже забанили тама, и мессаги потерли...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

SOAD написал(а):
Бля в нэте почитаешь, все хмурые живут просто распиздато, зарабатывают до хуища денег, и от слова "разбой" падают в обморок...
к сожалению далеко не все. как правило т.н.з. "хмурые" вынуждены воровать/разводить/наебывать, дабы вырубить себе дозу
и это есть основная проблема, да...
а в нете... ну так в нете обычно "продвинутые" хмурые сидят, которые либо хорошо пригрелись, либо таки зарабатывают хоть что-то и еще не потеряли человеческого облика. а остальные в подворотнях, к сожалению. вот с этим и нужно бороться, только не такими мерами, как делал "многоуважаемый господин е.б."...

Урош Мишић написал(а):
меня уже забанили тама, и мессаги потерли...
вот потому я и говорю о массовом характере акции. можно на крайняк и клуб запилить (да есть уже) и там расписывать какие они все не предвзятые - пусть люди знают....
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

погнали ? стрелу им забьем . адрес тока нормальный нужен . я по-этому club506639 не пойду никуда
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

че не пойдут, это вконтакт, ид группы...
но можно и домен запилить какой-нить с порталом, опросами, голосованием и прочей хуетой, типа anti-by4kov.ru, бля, сссука, для такого дела.... :yazik2:)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Bandari написал(а):
Медведев на себя это дело взял с какой целью? он за или против осуждения Бычкова?
Такой же вапрос, как Медведв к етому относитсо-то, че его не устраивает?
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

r0mik написал(а):
че не пойдут, это вконтакт, ид группы...
но можно и домен запилить какой-нить с порталом, опросами, голосованием и прочей хуетой, типа anti-by4kov.ru, бля, сссука, для такого дела.... :yazik2:)
Ну че когда идем разносить эту мразь, надеюсь я не опоздал? Порвать волков и шкуры на запретку!!! :x :x :x
 

perventinka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Наручниками нара не вылечишь..... Максимум переломаешь! Меня лично эта новость по телеку аж в ужас кинула(про то как там в этом "реб центре"лечили) - сразу вспомнил как сам просил мать меня к батарее приковать! Только приковала мне сразу эта идея разонравилась 8-O
Барыг сажал респект... но как получилось тогда что этиже менты его потом и закрыли? Неподелили что то? Жестковат приговор конечно но чтоб я на его стороне выступал ... как то нет :odnoglazyk)
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

perventinka написал(а):
Барыг сажал респект... но как получилось тогда что этиже менты его потом и закрыли?
А ты себя пытался на место этих барыг поставить? Думай хоть ЧТО ты пишешь, какой на хуй респект? Ты по ходу в этой жизни ещё ни хрена не прохавал, если позволяешь себе подобные высказывания. Людей даже если они барыги сажать нельзя, не хорошо это, все вопросы надо решать по другому, а мусора они по определению мрази и этим всё сказано. Ещё представь ситуацию: ты помогаешь знакомому взять кайфа, потому что он сам не может сейчас взять, его кумарит и тебе может быть по человечески стало его жалко, тем более за помощь ты поимеешь раскумариться, идёшь к барыге берёшь кайф, спускаешься вниз отдаёшь его знакомому и тут тебя под белые рученьки оформляют по ст.228. пр.1 ч.2 от 5-и до 12-и лет,, а может и ч.3-от 8-и до 20-и лет,но это если веса будет больше 2.5гр. геры, а ты ведь не продавал, а просто помог так сказать человеку. Но в итоге с точки зрения закона ТЫ барыга и сидеть тоже будешь ТЫ, а ещё на тебя мягко говоря разозлится человек у которого ты брал и тем самым его подставил. Вот и подумай теперь над своими словами
 

perventinka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Ставить себя на место барыг не хочу! и не буду=)
 
A

Anonymous

Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

Решение суда какое-то слишком мягкое. За незаконное лишение свободы плюс пытки минимум путем часчиного сложения должны были лет 8 наболтать. Таких лекарей вообще на вилы надо поднимать. У нас в Ангарске одно время они тоже орудовали. Приходили на точку с битами и всех подряд, по их мнению похожих на нарков, долбили. До абсурда доходило. Порой простые граждане нехило огребались. Даже бабка какая-то раз под этих отморозков попала. Меня когда прихватили с гр. геры, фондОвцы были понятыми и свидетелями, причем одни и те же двое. Принимали активное участие в моем задержании. Вобщем у них с мусорами была конкретная организованная группа, занимавшаяся посадкой якобы барыг. Одни и те же опера, свидетели, понятые, следаки, прокурор который такие дела по быстрому толкал в суд, несмотря на массу процессуальных нарушений. И даже судья по большей части таких дел был постоянный. Мне чудом стрельнуло, доказал, что понятой не может быть св-лем (ст.60 УПК) и все протоколы за их подписями исключили, как недопустимые док-ва. Тока за хранение 1,5 года поселка поймал. Рад был очень. Запрашивали 6 общего. Пока меня судили, заехал один из понятых- св-лей за грабеж и убийство. А он многих позакрывал, простых пацанов-нариков. То-то все встрече радовались. И закупной заехал. Я его вообще первый раз в жизни увидел на тюрьме, на прогулке. Короче суд у меня получился какой-то интересный, все получили по шапкам от судьи. Мусора, следак, и даже их прокурор за допущеные нарушения. Пока сидел, слышал и читал в местных газетах, что начальник ФГБН Шумилов в розыске. Тоже накосячил, что-то с мошенничеством связано. А освободился, не слыхать сейчас у нас про ФГБН. Вобщем у них там нормальных людей по определению нет. Либо безмозглые отморозки, убивающие старух за 1млн./ха-ха/, либо вороватые крыски. Мало, сука этому ЕБ дали. Да еще гандон по безопасности сидеть будет, если не уже сидит. Ведь его если отпорят, это снова на всю страну кипиш. В жопу раненый борец с наркотиками. Снова героем станет, правда дырявым, но ему и так сойдет.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Как Вы считаете, правомерно ли решение суда относительно

:x залез сегодня на страницу гбн дык там написано шо бычкову заменили 3,5 срока на 2,5 условно с отсрочкой на год. ет чо правда?!!! :x
03 ноября 2010 года
Система разжала челюсти
У Егора было - три с половиной строгого. Стало - два с половиной условно, с отсрочкой на год. У Виталия Пагина было - три года условно и полтора - испытательный срок. Стало - год условно и год испытательный срок. У Александра Васякина было - четыре года лишения свободы строгого режима. Стало - два с половиной года колонии-поселения. Напоминаю: первоначально прокуратура запросила для Егора двенадцать лет строгого режима. Судья Петрова дала три с половиной. При этом отклонила все обвинения в корыстных мотивах, в истязаниях и побоях. Сегодня Областной суд отклонил все обвинения и в похищении человека. По сути это, конечно оправдательный приговор. Всем вам, кто читает - огромное спасибо! Ситуацию качнуло именно интернет-сообщество. Но еще многие добрые люди принимали участие. Всем низкий поклон. igorgrom фотки выложил. UPD И еще. Огромная благодарность журналистам федеральных и местных каналов, которые заступились за Егора и за нас. А Насте uderevskaya - Серебряного Льва. Справедливо?
 
Сверху Снизу