интересное как в 1 раз правильно колоть меф?

alya0k

Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
всем добрый день,хочу на днях попробовать в/в мефедрон..расскажите пожалуйста как лучше сделать и как расчитать дозировку?спасибо.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
толерантности к нему вообще нету практически,не давно юзать начала,а как эти мг отмерить то?😄
1 колпак это засыпать филтр от сигареты типа парламент или ps без кнопки. Если боишься можно разделить колпак на 2 раза. Ведь потом можно всегда доколоть.
 

alya0k

Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
1 колпак это засыпать филтр от сигареты типа парламент или ps без кнопки. Если боишься можно разделить колпак на 2 раза. Ведь потом можно всегда доколоть.
как думаешь стоит вообще начинать употреблять в/в?обычно же из за толерантности высокой начинают,а мне просто хочется ярких ощущение,хотя даже когда нюхаю тоже такая не плохая эйфория..короче хуй его..
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
А вы бы хотели жить в колониях с неизвестными насекомыми типа термитов только увеличенных размеров при условии что королева термитов поставит запрет на то шобы человека трогали и давали жить но выходить из колонии нельзя было было питаться жить и находится приходилось бы в колонии не выходя из нее но при этом работать не надо было бы сами термиты или им подобные неизвестные насекомые увеличенного масштаба были бы в полтора раза больше человека хотели бы попасть в такую колонию и жить там если был доступ к наркотику любому на постоянной основе ?
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Раньше часто говорил, что на мефедроне передозировок вообще можно не бояться, но, учитывая нынешнее качество на рынке, таких громких заявлений делать не буду. Мой совет - вены не распечатывай без крайней необходимости, потом завязать захочется, а будет сложнее раз в дохреннадцать. Дозировка в 50 мг? Ну это вообще уже сюр, 80-100, чтобы понять, зачем ты вообще это делаешь. С 50 мг там будет больше самовнушения чем реального эффекта.
 
П

Придурок какой-то

А вы бы хотели жить в колониях с неизвестными насекомыми типа термитов только увеличенных размеров при условии что королева термитов поставит запрет на то шобы человека трогали и давали жить но выходить из колонии нельзя было было питаться жить и находится приходилось бы в колонии не выходя из нее но при этом работать не надо было бы сами термиты или им подобные неизвестные насекомые увеличенного масштаба были бы в полтора раза больше человека хотели бы попасть в такую колонию и жить там если был доступ к наркотику любому на постоянной основе ?
хоть пробел между словами и знак вопроса в конце ..и на том спасиба
 
П

Придурок какой-то

авыбыхотелижитьволонияхснеизвестныминасекомымитипатермитовтолькоувеличенныхазмеровприусловиичтокоролеватермитовпоставитзапретнатошобычеловекатрогалиидавалижитьновыходитьиз колониинельзябылобылопитатьсяжитьинаходитсяприходилосьбывколонииневыходяизнееноприэтомработатьненадобылобысамитермитыилиимподобныенеизвестныенасекомыеувеличенногомасштаба былибывполтораразабольшечеловекахотелибыпопастьвтакуюколониюижитьтамеслибылдоступкнаркотикулюбомунапостояннойоснове
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
толерантности к нему вообще нету практически,не давно юзать начала,а как эти мг отмерить то?😄
Поражает пиздец такая движуха. По носу тебя чем не устраивает? Начать колоться с ходу охуенная идея конечно, но если у тебя толер нулёвый- так к чему его надбивать до небес. @Prisioner как то рассказывал что у него минимальная доза в/в полка, я полку могу часа 3 долбить спокойно по носу, а ему это чисто на разгон и при том по вене. Хуй его знает зачем тебе такой дозняк набивать, если в целях экономии решилась его колоть - так он и по вене прет недолго, прикинь за ночь тебе надо будет уколов 5-6 сделать, жуть же ебанная. Делай дороги и хавай бомбочки сверху, так желание догнаться потом меньше, самый нормальный вариант по моему опыту.
 
П

Придурок какой-то

Водилупораоткрывать 😂😂😂
я лично за
нехватает этого тягучего и непрерывного как клей потока сознания
главное чтобы этот клей сознания не растекся как прошлый раз на все темы форума и не вытек в политику. клей надо держать в пакете специально созданой темы! и не разливать
 
Сверху Снизу