Как вернутся к жизни ?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Давным давно начал курить траву и незаметил как перешел на "легалку". Переходка в армии получилась уходил одна мохра была пришел "на лютой травки" ... ну и вот с несколько лет мозги "киселил" Бросал снова начинал и снова бросал... И вот в очередной раз я пришел, не скажу что прям легонечко и не без помощи, к завязыванию со все курением ( кроме сиг). С апатией я знаком и не в первой =) Но ВОТ В ЧеМ СУТЬ сейчас не курю и тяги нет , и осознание есть что не надо оно мне , жизненный график хрен продохнешь Работы , занятия , отдых , девушка ... Но не ничегошеньки меня не увлекает , как говорится "не прет" ну ни с чегошеньки ... Я не могу сказать : Я люблю , Я хочу , Я мечтаю ... Витаю где-то в своем мире который сам не понимаю , и в общем и целом на все как-то смотрю безразлично ... Делаю все на автомате ...
Сумбурно может написал , но нет опыта в таких делах ...
З.Ы пишу именно сюда по тому что "докторы-хуекторы" у которых в инете ищешь ответы на вопросы хню одну несут не понимая абсолютно о чем говорят.
З.ы.ы От безнадеги по другим вопросам спрашивал поисковик прямым текстом что меня беспокоит , так сюда и пришел.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Время.. только время.. у каждого по разному.. кому-то хватает 4 месяцев.. кому-то нужно гораздо больше... чтобы снова почувствовать вкус к обычной жизни.. научиться радоваться мелочам.. и чем то по настоящему увлекаться...
Терпение.. и все получится...
 
A

Anonymous

Может есть способ головушку без докторов приблизить к общепринятым реалиям ? Ну то-есть помочь ей хоть как-нибудь ? Ибо все что было ранее оканчивалось очищением организма, небольшими эмоциональными переживаниями из серии "потеря цели в жизни" . Сейчас же на протяжении уже 3-4 месяцев дружбы с головой найти не могу =(
 
A

Anonymous

Ну и неужели "куреха" настолько жесткая штука ? Ведь самые страшные изменения те которые происходят у нас в голове ... все что с телом твориться это ведь все последствия ... ?
Не "кидайте камнями" мб и не прав , по этому и спрашиваю!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Антидепресанты попроси у лекаря своего,только они ж тоже не сразу помогают...тебе прально сказали терпение и ждать надо.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
метадон тебе в помощь
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
knife80 написал(а):
метадон тебе в помощь
да это шутка была :D

правильно тебе говорят-время поможет.работай,занимайся чем нибудь,хоть бы и через силу и потихоньку,потихоньку...в общем пройдёт точно.
SmY25 написал(а):
Ну и неужели "куреха" настолько жесткая штука ?
конечно,это ж химия.никто её не исследовал,не тестил.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
работай, в зал ходи...подружку хорошую заведи... на море сьезди..и не зацикливайся на этом... есть вещи посложнее курехи...
а про метадон-шткую я так :ni_zia:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
:up: Слушай что говорят бывалые !!!Тут все , сами себе - врачи психологи и юристы в одном лице , плохого совета не дадут . Ты уже сделал самое важное - выбор , теперь только время ... Время лечит всё !!!
 

Massti

химия
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Куреха,по-моему,самое безобидное...хорошо,что ты дальше не стремишься свое сознание чем-нибудь новым изменить :up:
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ЗАБЕЙ ХУЙ НА ВСЕ И НЕМАРОЧСЯ.однажды на винтовых отходняках корешу сказал что пиздец ненавижу это состаяние, а он мне отвитил что наоборот ведь это тоже часть кайфа... кароче писать про эту поеботу под названием дипр можно много а вот лучшее лекарство от него это похуизм ну такой умеренный
 
Сверху Снизу