Как уснуть после гарсона?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,348
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Малые дозы - лекарство, а большие яд .
Как ты вообще можешь что то считать если ты не знаешь о чем пишешь ?) Так как НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ.
От микры не наблюдается ПСИХОДЕЛИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА, и про какое угнетенное состояние ты пишешь ?
Бро, хавай и юзай как нравится, микродозинг лекарство только в случае курса, это известно и понятно для каждого кто о нем слышал. Плюсану бесу даже, не помню что бы чувствовал ощутимый эффект с половины марки или с грамма тичера, а микродозинг подразумевает ещё меньшие дозировки. Потому не интересуюсь и нахуй оно мне не надо, насколько я знаю лекарства тебе врач выписывает, особенно настолько серьёзные. А ты братик предлагаешь пацаненку попить курс грибочков что бы он спал после гашиша, хуевое решение проблемы потому что не практично и не целесообразно. Считаю что наша дискуссия закрыта.
 

Франческо

Новичок
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
10
Бро, хавай и юзай как нравится, микродозинг лекарство только в случае курса, это известно и понятно для каждого кто о нем слышал. Плюсану бесу даже, не помню что бы чувствовал ощутимый эффект с половины марки или с грамма тичера, а микродозинг подразумевает ещё меньшие дозировки. Потому не интересуюсь и нахуй оно мне не надо, насколько я знаю лекарства тебе врач выписывает, особенно настолько серьёзные. А ты братик предлагаешь пацаненку попить курс грибочков что бы он спал после гашиша, хуевое решение проблемы потому что не практично и не целесообразно. Считаю что наша дискуссия закрыта.
Не только в случае курса. Слышать и знать - разные вещи, ты яркий этому пример :) Пол марки ? Не ощутил эффекта ? Вопросы задай дилеру. ( лизер измеряется в мкг, только никому не говори). Марихуанна тоже лекарство, но это не мешает никому курить без предписаний врача. Настолько серьезные ? Глянь таблицу вреда наркотиков , грибы на крайнем месте )) Курс пропить ? Это где, я про курс написал ? Цитирую « Попробуй микродоз грибов(псилоцибиновых).» Где хоть слово про курс ? Одноразовый микродоз может помочь(зависит от пациента).
С последним соглашусь. Всего доброго!
С Уважением Франческо.
 
Сверху Снизу