Как ты, камрад, оцениваешь свою безопасность?

Как вы оцениваете свою анонимность и информационную безопасность?

  • Я как чёртов сноуден, только нерассекречен, агент в колпаке из фольги, я неприкосновенен и в полной

    Голосов: 16 18.2%
  • При желании мне могут вставить чип в самое неожиданное место и смогут читать мои мысли

    Голосов: 6 6.8%
  • За мной уже следят из-за плинтусов и из-под линолеума, из каждой щели виден отблик "большого брата"

    Голосов: 12 13.6%
  • Мне похуй, я сам всех сливаю и за вами тоже слежу

    Голосов: 5 5.7%
  • У меня нет телефонов, я выращиваю кукурузу и слежу за ней, это не про меня

    Голосов: 5 5.7%
  • Уделяю некоторое внимание своей безопасности, на шифрах, но не параною и не гоню

    Голосов: 44 50.0%

  • Всего проголосовало
    88

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
А вдруг... Мало ли какие у них заботы. Мож американским шпионам только этого и надо... s:-)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
похуй вапще пусть хоть видеокамеры по углам расставят.и мой IP себе на лбу набьют.я к своему сожаленью повидал как работает закон.так что не бздите :D все завит от фарта , мозгов в голове и близких людей
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Там за всеми следят , просто к кому-то приходят сразу , а кого-то оставляют на потом ....Так сказать пока созреет !!!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Щас похуй :D Перед отьездом мусар авто стояло под окнами(на западенщине) хули они выжидали не знаю :otstoi: Один мусаренок сказал что думают что мне партия чуть ли не с китая! на днях фуру пригонят,что специально хибару снял на селе хуй пойми где чтоб по феншую товар принять :LOL: :LOL: поржал,ну те лохи и чекали чекали пока я не сьебнул одним прикрасным утром))))
Вот так бывает встану гляну на двор те через дорого моросят уже :D Вздохну и кристалов подворю в одинокого один из-за них бок был за малясом хуй сьездишь прям возле остановки окапались сцукиь а наебнешь без ширева хуйни злой энтой и начинаешь планшет кодировать :D и догонятся прям перед глазком :LOL: :LOL: один глаз на контроль другой на мазду-мусор :D Весело было..
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
все это стремно :D пойду собачек мяском кровавым покормлю во дворе. им на IPточно пох а хозяина они знают :nez-nayu:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я в 2010-11 жил на Донбасси очень сильно топил на винте варил ну и приторговывал мусора меня год целый пытались нахлобучить не давало им пока подставу не замутили мне по честному у них не получилось
 
Сверху Снизу