Как видить галюцинации без веществ.

mrZigheil

Новичок
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
4
Как видить галюцинации без веществ и собачего кайфа? Ха, легко! Для этого нам понадобится всего лишь наши глаза.

Берём два пальца на обоих руках, и очень сильно нажимаем на глазные яблоки. Через пару секунд мы будем наблюдать демоверсию DMT трипа. Но есть небольшие побочки. После того как убирём пальцы и отркроем глаза у нас будет плохое зрение пару минут, но потом всё нормализуется.

Портит ли это зрение? Нет я это делаю с 6 лет по сей день и у меня зрение превосходное.

Всем удачи и не балуйтесь веществами ( если это не психоделики).
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Как видить галюцинации без веществ и собачего кайфа? Ха, легко! Для этого нам понадобится всего лишь наши глаза.


m20ls44jdd061.gif
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Можно ещё повертеться на одном месте. Голова закружится, будешь наблюдать демо версию алкоголя)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Особенно чтоб глюки были интереснее должен не ты сам давить на глаза, а бухой товарищь если он будет на тебя злой за штото то глюки ДМТ отдыхает)))))))))))))))))))00
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Можно ещё повертеться на одном месте. Голова закружится, будешь наблюдать демо версию алкоголя)
то то я смотрю у школы рядом установили такую крутилку, готовят детей с молоду, шоб во взрослой жизни при употреблениея высоких доз алкоголя головка не сильно кружилась

37159960341_1380909cfa_c.jpg
 
Сверху Снизу